Ничего не добился кроме долгов

Я не плачу уже) конечно это невозможно)
Я так месяца 3-4 ток поплатил и понял, что все) зарылся)
А я плачу и плАчу... Сейчас попру на так называемый чарджбек. Возможно выгорит копеечку.
Мягко говоря тяжело. Но другого варианта у меня нет.
 
Все привет. Принимайте к себе в банду очередного недоставочника. Зовут Дмитрий, 26 лет. Уже 1,5 года в состоянии горящей ****, в среднем просрал больше миллиона.Родные знают про мои заскоки т.к уже признавался им.Не знаю смогу ли создать нормальную семью с лудкой. Видимо лудикак суждено быть одним.На данный момент долги:

Кредит-170к

Кредитка сбер-85к

Кредитка Тиньков-40 к
многовато за полтора года
 
Начал задерживаться на работе(сам прошусь) не могу долго оставаться один на один с собой. Не играю. Будем вылазить из ямы. Все осознал
 
Сегодня закралась мыслишка скачать приложение но отогнал эти дурные мысли готовкой и уборкой. Двигаемся дальше
 
Сегодня закралась мыслишка скачать приложение но отогнал эти дурные мысли готовкой и уборкой. Двигаемся дальше
Максимально загружай себя делами.
Это называется игровые тяги, что пришло к тебе. Они длятся минут 15. Мозг начинает быстро работать на свою дозу-игра. Искать варианты и создавать иллюзию что в этот раз все будет по другому.
А по итогу будет как все твои 120 раз до этого !;)
 
Пока что без игры. Скоро прилетит фрибет с винлайна. Думаю сыграть на него и все.
Считаешь дни до него?)
Там же через 3 дня уже)
Ммм какие мысли, то приятные..может получится всё долги отыграть..

Тьфу, это иллюзия полнейшая.

Опять потом заново страдать и проходить первые дни вне игры.
 
Считаешь дни до него?)
Там же через 3 дня уже)
Ммм какие мысли, то приятные..может получится всё долги отыграть..

Тьфу, это иллюзия полнейшая.

Опять потом заново страдать и проходить первые дни вне игры.
Ну долги точно не получится отыграть. забыть просто этот фрибет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху