Не получается играть как друг

У каждого бывает выигрышная неделя! А у твоего Ярика видно другие недели в пролёте? И он с грустью вспоминает апрельскую неделю прошлого сезона? В этом сезоне побед нет, иначе скрин был бы посвежее. Бедный Ярик, у меня и то больше выигрышных недель. Может ему денег дать??

Попросил за прошлую неделю - +10к. Я бы не пылил тут, если бы не видел такого крутого подъема своими глазами.
 

Вложения

  • Screenshot at Sep 18 19-27-27.png
    Screenshot at Sep 18 19-27-27.png
    103.3 KB · Просмотры: 46
Вы же все игроки со стажем, наверняка делали плюс на дистанции. Как?
Да, да
Делали
На дистанции
И вот все в долгах и кредитах с порушенной нервной системой
Пойми простейшую истину - нельзя заработать на чужом бизнесе
Мы тут все к этому годами шли (и до сих пор не дошли)
Тебе реально 38 лет ? До сих пор в сказки веришь
Посмотри прибыли контор за этот и за прошлый год пока квартиру не заложил
 
Попросил за прошлую неделю - +10к. Я бы не пылил тут, если бы не видел такого крутого подъема своими глазами.
После крутого подъема будет такое падение, которое тебе и не снилось
Ну давай еще пришли историю про выигрыш в лотерею в миллион долларов
 
После крутого подъема будет такое падение, которое тебе и не снилось
Ну давай еще пришли историю про выигрыш в лотерею в миллион долларов

Почему ты уверен в падении, если это продолжается уже лет 6 минимум?
 
Ну и пусть продолжается
Сюда ты зачем пришел ? Чтоб тебя открыто послали матом ? Это и сделают
 
Давно тут такой бред про 6 лет плюса не писали
Еще и так уверенно
 
Обычный разводила, эти капперы сами не делают ставок, продают лохам. А если лудоманит сам значит еще и дурак. Он тебе скинул одну выигрышную, а остальные 10 проигрышных нет. Вот так вас и заманивают, но мне кажется ты просто угораешь здесь над людьми на форуме лудоманов, толсто.
Да не! Он просто хочет чтобы у него просили как связаться с Яриком чтобы купить прогнозы! Ебанашка! Я ему сам могу прогнозы втюхать и он будет хоть один раз в плюсе как Ярик. А Ярик в камере, за то что у родителей деньги украл на ставки
 
Ну и пусть продолжается
Сюда ты зачем пришел ? Чтоб тебя открыто послали матом ? Это и сделают
Так вы все тут что ли только матом посылать можете? Нормально говорить уже не получается?
 
Попросил за прошлую неделю - +10к. Я бы не пылил тут, если бы не видел такого крутого подъема своими глазами.
Ты не видел как делаются классные отрисовки, а такой скрин и дети нарисуют!
 
Сверху