Не могу без игры

Не обращай,на них внимания.Дядиньки просто шутят.Остановись,подумай сколько ушло.Форум почитай.И пиши тогда легче станет.
 
Ты не программист , ты не айтишник , ты не верстальщик , ты не игродел. Это профессии , которые ты еще не освоил. Это как если бы смотрел ютуб по авто а всем говорил что ты автомеханик.
Ты только в начале пути и учишься , у тебя ясное дело процесс идет медленно , результата долго не видно , скучно , понимаю. Скука это неотъемлемая часть твоей будущей профессии. Соответственно ты ее разбавляешь слотами или чем там.

Выход простой на самом деле - начать делать хобби , не связанное с IT , не знаю , начать строить дачу , там велик купи себе и модди его или еще миллион занятий. Хобби тебя сбалансирует и на него уйдут ненужные ( лишние ) деньги . Забудешь ставки/слоты на раз/два.

Из того то я прочитал ты не лудоман и не профессионал . Ты банально любопытствуешь , изучаешь мир , это нормально. Но разберись в себе , тут много историй к чему это приведет , прочитай их , потрать на это часов 10 , сразу мозги на место встанут.
 
Ты не программист , ты не айтишник , ты не верстальщик , ты не игродел. Это профессии , которые ты еще не освоил. Это как если бы смотрел ютуб по авто а всем говорил что ты автомеханик.
Ты только в начале пути и учишься , у тебя ясное дело процесс идет медленно , результата долго не видно , скучно , понимаю. Скука это неотъемлемая часть твоей будущей профессии. Соответственно ты ее разбавляешь слотами или чем там.

Выход простой на самом деле - начать делать хобби , не связанное с IT , не знаю , начать строить дачу , там велик купи себе и модди его или еще миллион занятий. Хобби тебя сбалансирует и на него уйдут ненужные ( лишние ) деньги . Забудешь ставки/слоты на раз/два.

Из того то я прочитал ты не лудоман и не профессионал . Ты банально любопытствуешь , изучаешь мир , это нормально. Но разберись в себе , тут много историй к чему это приведет , прочитай их , потрать на это часов 10 , сразу мозги на место встанут.
Буду пробовать , я гуляю с друзями , и как то от этого становиться легче , недавно уехал на дачу , и неделю вообще провел спокойно , даже про ставки не думал , а когда приехал домой , понеслась , комп-игра .
 
Буду пробовать , я гуляю с друзями , и как то от этого становиться легче , недавно уехал на дачу , и неделю вообще провел спокойно , даже про ставки не думал , а когда приехал домой , понеслась , комп-игра .
это только начало, почитай форум там такие истории до которых тебе ещё играть и играть. При этом люди останавливались, не играли, а потом по новой. Посмотри два ролика -
Это для размышления. Могу сказать тебе точно, ты прочитаешь много книг, посмотришь , много роликов, к тебе придёт понимание, но это ничего не изменит в твоей жизни. Только если тебе повезет и ты сможешь сам изменить свое сознание и свой образ жизни, тогда может и отпустит игра, у меня такие периоды бывают, но я их не могу удержать на постоянно основе. Удачи тебе и поверь , ты стоишь только в начале этой лудки, днище ты ещё не пробивал не сколько раз.
 
это только начало, почитай форум там такие истории до которых тебе ещё играть и играть. При этом люди останавливались, не играли, а потом по новой. Посмотри два ролика -
Это для размышления. Могу сказать тебе точно, ты прочитаешь много книг, посмотришь , много роликов, к тебе придёт понимание, но это ничего не изменит в твоей жизни. Только если тебе повезет и ты сможешь сам изменить свое сознание и свой образ жизни, тогда может и отпустит игра, у меня такие периоды бывают, но я их не могу удержать на постоянно основе. Удачи тебе и поверь , ты стоишь только в начале этой лудки, днище ты ещё не пробивал не сколько раз.
да понимаю , если продолжу будет пипец , у щас уже держусь 2 дня , и буду продолжать , думаю успокоюсь , только самое главное не смотреть как другие играют .
 
