Обманщик 80 lvl

Пользователь заблокирован
Ну что друзья, как на счет продолжения 9 лет спустя? Глава IV немножко затянулась, Ваш Верняк.
Я щас пью водку. Мне на все пох ую. Но если ты в игре до сих пор то тебе писда
 
Ну что друзья, как на счет продолжения 9 лет спустя? Глава IV немножко затянулась, Ваш Верняк.
Точно за 9 лет история настоялась? Через 10 лет было бы красивее вернуться :ROFLMAO:
 
Сверху