Не деньги

Пользователь заблокирован
Если не ставить долго, это "хотеть" притупляется, но никуда не исчезает. И такой кайф ставить снова.
@Зависимая, это самый главный вопрос, как не хотеть. Мой ответ-никак) Наступает момент когда делаешь выбор между "хочу" и "могу". То есть решаешь для себя, можешь ты и дальше продолжать в том же духе? Взвешиваешь все свои ресурсы и делаешь выбор.
 
Чтоб сохранить деньги. Это раз.
Всё. Всё остальное в этом ответе не интересно!!!!
Так не работает.

Вот смотри, ты живёшь в разваленном доме, в котором кругом дыры, окна выбиты, гуляет ветер... При этом, чтобы как-то согреться, ты подкидываешь в печь дрова. Закинула, стала теплее. Но дом дырявый и холодный, так что приходится топить его больше и больше, чтобы хоть как-то согреться...
При всем при этом, тебя не беспокоит, что ты живёшь в такой развалюхе, что она вот-вот и рассыпится... Тебе беспокоит, что кончаются дрова. Было бы дров бесконечно много, можно жить и в таком ужасном доме...

Пока не порвешь связь ИГРА=ДЕНЬГИ, ни о каком "бросании" и речи быть не может. Да, остановки будут, когда закончатся дрова, но как только поленица хоть чуть-чуть наполнится, начнёшь опять протапливать свой холодный дом. Разбираться надо с домом, в первую очередь. Латать дыры, вставлять окна, забивать щели... А если провести центральное отопление, тогда и "дрова для согрева" не нужны будут.

Думай ;)
 
Не переживайте. Все временно. Все меняется.
Когда после большого проигрыша будет наступать не раздражение на день или два, а большая кредитная задница на год или два..
Тогда наступит просветление.
Я не могу себе этого позволить)...
Кредитную задницу.
 
  • Like
Реакции: Silk
скорее всего, ничего острее пережить не придётся.
разве что, героин или американские горки нон-стоп.
хз, всё индивудуально.
я шпилил почти 10 лет. пока была возможность дотянуться до денег на ставку - я вкалывал, как проклятый, чтобы рассчитаться с долгами и снова играть.
ибо это - самое офигительное.
со временем дошёл до точки - дистанция убила. и я сдался
ну, пару месяцев было тяжко. всё потеряло смысл - зачем работать и жить без игры?

тяжко - это когда силой воли заставляешь себя встать с дивана и сходить в туалет, скажем)
да-да, такая жесть, ага.
тебе легче. стаж небольшой и можно соскочить без несчастий. смотри спокойно футболы, угарай с результатов рома - удинезе 0-2 или гамбург - зайденберг 1-5.

если поверишь всем нам, что ты бука не обыграешь, в виду того , что спятишь в итоге - всё у тебя пройдёт гладко.

благоразумия тебе.
В какой Вы сейчас стадии?
 
Либо данный процесс должен когда-то надоесть. Невозможно же постоянно делать одно и тоже, и ждать другого результата.
Согласен, что сначала с этих "эмоций" очень тяжело слезть, но со временем уже хочется спокойной жизни.
Вот!! Мне надо, чтоб не хотелось играть, чтоб надоело.
"Надоело" наступает после 3-4 часов в БК. И хватает на пару дней.
 
  • Like
Реакции: Silk
надоело=мозг перегрелся от психологического давления и ему нужен отдых, восстановление..

надоело - бесконечно далеко от понятия "скука".
 
надоело=мозг перегрелся от психологического давления и ему нужен отдых, восстановление..

надоело - бесконечно далеко от понятия "скука".
это значит, что после отдыха, даже если надоело, опять потянет играть?
 
это значит, что после отдыха, даже если надоело, опять потянет играть?
да.
представь, что очень устала, но несколько дней отдыхала, хорошо выспалась.
свежа, бодра и полна сил.потому, что в реальной жизни таких кайфов не найдёшь.
 
Есть на форуме Ваша история успеха?
да, где-то есть ветка, когда еще шпилил.
потом перестал заходить, а когда прихожу, то в основном, узнать, как дела у старых друзей и подруг, потрепаться на отвлеченные темы, под кофеек.
иногда комментирую в чужих ветках.
до нынешнего прихода, я тут не появлялся несколько месяцев.
сейчас появилось свободное время, на улице пекло +40. из дома не выйти, вот и общаюсь тут чуть-по-чуть.
 
Пользователь заблокирован
Вот!! Мне надо, чтоб не хотелось играть, чтоб надоело.
"Надоело" наступает после 3-4 часов в БК. И хватает на пару дней.
Под "надоело" я имел ввиду, что должно надоесть получать весь тот негатив, который приносит собой игра.
То, что Вы покатали 3-4 часа и затем на пару дней отпустило, это вообще ни то. Просто получили то, зачем и шли в игру, а потом всё по новой.
А играть Вам вряд ли когда-нибудь надоест, меняйте своё отношение к игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху