Играешь щас или нет ? Если нет тоНу что друзья, как на счет продолжения 9 лет спустя? Глава IV немножко затянулась, Ваш Верняк.
Я щас пью водку. Мне на все пох ую. Но если ты в игре до сих пор то тебе писдаНу что друзья, как на счет продолжения 9 лет спустя? Глава IV немножко затянулась, Ваш Верняк.
Точно за 9 лет история настоялась? Через 10 лет было бы красивее вернутьсяНу что друзья, как на счет продолжения 9 лет спустя? Глава IV немножко затянулась, Ваш Верняк.
Да тут уже видимо история пойдет за эти 9 летТочно за 9 лет история настоялась? Через 10 лет было бы красивее вернуться![]()
Трахал женщину в прошлом году?Жду с))с нетерпением
А ты бро ?Трахал женщину в прошлом году?
В сентябре 3 раза. Потом бросила меня...А ты бро ?
Точно , забылВ сентябре 3 раза. Потом бросила меня...