Не получается играть как друг

Новый игрок

Участник
Регистрация
Июн 21, 2023
Сообщения
15
У меня есть друг детства, его зовут Ярослав. Именно он, 12 лет назад показал мне биржу бет-еир, с которой я и начал свой путь игрока. Через несколько лет, я зарегистрировался в нашей конторе, потому что это куда удобнее, способов пополнения десятки, вывод быстрый, линия широкая - все супер.
Друг в это время, уже активно зарабатывал на ставках. Переехал в Европу, снял большую 4х комнатную квартиру. Его обычный день проходил так - он анализировал линию несколько часов, выбирал валуйные события и ставил. В будни мог вообще не трогать линию, потому что основные матчи идут в выходные.

Ярослав много читает, новости команд, следит за трансферами, травмированными, знает форму каждой команды и каждого игрока в футбольных топ-лигах. Пару лет назад, с выигранных денег, он купил себе дорогущий 7-ми местный джип. Наверное тысяч 100 евро он стоит. Я много раз спрашивал Ярика - как ты это делаешь? Он мне показывал, как ищет валуи, как выбирает матчи. Но когда я сажусь и делаю тоже самое - то выбираю совсем не то и быстро улетаю в минус. Потом тильтую и увеличиваю ставки, чтобы отбиться. Играю по Мартингейлу, иногда получается.

Сейчас Ярик еще и стал продавать свои прогнозы, в закрытом канале в Телеграмме $200 и меня бесплатно пускать не хочет. Говорит, что я могу сдать его секреты другим участникам. Меня крайне выбешивает, что он все знает, у него получается обыгрывать бука, а я пашу за гроши, половина из которых улетает букмекеру.

Что посоветуете?
 
У меня есть друг детства, его зовут Ярослав. Именно он, 12 лет назад показал мне биржу бет-еир, с которой я и начал свой путь игрока. Через несколько лет, я зарегистрировался в нашей конторе, потому что это куда удобнее, способов пополнения десятки, вывод быстрый, линия широкая - все супер.
Друг в это время, уже активно зарабатывал на ставках. Переехал в Европу, снял большую 4х комнатную квартиру. Его обычный день проходил так - он анализировал линию несколько часов, выбирал валуйные события и ставил. В будни мог вообще не трогать линию, потому что основные матчи идут в выходные.

Ярослав много читает, новости команд, следит за трансферами, травмированными, знает форму каждой команды и каждого игрока в футбольных топ-лигах. Пару лет назад, с выигранных денег, он купил себе дорогущий 7-ми местный джип. Наверное тысяч 100 евро он стоит. Я много раз спрашивал Ярика - как ты это делаешь? Он мне показывал, как ищет валуи, как выбирает матчи. Но когда я сажусь и делаю тоже самое - то выбираю совсем не то и быстро улетаю в минус. Потом тильтую и увеличиваю ставки, чтобы отбиться. Играю по Мартингейлу, иногда получается.

Сейчас Ярик еще и стал продавать свои прогнозы, в закрытом канале в Телеграмме $200 и меня бесплатно пускать не хочет. Говорит, что я могу сдать его секреты другим участникам. Меня крайне выбешивает, что он все знает, у него получается обыгрывать бука, а я пашу за гроши, половина из которых улетает букмекеру.

Что посоветуете?
Попроси Ярика,чтобы мне выслал бесплатные прогнозы.Если подниму на джип за 100 штук евро,то подпишусь на его платный канал.
 
Я часто бываю у Ярика дома, попросил скинуть его скриншот истории ставок. Вот это одна неделя в апреле,
Это не сказки, чувак реально поднимает по 5-10к за выходные, почти каждый раз. В худшем случае получает возврат, так как играет системой.
 

Вложения

  • Screenshot at Sep 18 18-27-46.png
    Screenshot at Sep 18 18-27-46.png
    241.2 KB · Просмотры: 98
Ты хоть закусывай или нечем уже?
Я к нормальным людям обращаюсь, а не к лузерам со сгнившим мозгом.
Дно существования...
А с чем ты обращаешься? Чтобы дали тебе 200 баксов для входа в паблик или что?
 
Я часто бываю у Ярика дома, попросил скинуть его скриншот истории ставок. Вот это одна неделя в апреле,
Это не сказки, чувак реально поднимает по 5-10к за выходные, почти каждый раз. В худшем случае получает возврат, так как играет системой.
Твой кент?
 
