спектр
Общительный
- Регистрация
- Окт 8, 2022
- Сообщения
- 2,441
количество скобок указывает на степень писдежа?)А я знаю, это я))))
количество скобок указывает на степень писдежа?)А я знаю, это я))))
Я очень счастливая!))) А уж как меня кто понимает, это их дело. Вот Яков со своей подружкой додумались до того, что у меня и детей не трое, а еще я не женщина даже, а вообще мужик, потгму что, по мнению некоторых, бабы так не разговаривают, и даже звонили.... а! Я вспомнила!!)))) Я тебе наврала по телефону, что я Чаушеску, просто у меня голос писклявый)))))ты видимо первая такая несчастная ?)неверно понятая ?
Так дело же не во вранье было) а что ты клоуничала)Я очень счастливая!))) А уж как меня кто понимает, это их дело. Вот Яков со своей подружкой додумались до того, что у меня и детей не трое, а еще я не женщина даже, а вообще мужик, потгму что, по мнению некоторых, бабы так не разговаривают, и даже звонили.... а! Я вспомнила!!)))) Я тебе наврала по телефону, что я Чаушеску, просто у меня голос писклявый)))))
А что, мне надо было с тобой серьезно разговаривать??)))Так дело же не во вранье было) а что ты клоуничала)
Не непойми что, а Чаушеску!))) Но писклявого)))Остальные нормально разговаривали.. а ты строила из себя не пойми что
Чел мой земляк..и то боиться поговорить,только в чате бухой чето подсираетНе непойми что, а Чаушеску!))) Но писклявого)))
Вооот, о чём и говорю)) У Якова нет здесь подружек и он о тебе вообще ничего не выдумывал!)Я очень счастливая!))) А уж как меня кто понимает, это их дело. Вот Яков со своей подружкой додумались до того, что у меня и детей не трое, а еще я не женщина даже, а вообще мужик, потгму что, по мнению некоторых, бабы так не разговаривают, и даже звонили.... а! Я вспомнила!!)))) Я тебе наврала по телефону, что я Чаушеску, просто у меня голос писклявый)))))
Он не боится, просто нет смысла.. ну, что выяснять с каким то чуваком из интернета, которого ты даже никогда не увидишь? В чате так, языками зацепиться да забыть на завтра))Чел мой земляк..и то боиться поговорить,только в чате бухой чето подсирает
я че выяснять хотел?) пусть хоть что то скажет в голос что в чате пишет.а то как дура улетевшаяОн не боится, просто нет смысла.. ну, что выяснять с каким то чуваком из интернета, которого ты даже никогда не увидишь? В чате так, языками зацепиться да забыть на завтра))
Ты не понимаешь.. ты ему нафиг не нужен, что то тебе доказывать и говоритья че выяснять хотел?) пусть хоть что то скажет в голос что в чате пишет.а то как дура улетевшая
ты так по сути и педофила оправдаешь,ну а **** он же просто в чате писалОн не боится, просто нет смысла.. ну, что выяснять с каким то чуваком из интернета, которого ты даже никогда не увидишь? В чате так, языками зацепиться да забыть на завтра))
он говорил то что не просто в чате.. ты давай за дуру не впрягайся ..ему не 10 летТы не понимаешь.. ты ему нафиг не нужен, что то тебе доказывать и говорить
Ты опять понял так, как тебе хочется. Я не оправдываю, я тебе объясняю, почему он не хочет тебе звонить, и вообще никто не хочетты так по сути и педофила оправдаешь,ну а **** он же просто в чате писал
иди спи лучше..ты его даже близко не знаешь) что за *** это в душеТы не понимаешь.. ты ему нафиг не нужен, что то тебе доказывать и говорить
тебя видимо заставил кто тоТы опять понял так, как тебе хочется. Я не оправдываю, я тебе объясняю, почему он не хочет тебе звонить, и вообще никто не хочет