Ну как бы мой путь)

Yaroslav62rus

Активный участник
Начал ставить не так давно (года три назад)
Поднял с 10к примерно 170к
Чувство эйфории деньги налево направо) покупал что хотел в общем (на тот момент ЗП была в районе 20к всего)
Затем спустя месяца 3 я за пару дней всё это благополучно слил естественно)
Прошло некоторое время я вроде подзабил на это дело, устроился на норм работу (60-70к) и начал ежемесячно сливать 2/3 ЗП с тупым желанием отыграться
Начал занимать у друзей у матери под разными предлогами(мол за квартиру заплатить не хватает)
Бросил на несколько месяцев
Скачал винлайн (до этого пользовался 1хбэт) так чисто посмотреть что и как
И понеслась по новой
В итоге за год слил порядка 300к
Со временем пришло осознание того что это болезнь и сейчас уже пару недель не ставлю, занялся спортом, в общем вроде пока в норме и мысли особо не посещают (но за матчами через яндекс просматриваю какие коэффициенты и прочее ахахах)

В общем что хочу сказать - сколько себя не утешай это все равно зло) и вместо того чтобы там что то выиграть буки с тебя последние штаны стянут)
Кроме долгов нервов и страданий тебе и родным БК ничего не даст =)


Не ставьте и будьте счастливы) всем добра и здоровья)
Если что вспомню допишу)
Спасибо)
 
всем добра и здоровья)
Привет! Спасибо!) И тебе тоже!
буки с тебя последние штаны стянут)
Сами стягиваем;)
Если что вспомню допишу)
Тут сейчас Миша будет уточнять информацию: суммы ставок, сумма последней ставки, семейное положение, количество преданных людей, МФО и т.д... удачи в местной верификации!
 
Привет! Спасибо!) И тебе тоже!

Сами стягиваем;)

Тут сейчас Миша будет уточнять информацию: суммы ставок, сумма последней ставки, семейное положение, количество преданных людей, МФО и т.д... удачи в местной верификации!
Ну людей я не кидал и с МФО не связывался к счастью) проигрывал чисто свои и те что занимал у друзей знакомых (но всё отдавал) :)
А суммы ставок разные от 1к до 25-30к
 
Итого
Не ставлю с 21 сентября
Порой тянет но терпимо))

Деньги - есть
И с учётом что трачу не мало-ну на жизнь еду девушку побаловать - они не улетают как со ставками в надежде отыграть то что потратил допустим за день))
И есть понимание что если бы ставил - давно бы всё слил)
Буду держаться дальше))
 
Итого
Не ставлю с 21 сентября
Порой тянет но терпимо))

Деньги - есть
И с учётом что трачу не мало-ну на жизнь еду девушку побаловать - они не улетают как со ставками в надежде отыграть то что потратил допустим за день))
И есть понимание что если бы ставил - давно бы всё слил)
Буду держаться дальше))
Привет Ярослав)

Молодец! Все в твоих руках и твоей голове!
Отыграться не получится никогда!
А вот прожить жизнь вне оков азартных игр, постоянных долгов, лжи и чувства опустошенности, можно и даже нужно!

Пиши! Читай!
 
Привет Ярослав)

Молодец! Все в твоих руках и твоей голове!
Отыграться не получится никогда!
А вот прожить жизнь вне оков азартных игр, постоянных долгов, лжи и чувства опустошенности, можно и даже нужно!

Пиши! Читай!
Спасибо))
 
Последнее редактирование:
Блин как вспомнишь сразу думаешь НУ КАКОЙ ЖЕ Я ДИБИЛ
Ставишь 3к - сливаешь
Ставишь сразу 5к чтобы отыграть те 3к - сливаешь
Ставишь просто на любое событие 10к с коэффом хотя бы от 1.9 - сливаешь

Сидишь чувство угнетения приходит и начинаются мысли а что же делать дальше...
 
Это был просто ужас как я так мог просто сливать бесконечно))ЗП - сразу слив 30-40% и думаешь ну НАКУЯ
 
Это был просто ужас как я так мог просто сливать бесконечно))ЗП - сразу слив 30-40% и думаешь ну НАКУЯ
Ты ещё много сольёшь денег бро, по твоей истории сразу ясно, что у тебя многое впереди
 
Один из советов в книгах, не живи прошлым, да проиграл, но этого не вернуть, живи сегодня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху