Не могу без игры

А почему ты не хочешь себе ногу отрезать ?????
потому что она на днях попробовала себе палец отрезать, и в отличии от ставок, ей не понравилось. Не развилась зависимость. Вот если бы понравилось - тогда уже бы с упоением резала все подряд, как юный поваренок)))))
 
ох даже незнаю , денег хочу халявных , вот меня просто трусит когда не играю , когда свободный - сразу думаю о игре , и начинаем в середине холодом трясти , потому что хочу поставить , что посоветуете делать при таком состоянии? Как начать думать о чём то другом ? а не про игру
Подождите, Вы же только писали - спокойно жил неделю на даче. И тут же пишите, что Вас трясет. Тогда у Вас реально что-то похожее на невроз (пишу что-то похожее, т.к. это диагноз и поставить его только врач может, там много признаком должно быть).
Вам реально надо выдохнуть и все-таки понять самого себя. Что вас на даче держало в покое, почему вам там было хорошо, если реально было так. И что потом явилось провоцирующим фактором - если все таки друзья, то надо ограничивать с ними общение. Если Вы себя сейчас не можете контролировать, убирайте все, что дает реальный доступ в игру - друзей, телефон с интернетом, компьютер, просите родителей помочь в этом. На одной силе воли Вам не выбраться сейчас.
 
Подождите, Вы же только писали - спокойно жил неделю на даче. И тут же пишите, что Вас трясет. Тогда у Вас реально что-то похожее на невроз (пишу что-то похожее, т.к. это диагноз и поставить его только врач может, там много признаком должно быть).
Вам реально надо выдохнуть и все-таки понять самого себя. Что вас на даче держало в покое, почему вам там было хорошо, если реально было так. И что потом явилось провоцирующим фактором - если все таки друзья, то надо ограничивать с ними общение. Если Вы себя сейчас не можете контролировать, убирайте все, что дает реальный доступ в игру - друзей, телефон с интернетом, компьютер, просите родителей помочь в этом. На одной силе воли Вам не выбраться сейчас.
Да когда занят чем то , либо отдыхаю с кем то где- то , то все окей , даже не споминаю про лудку , а когда приежаю домой всё сразу думаю и хочу ставить , а когда не ставлю сразу холод мозг перестает нормально думать о жизни , а думет об игре , даже незнаю сегодня опять слил 5к , не могу держать себяв руках , аккаунт почему то не блокают , хотя я написал что бы заблокали , ох незнаю даже что сказать . Я больной , это все что я знаю)
 
Да когда занят чем то , либо отдыхаю с кем то где- то , то все окей , даже не споминаю про лудку , а когда приежаю домой всё сразу думаю и хочу ставить , а когда не ставлю сразу холод мозг перестает нормально думать о жизни , а думет об игре , даже незнаю сегодня опять слил 5к , не могу держать себяв руках , аккаунт почему то не блокают , хотя я написал что бы заблокали , ох незнаю даже что сказать . Я больной , это все что я знаю)
значит Вам нужно занимать себя как можно больше именно тем, что интересно - на что реагирует и чем увлекается ваш мозг...
 
Я тебе сразу написал - ты очень перспективный лудоман, двигаешься в верном направлении, если хочешь оказаться на дне. У тебя сейчас что преобладает, желание отыграться?
Это точно поверь старым Ладоманам
 
да понимаю , очень хочу взять в долг но не буду , сам понимаю сума не трагедия, но в душе больно что деньги просто в пустую
Взять меня пять лет не играл сорвался -200 К пора стопориться думаю на папу тройка лет опять хватит. И да никого контроля тут нпт
 
Вот уже 12 день подряд , я просто играю , каждый день по 500-1000 руб сливаю, очень тривожит меня всё это , но остановиться я не могу.Занятия у меня есть , я програмирую, так пока что только для себя, питаюсь розвиваться в этом плане, но игра забирает всё : деньги , енергию , силы. Только что проиграл 28тис рублей. Очень виню себя. И замет что потихоньку набираю долги , хоть и отдаю. Но всё же, раньше никогда не брал! А ща не могу остановиться . Дайте совет что делать , я незнаю.
Для начала стать чуть более грамотным
 
А почему ты не хочешь себе ногу отрезать ?????
скоро захочу… в день травмы с утра я как раз была у ортопеда и начала собирать документы для получения квоты на пластику связки коленного сустава или протез . Наша Бесплатная медицина пообещала мне полгода мытарств чтобы собрать весь пакет… и судя по отзывам прошедших эту операцию И длительности восстановления (6-9 месяцев) желание об ампутации за это время наверняка не раз посетит меня)
 
та вот , ща думаю плотно розвивать сферу IT , и навсегда забыть по игру!
Самое время забыть и забить на игру. Если даже будешь выигрывать то тормознешься в развитии во всех сферах.. А за выигрышами будут крупные проигрыши, тогда уже проблема станет масштабной
 
Самое время забыть и забить на игру. Если даже будешь выигрывать то тормознешься в развитии во всех сферах.. А за выигрышами будут крупные проигрыши, тогда уже проблема станет масштабной
да я уже понял , переосмыслил все , 4 день без игры , чуствую себя прекрасно , дай Бог все будет хорошо , коплю на макбук , за 20 дней думаю куплю)
 
Ех только жалею что час назад забрал кешбек , очень щас жалею , 1000 рублей дали , я поставил , слил , та и слава Богу! Но я крч понял , как только не захожу , дают разные бонусы , кешбек , и тд . Ох пошло оно все вон
 
Боже ***** , слил очередные 5к , сначала поднял 12к , итог 0 , опять - нервы , и настроения , 5 дней держался , не смог , какой же я урод
 
Пользователь заблокирован
Всё без толку. Когда так хочешь играть, именно хочешь, каждую минуту свободного времени - долги и очень хреновая ситуация это вопрос времени. Наберешь долгов, когда твой месячный доход будет равняться месячному платежу по долгам, вот тогда мозг возможно сделает выводы и погасит, постепенно, эту зависимость, так как от этого уже физически будет зависеть твоё обычное существование. Но, опять же, на мой взгляд первым шагом к этому должна быть блокировка где возможно, а также постоянный, внутренний блок, что любой вход в игру ведёт к проигрышу, неважно, сколько выигрышей будет на пути к нему. Других вариантов, имхо, нет. Всё остальное не мешает играть настоящему лудоману абсолютно.
 
Всё без толку. Когда так хочешь играть, именно хочешь, каждую минуту свободного времени - долги и очень хреновая ситуация это вопрос времени. Наберешь долгов, когда твой месячный доход будет равняться месячному платежу по долгам, вот тогда мозг возможно сделает выводы и погасит, постепенно, эту зависимость, так как от этого уже физически будет зависеть твоё обычное существование. Но, опять же, на мой взгляд первым шагом к этому должна быть блокировка где возможно, а также постоянный, внутренний блок, что любой вход в игру ведёт к проигрышу, неважно, сколько выигрышей будет на пути к нему. Других вариантов, имхо, нет. Всё остальное не мешает играть настоящему лудоману абсолютно.
дааа , играть жуть как хочу
 
LUDOMAH.COM
Сверху