Не знаю что делать

Вопрос, надо ли оно вам? Если вы прям хотите помочь и любите очень сильно, то советы не помогут. Созависимость - сложная фигня. Вы все равно сделаете так, как хотите, либо дойдет того, что спасать надо будет вас. Почитайте книги о себе для начала(о созависимости, о любви). Есть люди, которые живут с такими зависимыми всю жизнь, вроде б и страдают, но им нравится быть в этом положении. Быть спасительницей. В этом видят свое предназначение. И это только их выбор. Может, иначе и не хотят жить. Но вдруг вы не из их числа? И тянуть чужую жизнь это не для вас? Тогда надо решиться и сделать верный шаг в сторону своего спасения. Да, это тяжелее, но не стоит доводить до крайностей. Кажется, что вот..надо только привить человеку ответственность...новая работа, ребенок...вы снова и снова будете искать ему замещение этой зависимости. Но увы, он скорее всего будет возвращаться. И решить проблему сможет только он сам. Попробуйте сначала подумать, почему вы с ним сейчас, не смотря на все эти проблемы . Посмотреть со стороны. В общем, вы его любите, но полюбите немного и себя. Хотя повторюсь, решать тоже только вам. Здесь помочь прям не смогут, ибо ответов на многие вопросы нет(((
 
Бросай его и точка!!! Пригрела нахлебника!!!! Ууух бл... ненавижу таких "мужиков"!

Бросай.
Ты трудолюбивая, умная девушка, умеющая любить!
Я б на твоем месте такимм советами не разбрасывался, не ты ли меньше месяца назад писал что тебя выганяють из дому?! Радуйся что жене твоей такого советчика как ты не нашлось, ты же толком ситуации не знаешь
 
Пользователь заблокирован
Я б на твоем месте такимм советами не разбрасывался, не ты ли меньше месяца назад писал что тебя выганяють из дому?! Радуйся что жене твоей такого советчика как ты не нашлось, ты же толком ситуации не знаешь
Так то Жена-имеет право.А здесь то -сожительство.Отношения без обязательств.Парень ей(про тему Автора) и не чего и не обещал по сути.Его то как раз все устраивает.;)И секс и кекс и игрушки.И хороводы вокруг его *любимого*.Три года-очуметь можно.время не жалко свое девушка?
Девушка сама *притащила* себе в дом это *чудо юдо*.И пытается из него слепить другого человека,при этом наступая на любимые грабли.Так не меняются Люди-это всегда болезненный процесс.
 
Последнее редактирование:
Так то Жена-имеет право.А здесь то -сожительство.Отношения без обязательств.Парень ей(про тему Автора) и не чего и не обещал по сути.Его то как раз все устраивает.;)И секс и кекс и игрушки.И хороводы вокруг его *любимого*.Три года-очуметь можно.время не жалко свое девушка?
Придставте чисто теоретически, что человек завтра взял и завязал, и у него все хорошо и они могут быть счастливы, бросить это очень просто, я бы такого не советовал, чужая семья темный лес
 
Пользователь заблокирован
Придставте чисто теоретически, что человек завтра взял и завязал, и у него все хорошо и они могут быть счастливы, бросить это очень просто, я бы такого не советовал, чужая семья темный лес
А как представить?))Лоботомию ему сделать?Электрошок?))Бац-хлоп и все как новая копейка вдруг стал.:DТеория и практика-это два берега одной реки))
разговоры разговаривать долго можно.А вот с практикой-меняться на много сложней будет.
бросить это очень просто
Действительно :D:D:DРаз и в дамках.;)Делов то на 3 рубля,больше разговоров)):D
 
Последнее редактирование:
А как представить?))Лотобомию ему сделать?Бац-хлоп и все как новая копейка вдруг стал.:DТеория и практика-это два берега одной реки))
разговоры разговаривать долго можно.А вот с практикой-меняться на много сложней будет.

