Новый паспорт

Пользователь заблокирован
Имея действующие кредиты с огромными суммами в 12 банках и 14 МФО, просрочки , суды , приставы, переехав в другой регион , сделал замену паспорта , оплатил штраф и по знакомству мне не поставили отметку о ранее выданных паспортах , если не ошибаюсь 19 страница паспорта , получил 2 кредитки отп и Тинькоф, причём у них ранее были кредитки Общим лимитом на 155.000₽ и загрузился опять на 9 МФО . Хотел так сказать обнулиться ))) Не гадить новую кредитную историю, но итог для любого лудомана один , слив всех денег с МФО , а это не много не мало 300.000₽ и двух кредиток 250.000₽. Поэтому дружище , радуйся , что отказ .
Радуюсь ппц как. Реально прям кайф. Только одно МФО все таки дали. Там щас висит просрочка. Сумма плевая, 5000 р. С процентами 10. На работу устроюсь, отдам.
 
Пользователь заблокирован
Как тебе могут дать кредит на новий паспорт, Есди индификайцений номер один?
 
Как мне объяснил потом один товарищ , в службе безопасности трудится Райфайзен банка , бывший сотрудник овд , так произошло , потому что старый паспорт я получал в одном регионе , а новый в другом . Я сам незнаю как это получилось друг, по началу радовался взял в кредит телефон сыну, проплатил, потом , пылесос , телевизор , а затем и кредитки новые в студию пожаловали . Думаю в этот раз точно не буду допускать просрочек , но увы игрок , есть игрок . И понеслась душа в ад!!! мне кажется Сатана умеет шутить !
 
LUDOMAH.COM
Сверху