Новый паспорт

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Получил давеча новый паспорт, радостно потирая руки решил тряхнуть стариной и набрать займов во всех МФО, где дадут. Уже предвкушая благоприятный исход, глотнув вкусного пива, отравил первую заявку в МФО и на тебе - отказ! Тут уже я встревожился не на шутку и забыв о пиве принялся яростно рассылать во все МФО заявки. Итог положительный оказался (как для жуткого игромана) - из 20 примерно МФО дало только одно. И то 5 000 всего. На следущий день ещё штук 10 попробовал - везде отказы. Тут я уже окончательно успокоился и забил болт. Я даже сейчас несказанно рад этому. Надо будет правда закрыть один займ, который все таки взял. Устроюсь на работу и закрою. В общем вот такая инфа для лудиков, кто думает что новый паспорт откроет двери кредитной истории.
 
Пользователь заблокирован
@Диман, надо было менять не только паспорт, не еще фамилию, отчество,год рождения, снилс, права, прописку)

Еще можешь пол сменить и все 150 с гуком мфо,мфк у твоих ног)
Ну чего вы сразу подкалываете. Наборот же радость огромная, что все так. Это значит доступ с кредитам закрыт навсегда. Просто инфа для людей, кто может думал, как я, что смена паспорта поможет заново пройтись по МФО. Увы, это оказалось не так. Жаль что даже один займ дали. Печаль.
 
Получил давеча новый паспорт, радостно потирая руки решил тряхнуть стариной и набрать займов во всех МФО, где дадут. Уже предвкушая благоприятный исход, глотнув вкусного пива, отравил первую заявку в МФО и на тебе - отказ! Тут уже я встревожился не на шутку и забыв о пиве принялся яростно рассылать во все МФО заявки. Итог положительный оказался (как для жуткого игромана) - из 20 примерно МФО дало только одно. И то 5 000 всего. На следущий день ещё штук 10 попробовал - везде отказы. Тут я уже окончательно успокоился и забил болт. Я даже сейчас несказанно рад этому. Надо будет правда закрыть один займ, который все таки взял. Устроюсь на работу и закрою. В общем вот такая инфа для лудиков, кто думает что новый паспорт откроет двери кредитной истории.
как поиграл хоть? что с дневником в вк?
 
@Диман, свой дневник лудомана в ВК забросил?
А зачем ему дневник, если он продолжает играть и до сих пор про мфо ничего не понял . Пишет,что дали только в одной МФК займ-это печаль,а на самом деле для него печаль было, что не дали нигде. Прикиньте сколько времени они ждал получения паспорта и тут "обосрался".
На форуме реально слишком много людей стало давать советы,а они же эти люди также продолжают играть и набирать займы.
Какого х....ты вообще лезешь опять в МФО ,зная какие там проценты ? У тебя денег на еду нет, типо заработаешь и закроешь займ... ЧТО??????????ДА ЕСЛИ БЫ ТЫ ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ, ТЫ БЫ НЕ ЛЕЗ ОПЯТЬ ВНОВЬ В МФО. У тебя до сих пор дурь в голове и не знаем что ещё должно произойти, чтобы ты учился на чужих ошибках, а не на своих ...
П ...ц,столько всего натворить и опять вновь пробывать лезть в мфо
 
Пользователь заблокирован
Просто инфа для людей, кто может думал, как я, что смена паспорта поможет заново пройтись по МФО.
Иногда кажется, что твой интеллект равен нулю.
Все твои "подвиги" легко пробиваются через СНИЛС, а он в течении всей жизни выдаётся лишь однократно.
Развивай свои мозги что ли, а то так и не добьешься ничего в жизни.
 
Пользователь заблокирован
Иногда кажется, что твой интеллект равен нулю.
Все твои "подвиги" легко пробиваются через СНИЛС, а он в течении всей жизни выдаётся лишь однократно.
Развивай свои мозги что ли, а то так и не добьешься ничего в жизни.
Я не везде снилс заполнял. А так это понятно и тупому - через доп данные естественно всплывает старая кредитная история.
 