Я часто бываю у Ярика дома, попросил скинуть его скриншот истории ставок. Вот это одна неделя в апреле,
Это не сказки, чувак реально поднимает по 5-10к за выходные, почти каждый раз. В худшем случае получает возврат, так как играет системой.
У каждого бывает выигрышная неделя! А у твоего Ярика видно другие недели в пролёте? И он с грустью вспоминает апрельскую неделю прошлого сезона? В этом сезоне побед нет, иначе скрин был бы посвежее. Бедный Ярик, у меня и то больше выигрышных недель. Может ему денег дать??
 
У каждого бывает выигрышная неделя! А у твоего Ярика видно другие недели в пролёте? И он с грустью вспоминает апрельскую неделю прошлого сезона? В этом сезоне побед нет, иначе скрин был бы посвежее. Бедный Ярик, у меня и то больше выигрышных недель. Может ему денег дать??
Там бочёк потик
 
У меня есть друг детства, его зовут Ярослав. Именно он, 12 лет назад показал мне биржу бет-еир, с которой я и начал свой путь игрока. Через несколько лет, я зарегистрировался в нашей конторе, потому что это куда удобнее, способов пополнения десятки, вывод быстрый, линия широкая - все супер.
Друг в это время, уже активно зарабатывал на ставках. Переехал в Европу, снял большую 4х комнатную квартиру. Его обычный день проходил так - он анализировал линию несколько часов, выбирал валуйные события и ставил. В будни мог вообще не трогать линию, потому что основные матчи идут в выходные.

Ярослав много читает, новости команд, следит за трансферами, травмированными, знает форму каждой команды и каждого игрока в футбольных топ-лигах. Пару лет назад, с выигранных денег, он купил себе дорогущий 7-ми местный джип. Наверное тысяч 100 евро он стоит. Я много раз спрашивал Ярика - как ты это делаешь? Он мне показывал, как ищет валуи, как выбирает матчи. Но когда я сажусь и делаю тоже самое - то выбираю совсем не то и быстро улетаю в минус. Потом тильтую и увеличиваю ставки, чтобы отбиться. Играю по Мартингейлу, иногда получается.

Сейчас Ярик еще и стал продавать свои прогнозы, в закрытом канале в Телеграмме $200 и меня бесплатно пускать не хочет. Говорит, что я могу сдать его секреты другим участникам. Меня крайне выбешивает, что он все знает, у него получается обыгрывать бука, а я пашу за гроши, половина из которых улетает букмекеру.

Что посоветуете?
Обычный разводила, эти капперы сами не делают ставок, продают лохам. А если лудоманит сам значит еще и дурак. Он тебе скинул одну выигрышную, а остальные 10 проигрышных нет. Вот так вас и заманивают, но мне кажется ты просто угораешь здесь над людьми на форуме лудоманов, толсто.
 
Я часто бываю у Ярика дома, попросил скинуть его скриншот истории ставок. Вот это одна неделя в апреле,
Это не сказки, чувак реально поднимает по 5-10к за выходные, почти каждый раз. В худшем случае получает возврат, так как играет системой.
Друг играет в 1хренбете до сих пор? Выиграл и вывел на джип и его до сих пор не порезали??? Конференция была??
 
Обычный разводила, эти капперы сами не делают ставок, продают лохам. А если лудоманит сам значит еще и дурак. Он тебе скинул одну выигрышную, а остальные 10 проигрышных нет. Вот так вас и заманивают, но мне кажется ты просто угораешь здесь над людьми на форуме лудоманов, толсто.
Не знаю где еще спросить, как идти в плюсе
 
Это не сказки, чувак реально поднимает по 5-10к за выходные, почти каждый раз
Это всего лишь одна сказочная неделя в апреле! Сейчас сентябрь! Ну и в чем прикол? Таких Яриков весь форум! Ты то чего хочешь слабоумный?
 
Друг играет в 1хренбете до сих пор? Выиграл и вывел на джип и его до сих пор не порезали??? Конференция была??
Играет потому что в ЕС, тут местные БК в налоговую отчитываются. А он все прогоняет мимо банков.

Наверное он аккаунты покупает, играет много лет - это точно.
 
Сверху