да понимаю , если продолжу будет пипец , у щас уже держусь 2 дня , и буду продолжать , думаю успокоюсь , только самое главное не смотреть как другие играют .
Вы же бросали по-моему уже? и тема была у Вас хорошая. Что случилось, почему срыв?
 
Я незнаю как мне победить лудку , она сильней , читаю форум , ех сложно очень сложно все
Не смотрите на это как на невыносимую борьбу с серьезным противником, иначе заведомо будете в проигрышной ситуации. Вам надо выдохнуть и расслабиться.

Зря не писали в прошлой теме своей, история забывается, прежде всего Вами. Что Вам в прошлый раз помогало?
Сами же пишите - на даче неделю спокойно провел, значит физической зависимости с ломкой и неврозами у вас нет. Не все так плохо как кажется. Может вы сам ошибки делаете, например пишите "главное не смотреть как другие играют".. зачем смотрите и себя провоцируете, зачем остаетесь в этом круге общения? Вы как мальчик из "Ералаша" который вырабатывал силу воли перед сникерсами, накупив их кучу и положив перед собой....
 
Не смотрите на это как на невыносимую борьбу с серьезным противником, иначе заведомо будете в проигрышной ситуации. Вам надо выдохнуть и расслабиться.

Зря не писали в прошлой теме своей, история забывается, прежде всего Вами. Что Вам в прошлый раз помогало?
Сами же пишите - на даче неделю спокойно провел, значит физической зависимости с ломкой и неврозами у вас нет. Не все так плохо как кажется. Может вы сам ошибки делаете, например пишите "главное не смотреть как другие играют".. зачем смотрите и себя провоцируете, зачем остаетесь в этом круге общения? Вы как мальчик из "Ералаша" который вырабатывал силу воли перед сникерсами, накупив их кучу и положив перед собой....
Я играю потому что хочу получить емоции и выграть денег ) но сам понимаю выграю 20-30-100к - всё пойдет по кругу и будет 0 , и будет ище большой стресс , я поставил себе планку до конца месяца просто собирать деньги , и заняться делом , а лудка думаю пройдет , я удалил все тг каналы , сайты , и т д , оставил только саму ценную инфу для хобби и само.роз.
 
Мы коллеги, я начинал так же, пока не словил занос на большой плюс. Тебе сейчас сложно остановиться, потому что ты проигрываешь по чуть-чуть, немного набираешь долги и в целом жить это пока не мешает. Ну и, наверное, где-то в голове сидит мысль о хорошем заносе.
Могу сказать из своего опыта, что будет после хорошего заноса (по сути то же самое, как если его не будет)
1. Все деньги, в том числе и выигранные, ты сольешь максимум за пару дней. Возможно, что-то потратишь на себя, но вряд ли.
2. Ты будешь пробовать отыграться. Уже на заемные, свои ты слил. Пойдешь сначала брать кредиты в банках, когда там перестанут давать, пойдешь в МФО. Наберешь штук 25-30 займов. Не думай, что ты от этого уйдешь, все так думают, а потом хоп, и 30 МФО открыто.
3. Когда тебе МФО перестает давать деньги, не волнуйся, до дна ещё очень далеко. Есть же друзья :) Ты займешь денег у них. Будешь говорить, что это на погашение долгов. Ты реально эти долги в МФО погасишь, чтобы коллекторы не звонили и не мешали работать. На следующий день снова откроешь все займы, которые закрыл. За сутки получишь сумму долга x3-x4, если посчитать проценты. Друзьям ты в срок, конечно, ничего не вернешь. Хорошо, если вообще получится отдать, но при продолжении игры это вряд ли.

Пройдет 2-3 месяца и твоя психика полностью ушатается из-за постоянных мыслей о возможном отыгрыше потерь и поисков новых источников "финансирования". Будет много звонков от веселых коллекторов, у меня доходило до сотни в день. Работать ты не сможешь из-за разрывающегося телефона и ещё из-за того, что в таком состоянии код писать практически невозможно.