Действительно :D:D:DРаз и в дамках.;)Делов то на 3 рубля,больше разговоров)):D
Я как и большинство здесь людей вас не воспринимаю))) так что можете философствовать дальше не могу вам запретить)
 
Я как и большинство здесь людей вас не воспринимаю))) так что можете философствовать дальше не могу вам запретить)
Чтобы не воспринимать более эффективно, брат, есть кнопка "игнорировать" ;)
 
Пользователь заблокирован
чужая семья темный лес
Не семья.Если вещи называть своими имена уже проще жить.Девушка и в сомнениях,вроде парень и не плохой,она же любит его за что то,не просто так.Но как Муж-он просто непрофпригодный.
Но воровство-на моем сленге это называется *крысятничество*-за такие вещи и *темную* устраивают(в детстве) и руки по локоть отрубают,что б у СВОИХ не крал.
Я как и большинство здесь людей вас не воспринимаю)))
Я в курсе,что меня иногда трудно понять.Но поняв-друзья на всю жизнь.
так что можете философствовать дальше не могу вам запретить)
Это не философия.Это ПРАКТИКА.
 
Пользователь заблокирован
Придставте чисто теоретически, что человек завтра взял и завязал,
Здесь,больше разбираться нужно почему сам сожитель не работает.Может и есть веские причины-к примеру нет документов.Потерял тот же паспорт.Все на работу не устроиться.
Или просто ему нравиться сидеть на шеи у девушки.Но за три года любой документ восстановить можно.
 
Отношения и тем более любовь- это не печать в паспорте.
Уходить от человека без печати так же сложно бывает как и с печатью. Только бюрократии поменьше. А в эмоциональном плане это все одинаково сложно.
 
Пользователь заблокирован
Отношения и тем более любовь- это не печать в паспорте.
Любовь это как раз *печать в паспорте*.Это ответственность друг за друга.Семья-это *документ*официальный,с юридической стороны.
А понарошку и игра в поддавки есть-но это не игра же))на работе же официально почти все работаем,не так просто с улице зашел на предприятие-я тут у вас маленько поработаю))
Так и в отношениях.Любые отношения это как минимум ДВОЕ.Хорошие,плохие,не очень хорошие,и т.д.-это всегда работа двоих над отношениями.
А если пара не муж и жена,то о чем и говорить тогда можно-только о со-жительстве.Обще---житие.
Уходить от человека без печати так же сложно бывает как и с печатью.
Уходить сложно?Кому как.Иногда это вопрос 5 минут-чемодан на шею и вперед в светлую жизнь и на хлеба вольные.
А с мужем так не получиться.Развод нужно оформлять,делить имущество и т.д.Брак это еще и гарантия.
А в эмоциональном плане это все одинаково сложно.
Кому как.Это все индивидуальные способности.Кто то учиться плавать за 2 минуты,кто то и всю жизнь научиться не может.В каждом свои плюсы и минусы есть.Идеальных людей и не бывает в природе.
Кому то нужно плавно выходить из привычек,а кто то как гангрену отрезает моментально.
Девушка ,вернемся к теме,сама понимает,что то не то в ИХ отношениях.Не корми-и побежит на работу.Только не сможет она не кормить.
Раз играет-значит и бывает выигрывает-но ОНА же берет эти нечестные деньги.Значит *соучастник*.
Это по треугольнику Карпмана-соучастник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Треугольник_Карпмана
 
Спасибо всем за комментарии. Стало немного легче, что выговорилась. Сделала какие-то выводы. За пару месяцев все пошло ко дну. :(
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Стала немного легче, что выговорилась.
Не держите в себе-это всегда опасно.
За пару месяцев все пошло ко дну.
Есть от чего оттолкнуться))А это уже не плохо.Падать больше не куда-пора вылезать)).

 
Куча попыток было закончить эти отношения, но никак не могу окончательно расстаться, понимаю умом,, что это никуда не приведёт.. а на деле прощаю, даю шансы ...
Лучше дела не стали за это время
 
LUDOMAH.COM
Сверху