Вайлдбериз. Начинал когда все начиналось. И раскачал все до огромных масштабов.
Ничем особенным. Работал вообще в другой сфере, был связан с логистикой.Вопрос был в другом
Чем он занимался до 45 ?
На что он это открывал ?видать капиталы были какие-то ?
Пункт выдачи-уже десятки на нем. площадки.

За такие копейки трясешьсяСидеть без интернета помогает в зависимости от форума)
Давно тут не писал
Могу выложить пост если кому то интересно
В целом все обычно, по мфо ниче не поменялось но есть пару интересных мыслей
2 лудика кстати не отдают свежие долги 1100 и 3500 но я не удивлен, я ж прошарен. Второй тупо игнорит, первый говорит позже. Ладно заработаем, все будет оки
Назови имена героевСидеть без интернета помогает в зависимости от форума)
Давно тут не писал
Могу выложить пост если кому то интересно
В целом все обычно, по мфо ниче не поменялось но есть пару интересных мыслей
2 лудика кстати не отдают свежие долги 1100 и 3500 но я не удивлен, я ж прошарен. Второй тупо игнорит, первый говорит позже. Ладно заработаем, все будет оки
МФО кинуть никогда не западлоЗа такие копейки трясешься
А сам мфо которые набрал не спешишь отдавать)
Хитрожопый лудик ты)
Кого ты кинуть собрался раб крепостной. Лудики тоже заслуживают быть кинутыми так как от людей у них лишь оболочка.МФО кинуть никогда не западло
А вот людям надо всегда в срок либо предупреждать
Чего злой такой ? Случилось чего ?Кого ты кинуть собрался раб крепостной. Лудики тоже заслуживают быть кинутыми так как от людей у них лишь оболочка.
Там осталось 7 из 22 мфо но последние пару месяцев ни одно не отдалЗа такие копейки трясешься
А сам мфо которые набрал не спешишь отдавать)
Хитрожопый лудик ты)
Здарова мужчина. Че плохо все? На пиво нужны деньги?В целом тоже проблема далеко не в лудке, а именно в нереализованности потенциала и желании кому то что - то доказать, плюс не умею принимать поражения и локальные неудачи. Это факт. Чуть сам себе психолог.
Да вообще взрослая жизнь тяжелая штука, походу когда мне уже за 30, я проживаю период который должен был быть лет в 20. Типа жизнь с девушкой, попытки планировать бюджет, какие то попытки решать бытовые вопросы, поиск хобби и самореализации.
А что было за эти 10 лет? Какие то тусы, ломбарды, будки фонбета, будки быстроденег, покатушки на отцовской машине, ненужные 4 года в универе, который непонятно как закончил, было пару прикольных перспективных работ с которых вылетел, остальное дно . То есть за это время по сути ноль саморазвития в плане взросления.
Поэтому начинать с нуля на самом деле сложно, даже с минуса, но в целом еще наверное не так поздно. Слушал одного психолога, ну он говорит в 20 легко поменяться, в 30 есть шанс если будет желание, в 40 почти нереально, нужна нереальная мотивация и сила воли.
Поэтому пока еще не все потеряно. И постараюсь писать об успехах.
Планы к Новому году наверное долг чтоб физикам (родственники) остался на уровне 70-80к ( сейчас 86к) . купить подарки на Новый год, доделать зубы ( осталось чуть) и наверное можно чуть устроить передышку. За последний год очень много сделано, год назад было 22 мфо, теперь 7. Попутешествовал в Сочи, Красной поляне ( параллельно с работой), поменял права (тоже долгий процесс по причине косяков в документах ГИБДД), приобрел немного опыта в плане продаж B2B и рекламного продвижения сайтов, тг каналов и маркетплейсов, почти полностью восстановил зубы сделаю с них еще налоговый вычет ( наверное лудке тоже привет что так запустил) да и в целом чуть обновил гардероб, купил блендер, рюкзак и прочие приятные мелочи. Сейчас параллельно чуть изучаю инвестиции, не в плане лудки, а именно долгосрок, облигации, золото. Собрал портфель тысячи на 3 пробный, пока за 1.5 месяца +100 рублей, ну скорее просто наблюдаю. Год не без косяков, но в целом направление думаю верное, надеюсь в 2026 будет таки нормальный прорыв. Главное никогда не сдаваться и верить в себя
Здаров, ну на пиво думаю хватит, но поздно уже не продадут))Здарова мужчина. Че плохо все? На пиво нужны деньги?
Жди от него конечно)))Здаров, ну на пиво думаю хватит, но поздно уже не продадут))
А так ну стандартно, жилье есть, телефон тоже, работаю чуть если по кайфу, хош закинуть че то кидай, но лучше маме отдай например или на себя потрать
Ну он пару раз даже возвращал по 200 р)) спустя месяц правда.Жди от него конечно)))
Да бляд и они эти лудики. Не давай брат никому. Мразотные людишки. @Буковкин да братишкин ?Ну он пару раз даже возвращал по 200 р)) спустя месяц правда.
Но я ему больше 300-400 р и не кидал ибо во первых понимаю что вряд ли вернет, ну и я сам бомж и не богач.
Ну вот лудик знакомый вроде при деньгах, развел на 3000 р и пропал. В день зарплаты. Хотя казалось ну чел реально до зарплаты просит и реально работает. Так что тут лучше вообще никому не верить и кидать если совсем лишние деньги