Ну не *****?

Всём привет.. Я тут скулил из за долга в мфо 20 тысяч рублей последние пару месяцев. Я хз что со мной произошло в последнее время. Но сейчас примерно так... 8 мфо сумма долга где то 150к. Признался дома. Имею зп 35к, сейчас еду устраиваться грузчиком, чтобы работать в выходные дни. Это плюс ещё 10к в месяц. Итого 45 рублей где-то имею. Друзья что делать. Вот вот прижмут все. Как договариваться?
150 это тоже не предел... Скоро скажешь, что наличие долга в 150к было не самым плохим временем... Как договариваться, чтоб не прижали? Никак! Договорись лучше с самим собой о том, что не будешь больше играть... и выполни это обязательство! Если это получится, то и с долгами своими разберёшься со временем!
 
Распиши конкретно. сколько кому и когда поставишь. Друзьям скажи как есть. Попал, у каждого бывало. Важное не теряйся, не получается? звони сам, объясняй с конкретикой. Восторга не будет, но увидят движение с твоей стороны все поймут. Больше всего накаляет если человека выручил без интереса (дал ему не под %) а в день когда ты сказал, не звонишь, и надо самому звонить. Кто дорог, как раскинешься коньяк поставь.
 
Распиши конкретно. сколько кому и когда поставишь. Друзьям скажи как есть. Попал, у каждого бывало. Важное не теряйся, не получается? звони сам, объясняй с конкретикой. Восторга не будет, но увидят движение с твоей стороны все поймут. Больше всего накаляет если человека выручил без интереса (дал ему не под %) а в день когда ты сказал, не звонишь, и надо самому звонить. Кто дорог, как раскинешься коньяк поставь.
Солидарен
Все по делу, нечего добавить.
 
Приехал домой после собеседования на вторую работу. Мать дома напилась, и обязывает меня и кричит что отец приедет лицо сломает. Вышел прогуляться. Первая реакция... Я скорее всего зп не буду приносить месяца четыре.
 
Дело в том что я физикам не должен. У меня только мфо. Я брал чтобы перекрыть другой платёж, остатков в надежде отбиться проигрывал. Я пока на хорошем счету у мфо буду звонить просить реструктиризацию где дадут там дадут. Дальше буду действовать по мере поступления зп на мой карте. Завтра внесу первый платёж из двух в метро финанс. 13 к. А вот послезавтра буду звонить в смс финанс 33к. Просить разбить долг на части. Я читал что они идут на встречу. Остальные мфо уже на след месяце буду работать
 
Ох уж эти фазы лудомана или бесконечный круг:

1. Чёит там за хренотень букмекерская открылась? Любопытно!

2. В смысле люди поднимают бабло? Ну-ка ну-ка, здесь помедленнее. Пойду регнусь.

3. И чё здесь сложного, ну и народ, да я считай с косаря сделал 10 штук за 10 минут.

4. Вот чем я буду заниматься в жизни, вот она золотая жила, ну буки и дураки.

5. Да чёт сегодня не прет, походу надо аккуратней, видимо стратегия нужна.

6. Вот блин, ладно хоть свои слил, говорили же стратегия нужна и анализ.

7. А кто будет теперь МФО отдавать? Вариантов нет - буду отыгрываться.

8. Чё за банки у нас? Ни хрена не одобряют, но я сдаваться не собираюсь, пробегусь по физикам.

9. Ну всё последнее слил, похоже пора стопорнуться, хотя у жены есть кольцо...

10. Вот как знал, что лучше не брать было это событие.

11. Спасибо родным помогли, закрыли. В **** ребят эти конторы.

12. Не… ну я уже неделю не играю и не тянет, что вы мне тут несёте, я не зависим.

13. Стал замечать всё вокруг: дождь на ладошках, прыщи у соседа.

14. Ребят, как всё-таки классно без игры: любите близких, радуйтесь жизни

15. Ну сказать нечего - всё однотипно у меня, хобби что ли найти?

16. Опять эти не предвиденные расходы, где я должен брать деньги.

