Новое начало. New year. New story

Окно в мир деградации Армани это карта будки фона, но точно не телек )

Сравнил экран 15 дюймов при том ещё и убогий и здоровый, телек на котором кайф полный при такой диагонали кино смотреть.
Тогда PS4 нужна к нему ))
 
PS 5. И я мог купить искать, но когда увидел цены задушила жаба 45 отдавать. Но все равно жалею что не купил бабки то проиграл (((
Пока ты играешь, смысла нет тебе что-то покупать. Ты ещё не понял это? Ну купил бы тогда за 45 пс5. Сейчас он лежал бы в ломбарде ,как ноут и все остальные. Я когда ставил, купил с выигрыша приставку. Потом через месяц продал. Потом страдал, что продал. Очень хотел в фифу онлайн гонять. Тем более у друга лучшего тоже есть приставка. Купил поиграл неделю ,а когда деньги на ставку закончились я продал и проиграл их. Вывод:

1. Пока ты в игре, твои вещи не в безопасности.
2. Любая Покупка с выигрыша ,уйдёт обратно. Потому что это грязные деньги. Они счастья не принесут.

ps. Третий раз я купил приставку под новый год с моей зп. И о чудо, почти 4 месяца стоит не трогаю. Играю, когда есть свободное время.
Все что покупается с выигрышей бк - мерзость. Только честно заработанные деньги принесут счастье.
 
Пока ты играешь, смысла нет тебе что-то покупать. Ты ещё не понял это? Ну купил бы тогда за 45 пс5. Сейчас он лежал бы в ломбарде ,как ноут и все остальные. Я когда ставил, купил с выигрыша приставку. Потом через месяц продал. Потом страдал, что продал. Очень хотел в фифу онлайн гонять. Тем более у друга лучшего тоже есть приставка. Купил поиграл неделю ,а когда деньги на ставку закончились я продал и проиграл их.

Вывод:

1. Пока ты в игре, твои вещи не в безопасности.
2. Любая Покупка с выигрыша ,уйдёт обратно. Потому что это грязные деньги. Они счастья не принесут.
Бред. Не важно откуда деньги, я в это не верю. У меня щас стоит телек с выигрыша и я его не продаю и не сдаю, потому что лень реально. И стоит он очень долго, и какая, разница с каких денег он куплен?
Все что покупается с выигрышей бк - мерзость. Только честно заработанные деньги принесут счастье.
Ну это твое мнение. Я его никак не разделяю. Мне абсолютно без разницы чьи деньги. Главное что бы они были.

А про то что вещи проигрываются тут да ты прав. У меня остальное щас лежит в ломбарде и на этот раз с игрой намутить денег не получится придется честно заработать и выкупить. И после этого думаю мое желание сдавать вещи пропадет навсегда.
 
Да пока не проработаешь голову все бессмысленно.
Желание сдавать вещи может и пропадет. На неделю - месяц.
А потом проиграв зарплату через месяц твой мозг вспомнит что есть такой способ.
Я вот их наверное не сдаю по причине скорее, что палево, перед девушкой и потому что телефон и ноут реально нужны.
А не потому что я дал себе слово не ходить в ломбарды.
 
Да пока не проработаешь голову все бессмысленно.
Желание сдавать вещи может и пропадет. На неделю - месяц.
А потом проиграв зарплату через месяц твой мозг вспомнит что есть такой способ.
Я вот их наверное не сдаю по причине скорее, что палево, перед девушкой и потому что телефон и ноут реально нужны.
А не потому что я дал себе слово не ходить в ломбарды.
Я урок усвоил. Больше не буду сдавать) game over ((((
 
Ты так и в прошлом году говорил))
Да, но я еще ни разу ничего не выкупал за свои честно заработанные деньги... а теперь ты тока представь Армани что бы все мне выкупить придется работать честно 2 мес... жесть. С игрой никак не получится потому что тупо нет нормальных денег. Единственный шанс это продать телек тогда да я наиграю денег и заберу все. Но есть две проблемы:

1. Так как это огромный и тяжёлый телек мне тупо лень его собирать и везти. Это реально огромный гемморой не стоящий того.

2 нужно искать ломбард где примут на время так как я 100% точно решил что продавать его не буду. Ибо если бы хотел его бы уже давно забрали бы это легко организовать. А многие ломбарды громоздкие вещи не берут на время так как у них мало места.

Я все 2 дня выходных думал думал и так и не надумал. Реально я постарел что ли но правда лень((( и ещё кстати нужна 1000 на такси. Щас такси стало стоить безумных денег и если ломбард далеко придется ещё отдавать денег за это. Короче я так на это щас все посмотрел трезвым взглядом и понял какой я был и есть му*дак сдавать вещи ездить по 100раз. Поэтому после того как я надеюсь я все выкуплю к лету я больше на это не пойду. И кстати я щас вынужден платить кучу денег на проценты и меня спасает только то что в победе у меня платиновый статус.
 
Ты так и в прошлом году говорил))
Телек это все что у меня есть за все года лудки. Ты прикинь он уже месяц стоит))) а для меня это уже можно заносить в книге рекордов Гиннесса ))) при том что телек очень дорогой. Хотя раньше меня это вообще не тормозило. Я таких немало возил сам на каршеринге и такси и ничего. А щас реально постарел. Не знаю что со мной Армани... дома стоят бабки А Я их не хочу получить для игры. А ведь с них я бы легко щас выиграл тысяч 20 и проблем было бы меньше. Но увы... видимо мой запал закончился((((
 
Сижу щас бухаю Балтикой 3 в полителене и думаю ехать играть на свои копейки или нет. Завтра надо опять договор один продлевать нужны бабки а их нет. Потому что я еще еду покупаю и всякие мелочи оплачиваю
 
LUDOMAH.COM
Сверху