Ну не *****?

Пипец

Активный участник
Всём привет. Стаж лет 15. Началось это в 2001 г. студентами пошли в кинотеатр ударник, это в Москве. Там были слоты, друзья пошли в покер. А я присел на рулетки. Скажу что больше пятидесяти рублей, которые были у меня на поесть в институте у меня не было. Я не знал правил и поэтому ставил только на чёрное. Вообще ушёл с 2к в кармане счастью не было предела. Начал проигрывать, как итог вылет из университета. Отец устроил на работу, денег платили мало зато перспективы хорошие, хуле мне было только 20. Как то отправили купить какую то небольшую технику на Арбате, дали 200 баксов, но нужной модели не было. И тут я зашёл в Джек пот. Сначала качали.. И о боже 10к кредитов на пяти рублевой рулетке. Под утро я ушёл с норм кушем. Как итог я начал играть в рулетку после работы. Часто приходил домой под утро. Как итог шесть кредитных карт плюс два потребительский кредита. На общую сумму 80к. Дома я заврался так что мог бы получить премию Оскар. Естественно при моей зп в 12к, узнал отец. Я божился что все... Отдал ему все карты. Отец гасит. кредиты.. И спустя месяц я восстанавливаю карты и снова проигрывают все. Мои чувства? Я всегда почему то хотел чтобы меня пожалели после очередного проеба. В этот раз разговора не было, отец просто дал мне пиздов. С работы меня тоже уволили. Далее перерыв. Я думал это дно, но дно будет далее. .Следующий раз остальное напишу..
 
Последнее редактирование:
Кстати физическая сила от родственников помогает , но не всем
 
  • Like
Реакции: Fedy
"Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов."
Альберт Эйнштейн
 
Далее перерыв, мне уже 25 было. 2005г. Я устроился на работу. По зп опять полная ****. 11.300. Получив её меня опять понесло в очередную забегаловку типа золотого арбуза. Я уже возмужал и на этот раз я уже применял системы в рулетку их было много. Что я насмотрелся так увидев это основатель теории вероятности охуел бы на месте. Благо не один банк мне в кредит не давал больше а микрозаймов в помине не было. Как я жил? Родителям врал что с зп проблемы на работе, да и держалась она у мена максимум 3 дня. Так прошло ещё пару лет. Далее я уволился, долгое время пытался найти что нибудь норм. В итоге устроился продавцом в павильоне. Помню ту неделю как сейчас. Я взял выручку и проиграл за ночь её. С утра на работу.. В тот день я был в ****. Вечером приехал начальник, я пытался придумать историю как у меня украли деньги но она не зашла. По итогам я пишу расписку что своровал 30к дают неделю и отпускают. Далее вы назовите меня тварью! Дело ваше. . . Мать даёт мне 30к. Угадайте где я был всю ночь? Утром когда шёл домой я думал что я ***** и ублюдок. Пришёл домой придумал историю и тупо сидел дома смотрел телеканал. На самом деле я ждал когда меня заберут. В итоге звонок, подошла мать. Я даже не слышал что был за разговор. Она просто отвезла деньги. Я думал это дно, но дно ждало ещё впереди. Потом напишу.
 
Последнее редактирование:
Бестселлер...
Трилогия ?
Не могу понять мне писать что-то или ждать конца истории?
Вообщем всё это дерьмо происходит с нами из-за того, что мы лудики...
Единственная верная ставка - это ВЫХОД из игры навсегда ! Иначе будет и 4,5,6 и т д части...
 
Последняя часть. Опять у меня перерыв пару лет. Устроился на работу. Слоты закрылись и меня понесло в бк будку. Чтобы вы понимали этот треш. Я играл дня по два, три в попытке отбить то что слил за первые два часа а спал на лестнице в ближайшем доме. Как итог минус работа и 60к кредита. Далее перерыв и новая работа. Карточку зарплатную я отдал матери. Так и разобрались с долгами. . Как сейчас живу. 75% матери,. 25%себе. Но дело в том что я свои деньги проигрываю через приложение телефона. Я устал. Дата последней ставки сегодня. 21.04.2018 Мне всего лишь 35 лет, ещё все можно наверстать.
 