17. Есть один вариант. Я эту обиду давно затаил. Да и стратегию давно вынашивал.

18. Да как так-то, опять 5 МФО.

19. Не постойте, у них мои деньги. Как хорошо, что я тебя встретил друг, я обязательно отдам.

20. Уууу отыграл, говорил же я знаю, что они мне всё вернут.

21. Сейчас только сумму округлю.

22. Вот как знал надо выводить, в следующий раз буду сразу выводить.

23. В смысле к 5МФО ещё 11МФО. Это вызов.

24. Вот теперь всё ровно: 20МФО, 5кредитов, 5кредиток, 10физиков.

25. Верните деньги суки! Это мои деньги были! Я знаю, что они там у вас!

26. Я однажды всё равно, найду эту дыру в вашей системе.

27. Жизнь не имеет смысла, где это дерево.

28. Спасибо мне и моим родителям, чуток и я болтался бы на дереве.

29. Всё с меня хватит, больше никаких игр. Похоже я лудоман.

30. Да тяжело, но я расписал план, всем плачу по чуть - чуть.

31. Да ребят не играйте - это зло какое-то, там вы не решите свои проблемы.

32. Жизнь течёт, долги потихоньку уменьшаются.

33. К игре не тянет.

34. Всё однотипно, в чём смысл жизни?

35. А они там суки на мои деньги развлекаются. Опа бонус пришел.

36. Да что я парюсь, у меня всё под контролем.

37. Буду по чуток крутить, всё равно уже несколько миллионов долгов, имею право в конце-то концов.
 
Последнее редактирование:
Экспериментатор очень классно расписал все фазы игрока, просто браво! Сам сейчас на 13-ом пункте завис. А Петро хочу пожелать успехов в борьбе с собой! Держись парень, всё наладится! Запомни - отыграться не получится, это всё иллюзия. Жизнь без игры - вот что реально!
 
Ох уж эти фазы лудомана или бесконечный круг:

1. Чёит там за хренотень букмекерская открылась? Любопытно!

2. В смысле люди поднимают бабло? Ну-ка ну-ка, здесь помедленнее. Пойду регнусь.

3. И чё здесь сложного, ну и народ, да я считай с косаря сделал 10 штук за 10 минут.

4. Вот чем я буду заниматься в жизни, вот она золотая жила, ну буки и дураки.

4. Да чёт сегодня не прет, походу надо аккуратней, видимо стратегия нужна.

5. Вот блин, ладно хоть свои слил, говорили же стратегия нужна и анализ.

6. А кто будет теперь МФО отдавать? Вариантов нет - буду отыгрываться.

7. Чё за банки у нас? Ни хрена не одобряют, но я сдаваться не собираюсь, пробегусь по физикам.

8. Ну всё последнее слил, похоже пора стопорнуться, хотя у жены есть кольцо...

9. Вот как знал, что лучше не брать было это событие.

10. Спасибо родным помогли, закрыли. В **** ребят эти конторы.

11. Не… ну я уже неделю не играю и не тянет, что вы мне тут несёте, я не зависим.

12. Стал замечать всё вокруг: дождь на ладошках, прыщи у соседа.

13. Ребят, как всё-таки классно без игры: любите близких, радуйтесь жизни

14. Ну сказать нечего - всё однотипно у меня, хобби что ли найти?

14. Опять эти не предвиденные расходы, где я должен брать деньги.

15. Есть один вариант. Я эту обиду давно затаил. Да и стратегию давно вынашивал.

16. Да как так-то, опять 5 МФО.

17. Не постойте, у них мои деньги. Как хорошо, что я тебя встретил друг, я обязательно отдам.

18. Уууу отыграл, говорил же я знаю, что они мне всё вернут.

19. Сейчас только сумму округлю.

21. Вот как знал надо выводить, в следующий раз буду сразу выводить.

22. В смысле к 5МФО ещё 11МФО. Это вызов.

23. Вот теперь всё ровно: 20МФО, 5кредитов, 5кредиток, 10физиков.

