Один день во времени

#1деньвовремени
28 сентября

Как по мне - отдавать другим - это основа. Ключевое на этом пути - разобраться с иллюзиями.

160130131282384004264627614777.jpg
 
Пользователь заблокирован
Вас всех аишников зомбируют, как станете роботами вас отправят воевать к хохлам или армянам с азерами, короче как ваш главный прохиндей решит!
 
Вас всех аишников зомбируют, как станете роботами вас отправят воевать к хохлам или армянам с азерами, короче как ваш главный прохиндей решит!
Нет в анонимных главного.
Вы бы сходили на собрание, что бы иметь личное представление о том, что это за сообщество
 
Пользователь заблокирован
Я предлагал вашему оппоненту.
Если для вас это работает без посещения собраний - отлично.
Разобрался. Этого волшебного человека я на игнор поставил, поэтому не сразу сообразил. Спасибо вам за адекватность и конструктив!
 
#1деньвовремени
29 сентября

Старт, который я взял за основу - отношения с самим собой. После стольких предательство, переступания через себя, свои принципы, мечты, благие намерения - главным стало увидеть росток любви к себе. Любви истинной, всепрощающей, безусловной. Сначала я растил её.

16013712361747766389572888611681.jpg
 
#1деньвовремени
30 сентября

Были у меня не здоровые отношения. Это были самые сильные чувства в моей жизни. На пути к выздоровлению эти отношения закончились - оставив дыру. Черную. Длиной больше года. Но я знал, чего хочу. И для себя, и с т.з. здоровых отношений. И я ещё в пути к ним. И работаю над собой. Да, игромания ушла из моей жизни. Но это было только начало. И я рад видеть, как ушли нездоровые отношения и окружение. И ещё больше рад быть вкладом в оздоровление моих отношений с родителями.

Кароч, много всего. И не представляю как это в 5тиминутный текст уложить. Просто отметил, что не здоровые отношения не работают как способ избавления. Работает то, что есть во мне самом. Я и есть тот "секретный ингредиент секртноингридиентного супа" моей жизни.

1601465869923288178554076458005.jpg
 
#1деньвовремени
Октябрь начну в новой теме. Решил, что так будет удобнее. До завтра ;-) в новой теме с пометкой #1деньвовремени #октябрь
 
LUDOMAH.COM
Сверху