Нужны люди для честного разговора о лудомании

mendeln

Участник
Добрый день, меня зовут Наталия и я студентка курса журналистики. Мое редакционное задание — рассказать о лудомании глазами самих игроков (как бывших, так и настоящих). Мне очень нужны люди, которые готовы поделиться своими историями и ответить на мои вопросы (такой формат мини-интервью). Я буду благодарна всем, кто откликнется и поможет, потому что тема очень важная, но мало освещается. Для связи можно использовать телеграм (@lilnsweet). Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Soar
Пользователь заблокирован
Привет, Наташа!)
Ну, для начала нужно Ваше фото!
Без этого, вообще, никак)
Второй вопрос - гонорар предполагается?
Его размеры?
Или же всё это исключительно на общественных началах, мотивируясь помочь Вам выполнить задание?
 
Пользователь заблокирован
Вам Диман нужен, тот расскажет)
Да, да, Диман, как раз в активном поиске!)
Уже год всем форум ищем ему жену)
Но, нужно фото! Абы кому, Димана не отдадим!
Он же уже, как маскот форума)
 
Кккой
Добрый день, меня зовут Наталия и я студентка курса журналистики. Мое редакционное задание — рассказать о лудомании глазами самих игроков (как бывших, так и настоящих). Мне очень нужны люди, которые готовы поделиться своими историями и ответить на мои вопросы (такой формат мини-интервью). Я буду благодарна всем, кто откликнется и поможет, потому что тема очень важная, но мало освещается. Для связи можно использовать телеграм (@lilnsweet). Спасибо за внимание.
Какой ВУЗ и курс?
 
Привет, Наташа!)
Ну, для начала нужно Ваше фото!
Без этого, вообще, никак)
Второй вопрос - гонорар предполагается?
Его размеры?
Или же всё это исключительно на общественных началах, мотивируясь помочь Вам выполнить задание?
Если будет фото, то можно и без гонорара наверное... Студентка всё-таки
 
  • Haha
Реакции: Soar
Пользователь заблокирован
Привет, Наташа!)
Ну, для начала нужно Ваше фото!
Без этого, вообще, никак)
Второй вопрос - гонорар предполагается?
Его размеры?
Или же всё это исключительно на общественных началах, мотивируясь помочь Вам выполнить задание?
По моему у этой Наташи раз в год задание )) Потом она приходит к нам, ее посылают, ей ставят зачет и через год снова сюда засылают )))
 
Почему-то представляю это интервью как "Интервью с вампиром" в стиле Nuar.
Собеседники долго приглядываются друг к другу, разговоры становятся более откровенными, истории - более страшными, а под конец кто-то кому-то отсасывает (кровь)
 
Пользователь заблокирован
Но только разумеется под сиськами должна быть бумажка с сегодняшним числом и надписью Для ludomah.com. А то знаем-знаем))))
Пардон в июне была студентка Татьяна )))
 
  • Like
Реакции: Soar
Дорогие участники форума, я хотела бы попросить вас о простом уважении. Я здесь, потому что хочу разобраться в проблеме и потому что уверена, что этот материал может быть для кого-то полезен. Согласно журналисткой этике за интервью не платят — это не связано с тем, что я студентка. Тема лудомании серьёзна и не кажется мне смешной, если вы не готовы ответить или помочь — это нормально, пройдите мимо.

А ещё это достаточно неприятно и странно, когда взрослые люди считают нормальным писать непристойные вещи сразу, как увидят женщину. Я прошу вас этого не делать.
 
Дорогие участники форума, я хотела бы попросить вас о простом уважении. Я здесь, потому что хочу разобраться в проблеме и потому что уверена, что этот материал может быть для кого-то полезен. Согласно журналисткой этике за интервью не платят — это не связано с тем, что я студентка. Тема лудомании серьёзна и не кажется мне смешной, если вы не готовы ответить или помочь — это нормально, пройдите мимо.

А ещё это достаточно неприятно и странно, когда взрослые люди считают нормальным писать непристойные вещи сразу, как увидят женщину. Я прошу вас этого не делать.
Сделай сигну для нас, напиши на листке ludomah.com 2021, и мы тебе дадим интервью. Можно в одежде.
 
Последнее редактирование:
Дорогие участники форума, я хотела бы попросить вас о простом уважении. Я здесь, потому что хочу разобраться в проблеме и потому что уверена, что этот материал может быть для кого-то полезен. Согласно журналисткой этике за интервью не платят — это не связано с тем, что я студентка. Тема лудомании серьёзна и не кажется мне смешной, если вы не готовы ответить или помочь — это нормально, пройдите мимо.

А ещё это достаточно неприятно и странно, когда взрослые люди считают нормальным писать непристойные вещи сразу, как увидят женщину. Я прошу вас этого не делать.
Наверно, именно по этой причине Вы, заинтересованное лицо, не сочли нужным ответить на мой простой вопрос о вузе и курсе.

Я окончил журфак, в целях анонимности я хочу знать ВУЗ и город, а так готов пообщаться.
 
Пользователь заблокирован
Дорогие участники форума, я хотела бы попросить вас о простом уважении. Я здесь, потому что хочу разобраться в проблеме и потому что уверена, что этот материал может быть для кого-то полезен. Согласно журналисткой этике за интервью не платят — это не связано с тем, что я студентка. Тема лудомании серьёзна и не кажется мне смешной, если вы не готовы ответить или помочь — это нормально, пройдите мимо.

А ещё это достаточно неприятно и странно, когда взрослые люди считают нормальным писать непристойные вещи сразу, как увидят женщину. Я прошу вас этого не делать.
Дорогая Наталья Татьяновна!
Но, запрос фото не связан с желанием Вас оскорбить, а лишь только убедиться, что Вы действительно принадлежите к этой половине человечества, а особенно для меня важно, к прекрасной)
Чтобы хоть как-то компенсировать принципы "журналисткой этики".
По-поводу "сисек" совершенно с Вами согласен, звучит хамовато.
Поэтому, как человек интеллигентный настоятельно прошу предъявить Ваше фото вторичных половых признаков, дабы убедиться, что Вы не лысый, усатый мужик, с которым у меня "честный" разговор о лудомании не получится точно.
И поверьте, я именно тот, кто Вам нужен, мне есть что рассказать Вам и честно, и откровенно)
Торопитесь, а то возможно ещё гусары пожалуют, тогда мне точно удачи не видать(
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Столько написано историй на этом же форуме. Один хансалекс чего стоит. Смысл интервью? Что ты хочешь нового узнать? Всё у всех одинаково, только кто-то заходит за черту настолько, что уже не может остановиться и готов почти на всё ради продолжения лудки, большинство же всё же удерживается и остаётся в долгосрочном "рабстве" на "долговой галере"...
 
LUDOMAH.COM
Сверху