24. Верните деньги суки! Это мои деньги были! Я знаю, что они там у вас!

25.Я однажды всё равно, найду эту дыру в вашей системе.

26. Жизнь не имеет смысла, где это дерево.

27. Спасибо мне и моим родителям, чуток и я болтался бы на дереве.

28. Всё с меня хватит, больше никаких игр. Похоже я лудоман.

29. Да тяжело, но я расписал план, всем плачу по чуть - чуть.

30. Да ребят не играйте - это зло какое-то, там вы не решите свои проблемы.

31. Жизнь течёт, долги потихоньку уменьшаются.

32. К игре не тянет.

33. Всё однотипно, в чём смысл жизни?

34. А они там суки на мои деньги развлекаются. Опа бонус пришел.

35. Да что я парюсь, у меня всё под контролем.

36. Буду по чуток крутить, всё равно уже несколько миллионов долгов, имею право в конце-то концов.
И что, никто не заметил два четвёртых пункта?
 
Сейчас на работе сижу. Звонила мать что будет брать кредит если дадут. Обещал сдать карту зп и оформить её на её телефон. Телефон сдам, теперь кнопочный будет. И с пивом завяжу. Если раскидаюсь с этими долгами. То больше не ногой в это *****
 
Если раскидаюсь с этими долгами. То больше не ногой в это *
А если не раскидаешься с помощью кредита, который мама будет пробовать взять, то будешь дальше что ли пытаться сорвать куш?
 
Всём привет друзья. Что имею сейчас от долга почти 200к мфо..
Папа 75к. Отдать нужно до мая.ибо он сам занял у друзей.
Мама. 100к сбербанк. Кредит почти на три года. Планирую ей все вернуть до конца года.
20к мфо осталось. Решу сам в течении месяца.
Опять родители вытащили мальчика 35 лет из ******. Приложу все усилия чтобы отработать асе и вновь завоевать их доверие. На вторую работу устраиваться не стал. На своей договорился работать почти без выходных. Всём добра...
 
Всём привет.. Я тут скулил из за долга в мфо 20 тысяч рублей последние пару месяцев. Я хз что со мной произошло в последнее время. Но сейчас примерно так... 8 мфо сумма долга где то 150к. Признался дома. Имею зп 35к, сейчас еду устраиваться грузчиком, чтобы работать в выходные дни. Это плюс ещё 10к в месяц. Итого 45 рублей где-то имею. Друзья что делать. Вот вот прижмут все. Как договариваться?
Не плати мфо , у меня около 25 штук на почти 300к не плачу, нечего тебе не сделают, если что говори чтоб подавали в суд.
 
Пользователь заблокирован
@Пипец, самое главное- перенастроить своё восприятие, используя молитву для укрепления духа: «Господи
Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» . Ее нужно возможно чаще читать в течение дня. Она реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с правильного курса...
 
Алкоголик-губит себя Наркоман-губит себя а Лудоман губит себя и родственников тащет за собой)
 
Пользователь заблокирован
Всём привет.. Я тут скулил из за долга в мфо 20 тысяч рублей последние пару месяцев. Я хз что со мной произошло в последнее время. Но сейчас примерно так... 8 мфо сумма долга где то 150к. Признался дома. Имею зп 35к, сейчас еду устраиваться грузчиком, чтобы работать в выходные дни. Это плюс ещё 10к в месяц. Итого 45 рублей где-то имею. Друзья что делать. Вот вот прижмут все. Как договариваться?
Я трубу не беру, через 10 дней все закрой, пришлось недвижку продать, а так радовался 6 лет назад когда купили, хоть и в ипотеку
 
Спасибо Вам за советы! Начинать надо с себя!! Я просто всю жизнь привык к халяве и работу выбирал такую же. А она как правило не особо то не оплачивается. А получая копейки я пытался их приумножить, и поигрывая их я обвиняли в этом кого угодно кроме себя
Это сообщение описало последние мои 5 лет жизни))) а мне всего 26 еще
 
LUDOMAH.COM
Сверху