Пользователь заблокирован
как поиграл хоть? что с дневником в вк?
Поиграл. Наиграл с займа хорошо. Нет что бы закрыть. Но все как всегда - стабильно до 0 довел))) Дневник...да надо бы начать заполнять. Раз уж есть люди, кому интересно )))
 
Пользователь заблокирован
Я не везде снилс заполнял. А так это понятно и тупому - через доп данные естественно всплывает старая кредитная история.
Ты совсем идиот?)
Кредитная история не бывает старой или новой, она одна.
Кредитным организациям не надо никаких дополнительных данных, им достаточно идентифицировать тебя.
Здец!)
 
Пользователь заблокирован
Ты совсем идиот?)
Кредитная история не бывает старой или новой, она одна.
Кредитным организациям не надо никаких дополнительных данных, им достаточно идентифицировать тебя.
Здец!)
Разве новые цифры паспорта, без доп вводных типа снилса все равно не канают? Ну не знал...
 
Пользователь заблокирован
Разве новые цифры паспорта, без доп вводных типа снилса все равно не канают? Ну не знал...
Слушай, ты же не в каменном веке живёшь, 2021 год на дворе.
Паспорт это всего лишь документ, который удостоверяет твою личность.
 
Пользователь заблокирован
Слушай, ты же не в каменном веке живёшь, 2021 год на дворе.
Паспорт это всего лишь документ, который удостоверяет твою личность.
Можешь меня называть тупым. Я правда не знал. Поэтому и спрашиваю у тебя УМНОГО. Тогда почему один займ мне все таки дали???
 
Получил давеча новый паспорт, радостно потирая руки решил тряхнуть стариной и набрать займов во всех МФО, где дадут. Уже предвкушая благоприятный исход, глотнув вкусного пива, отравил первую заявку в МФО и на тебе - отказ! Тут уже я встревожился не на шутку и забыв о пиве принялся яростно рассылать во все МФО заявки. Итог положительный оказался (как для жуткого игромана) - из 20 примерно МФО дало только одно. И то 5 000 всего. На следущий день ещё штук 10 попробовал - везде отказы. Тут я уже окончательно успокоился и забил болт. Я даже сейчас несказанно рад этому. Надо будет правда закрыть один займ, который все таки взял. Устроюсь на работу и закрою. В общем вот такая инфа для лудиков, кто думает что новый паспорт откроет двери кредитной истории.
Ты же вроде банкротился да?
 
Получил давеча новый паспорт, радостно потирая руки решил тряхнуть стариной и набрать займов во всех МФО, где дадут. Уже предвкушая благоприятный исход, глотнув вкусного пива, отравил первую заявку в МФО и на тебе - отказ! Тут уже я встревожился не на шутку и забыв о пиве принялся яростно рассылать во все МФО заявки. Итог положительный оказался (как для жуткого игромана) - из 20 примерно МФО дало только одно. И то 5 000 всего. На следущий день ещё штук 10 попробовал - везде отказы. Тут я уже окончательно успокоился и забил болт. Я даже сейчас несказанно рад этому. Надо будет правда закрыть один займ, который все таки взял. Устроюсь на работу и закрою. В общем вот такая инфа для лудиков, кто думает что новый паспорт откроет двери кредитной истории.
Имея действующие кредиты с огромными суммами в 12 банках и 14 МФО, просрочки , суды , приставы, переехав в другой регион , сделал замену паспорта , оплатил штраф и по знакомству мне не поставили отметку о ранее выданных паспортах , если не ошибаюсь 19 страница паспорта , получил 2 кредитки отп и Тинькоф, причём у них ранее были кредитки Общим лимитом на 155.000₽ и загрузился опять на 9 МФО . Хотел так сказать обнулиться ))) Не гадить новую кредитную историю, но итог для любого лудомана один , слив всех денег с МФО , а это не много не мало 300.000₽ и двух кредиток 250.000₽. Поэтому дружище , радуйся , что отказ .
 
LUDOMAH.COM
Сверху