Я сам прошел примерно по такому пути, но долг наиграл небольшой - с процентами что-то около 1.5 млн р. Точно не помню, не играю уже несколько лет. Вовремя остановился. Хотя уже добрался до точки, когда возникают мысли о суициде. Смотрел информацию по тому, как это сделать эффективно и быстро. Задумывался над тем, при каких условиях я буду готов это сделать. И в целом уже как-то ставил жизнь ниже, чем деньги, которые я должен. Самостоятельная правка мозгов была крайне сложной, грузил себя работой. Сначала не мог на чем-то рабочем сконцентрироваться больше, чем на 10 минут. Внимание восстанавливалось где-то 2 года.

Так что хочешь приключений - продолжай, пока ты ещё не залужен окончательно. Долг маленький, зависимость ещё не вошла в силу, перспективы развития и роста тебя, как настоящего лудомана, просто поражают воображение. Сейчас ты играешь больше для развлечения, но слив 28К - это первый звоночек тебе. Потом ты будешь оперировать уже другими суммами, так как наш мозг постоянно хочет повышать ставки. Продолжишь - через месяц будешь тут писать про 280К слитых.
Не у всех такие сценарии, может отыграется и все будет хорошо))) ну если даже отыграется надо запомнить что в последствии сольёт ещё больше..
 
Не смотрите на это как на невыносимую борьбу с серьезным противником, иначе заведомо будете в проигрышной ситуации. Вам надо выдохнуть и расслабиться.

Зря не писали в прошлой теме своей, история забывается, прежде всего Вами. Что Вам в прошлый раз помогало?
Сами же пишите - на даче неделю спокойно провел, значит физической зависимости с ломкой и неврозами у вас нет. Не все так плохо как кажется. Может вы сам ошибки делаете, например пишите "главное не смотреть как другие играют".. зачем смотрите и себя провоцируете, зачем остаетесь в этом круге общения? Вы как мальчик из "Ералаша" который вырабатывал силу воли перед сникерсами, накупив их кучу и положив перед собой....
Эклеры)
 
Я играю потому что хочу получить емоции и выграть денег ) но сам понимаю выграю 20-30-100к - всё пойдет по кругу и будет 0 , и будет ище большой стресс , я поставил себе планку до конца месяца просто собирать деньги , и заняться делом , а лудка думаю пройдет , я удалил все тг каналы , сайты , и т д , оставил только саму ценную инфу для хобби и само.роз.
эмоций хочет Ваш мозг. А разум - денег. В вашем случае, мне кажется преобладающее значение все-таки деньги. Эмоции - это про тех, кого зависимость сильнее поглотила.....
какие мысли вами движут при ставке - подниму и - что? остановлюсь, решу вопрос, отдам долг, хватит на свое дело? какой у вас мотив?
 
эмоций хочет Ваш мозг. А разум - денег. В вашем случае, мне кажется преобладающее значение все-таки деньги. Эмоции - это про тех, кого зависимость сильнее поглотила.....
какие мысли вами движут при ставке - подниму и - что? остановлюсь, решу вопрос, отдам долг, хватит на свое дело? какой у вас мотив?
ох даже незнаю , денег хочу халявных , вот меня просто трусит когда не играю , когда свободный - сразу думаю о игре , и начинаем в середине холодом трясти , потому что хочу поставить , что посоветуете делать при таком состоянии? Как начать думать о чём то другом ? а не про игру
 
только то кинул 2500 поднял 10 000 , и за 5 минут всё слил. Чесно я вообще нехочу ставить , играть , и тд , но почему то тянет играть. Хотя я этого не хочу
Это самообман. Я не хочу делать уколы и мало что заставит меня это сделать только распоряжение врача. Я не хочу Есть рыбу, я её не люблю и смогу съесть её только если никакой другой еды не будет и буду сильно голодна. Я не хочу отрезать себе ногу и не отрезаю. А вы вы просто хотите играть играете
 
LUDOMAH.COM
Сверху