Ну как бы мой путь)

тут сижу всё вспоминаю. и понимаю что проиграл около 3х миллионов, это жесть... а то и больше
 
88 дней вне игры) закрыл один кредит)
а вообще чё пишу то, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!) желаю чтобы в следующем годы вы смогли побороть данную заразу и стали жить спокойно и радоваться каждому дню!)
 
итого. 60 дней вне игры. наконец то снял студию и живу не в машине суммарно долги за 2 месяца уменьшились на 50к. тяги нету. как то так в общем)
Как так то, 2 года сидеть на форуме и продолжать лудить, печально это, не видно желания бросить по постам. Не дни считать нужно, а меры принимать, так и будешь менять даты. Неужели трудно изучить тему и делать всё то , что за тебя уже вывели.
 
Последнее редактирование:
Как так то, 2 года сидеть на форуме и продолжать лудить, печально это, не видно желания брость по постам. Не дни считать нужно, а меры принимать, так и будешь менять даты. Неужели трудно изучить тему и делать всё то , что за тебя уже вывели.
да вроде не жалуюсь, не ною, и уж сам решу проблему лудки ты не переживай)
 
  • Like
Реакции: nova
Как так то, 2 года сидеть на форуме и продолжать лудить, печально это, не видно желания брость по постам. Не дни считать нужно, а меры принимать, так и будешь менять даты. Неужели трудно изучить тему и делать всё то , что за тебя уже вывели.
и да, дни не считаю, для этого есть приложение) и от того что оно ведёт отсчёт мне не горячо не холодно, ставить нет желания да и ладно)
 
  • Like
Реакции: SK86
и да, дни не считаю, для этого есть приложение) и от того что оно ведёт отсчёт мне не горячо не холодно, ставить нет желания да и ладно)
Дорогу осилит идущий, желаю тебе избавиться от зависимости, впринципе, мы все всё понимаем, рано или поздно у каждого наступает этот момент , не затягивай.
 
Дорогу осилит идущий, желаю тебе избавиться от зависимости, впринципе, мы все всё понимаем, рано или поздно у каждого наступает этот момент , не затягивай.
спасибо конечно) но всё же не надо читать мне проповеди)
 
да

нос хрен с ним, с синяками борюсь, на работу как бы скоро а эт беда ахах)
Ну если возможность по деньгам есть, то надо на больняк идти. Мог ты в конце концов заболеть после праздников?! Конечно мог. У нас отдельные экземпляры стабильно так делают. Отпуск разбивают на 2 недели и потом либо до отпуска либо после ещё на 2 недели на больняке и получается 2 месяца отпуска.) И ничего начальство без предъяв - всякое бывает и жук свистит и рак летает.)
 
LUDOMAH.COM
Сверху