Пользователь заблокирован
Последняя часть. Опять у меня перерыв пару лет. Устроился на работу. Слоты закрылись и меня понесло в бк будку. Чтобы вы понимали этот треш. Я играл дня по два, три в попытке отбить то что слил за первые два часа а спал на лестнице в ближайшем доме. Как итог минус работа и 60к кредита. Далее перерыв и новая работа. Карточку зарплатную я отдал матери. Так и разобрались с долгами. . Как сейчас живу. 75% матери,. 25%себе. Но дело в том что я свои деньги проигрываю через приложение телефона. Я устал. Дата последней ставки сегодня. 21.04.2018 Мне всего лишь 35 лет, ещё все можно наверстать.

Жесть конечно. У вас девушка, дети, семья есть?
 
Нет слава богу. Если получится начать с чистого листа, то можно об этом задуматься. Из семьи у меня брат, отец и мать. Причём за последние пять лет мне удалось завоевать их доверие. Есть огромный плюс! У меня нет долгов. Я не жалею о потеряном времени и деньгах. Что меня толкало в игру? Я был чётко убежден, что если у меня есть банк тысяч 20+ То 2-3 тысячи в день можно всегда сделать. Я хотел казаться лучше чем тем кто я являюсь на самом деле.. Второй день без мыслей о ставках, но после поражений у меня всегда так было. Главное испытание это когда я получаю зп..
 
Последнее редактирование:
Отказался сегодня от телеканала матч тв. Хотя люблю футбол посмотреть. Только сейчас начал замечать дичайшую пропаганду БК.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Отказался сегодня от телеканала матч тв. Хотя люблю футбол посмотреть. Только сейчас начал замечать дичайшую пропаганду БК.
Пропаганда сильная идёт, очень расстроило то что реклама в телепередачи "что где когда " тоже есть
 
  • Like
Реакции: Fedy
Автор, у меня тоже были перерывы длительные (5 лет) и не очень... Также как и у тебя, ДПС - 21.04.2018.
Давай держаться вместе, почти возраст одинаков. Мне 33.
Короче держимся, ребзя!
Будем держаться!! Вот думаю найти какое-нибудь хобби. Это хоть заполнит свободное время, а то когда его много в голову всегда лезут плохие мысли. Думаю найти какие нибудь группы по интересам и найти новый друзей, так как с этой игрой всех старых друзей я давно растерял. 23.04. Два дня без этого Г...
 
Писали тут уже , что надо не держаться, а менять сознание. У меня это пока не получается. И я искренне желаю вам чтобы у вас получилось
 
Пользователь заблокирован
А я щас не играю потому что проиграл... Насчет того, чтобы совсем навсегда отказаться это надо менять сознание, ну и 100% я думаю искать хобби... плюнуть на всё, не пытаться отыграться! как будто вы ничего там не проиграли и всё...
 
Спасибо Вам за советы! Начинать надо с себя!! Я просто всю жизнь привык к халяве и работу выбирал такую же. А она как правило не особо то не оплачивается. А получая копейки я пытался их приумножить, и поигрывая их я обвиняли в этом кого угодно кроме себя
 
Пользователь заблокирован
@Пипец, игромания это зависимость. Я сам зависимый , правда не азартными играми но сути это не меняет. Первый шаг в избавлении от зависимости - признать что у тебя она есть, и ты не управляешь своей жизнью. Второй - обратиться за помощью. Сейчас существует замечательная программа 12 шагов, по которой сейчас выздоравливают многие МИЛЛИОНЫ зависимых по всему миру. И она дает поразительные результаты, сам свидетель. У этой программы кпд 75%, то есть 75% ее участников прекращают употребление (пить, принимать наркотики, играть, и т.д.), но это только начало. Потом люди меняют свой образ жизни и соответственно у них полностью меняется вся жизнь. Поэтому советую тебе не тратить зря время, а найти ближайшее сообщество Анонимных игроков и прийти на группу, послушать тех кто уже бросил играть и делать что они говорят. Это реально помогает. Вот ссылка на московскую группу https://gamblersanonymous.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=50&Itemid=146 , во многих других городах тоже есть группы.
 
Всём привет.. Я тут скулил из за долга в мфо 20 тысяч рублей последние пару месяцев. Я хз что со мной произошло в последнее время. Но сейчас примерно так... 8 мфо сумма долга где то 150к. Признался дома. Имею зп 35к, сейчас еду устраиваться грузчиком, чтобы работать в выходные дни. Это плюс ещё 10к в месяц. Итого 45 рублей где-то имею. Друзья что делать. Вот вот прижмут все. Как договариваться?
 
LUDOMAH.COM
Сверху