Не деньги

Надо же. Я думала, уже вечность не играю. А оказывается, прошло только две недели. В плане сознания ничего пока не поменялось. Играть тянет также, даже больше. Интересов особо нет. Придумываю их сама, уговаривая себя, что это увлекательно, делаю. Скучно, несмотря на то, что свободного времени почти нет.
 
Вы замужем? Если да, то как муж к этому отнёсся?
И ещё, мне показалось что вам пофиг на деньги которые вы проиграли.. как так? Миллион! Я проиграл 500 и уже изглодал себя изнутри, все мысли только о том как бы отыграть хоть половину
 
Касательно просмотра спортивных событий, они больше не смогут вам предоставлять такие ощущения как раньше. В зависимости существует понятие "Толерантность" это означает что ранее употребляемая доза уже не вызывает тех же ощущений что были с самого начала. Например в 18 лет хватало 0.5 пива чтоб охмелеть, но выпивая его регулярно, в 20 лет уже необходимо 1.5-2 литра. Так и с игрой, эмоции от прошлых событий которыми увлекались кажутся слишком легкими и предсказуемыми, "Вы уже в них разбираетесь", поэтому идете в зону большего риска армянский настольный теннис, бразильский керлинг и тому подобное, потому что по сути, ставки дают игроку иллюзию контроля ситуации, дают некое чувство всемогущества, что ты можешь предугадывать события, победы усиливают это решение, а под проигрыш у тебя появляются лишь оправдания и претензии только к себе: "Зачем я пожадничал", "а еще чувствовал что это событие не надо было брать", "сегодня поспешил и все не проанализировал".
Касательно слова надоест... игра не надоест, а если и возникнет такая иллюзия то потом все равно вернешься в игру, надоест- это что-то само по себе произошедшее, в этом нет твоего решения. А раз так то и результата не будет.
 
Вы замужем? Если да, то как муж к этому отнёсся?
И ещё, мне показалось что вам пофиг на деньги которые вы проиграли.. как так? Миллион! Я проиграл 500 и уже изглодал себя изнутри, все мысли только о том как бы отыграть хоть половину
Нет, разведена. Не пофиг, конечно.
 
Касательно просмотра спортивных событий, они больше не смогут вам предоставлять такие ощущения как раньше. В зависимости существует понятие "Толерантность" это означает что ранее употребляемая доза уже не вызывает тех же ощущений что были с самого начала. Например в 18 лет хватало 0.5 пива чтоб охмелеть, но выпивая его регулярно, в 20 лет уже необходимо 1.5-2 литра. Так и с игрой, эмоции от прошлых событий которыми увлекались кажутся слишком легкими и предсказуемыми, "Вы уже в них разбираетесь", поэтому идете в зону большего риска армянский настольный теннис, бразильский керлинг и тому подобное, потому что по сути, ставки дают игроку иллюзию контроля ситуации, дают некое чувство всемогущества, что ты можешь предугадывать события, победы усиливают это решение, а под проигрыш у тебя появляются лишь оправдания и претензии только к себе: "Зачем я пожадничал", "а еще чувствовал что это событие не надо было брать", "сегодня поспешил и все не проанализировал".
Касательно слова надоест... игра не надоест, а если и возникнет такая иллюзия то потом все равно вернешься в игру, надоест- это что-то само по себе произошедшее, в этом нет твоего решения. А раз так то и результата не будет.
Вы очень точно описали все, что чувствую.
 
Вы очень точно описали все, что чувствую.
Я то описать могу и больше и чётче, вопрос что вы хотите делать с тем что происходит в Вашей жизни? Сидеть на форуме ради вымещения своего горя, того как вы страдаете и как вам от этого плохо, просто в среде тех кто также с этим столкнулся? Искать тех кто справился? Сравнивать себя с тем какие ситуации есть у других игроков? Найти ответ на вопрос что с вами происходит?
 
Вы замужем? Если да, то как муж к этому отнёсся?
И ещё, мне показалось что вам пофиг на деньги которые вы проиграли.. как так? Миллион! Я проиграл 500 и уже изглодал себя изнутри, все мысли только о том как бы отыграть хоть половину
Никогда не сравнивайте себя с другими по суммам проигрыша, у Каждого игрока будет СВОЯ сумма, которая зависит от способностей, круга общения, материального положения в самом старте, материального положения родственников. Студент который проиграл 500$ которые надо было заплатить за универ, в шоке что ему эти деньги не достать. Мужчина в 35 лет, который работает с авто и квартирой может за вечер взять кредит на 2000$, бизнесмен у которого доходный бизнес может поставить 50 000$ на ставку, слить в момент и зарядить 100 на следующее событие.
 
Пользователь заблокирован
Да, все так. Даже спорить не буду.
Зарекаться тоже.
Расстроена.
Начала читать Шапкина. Помогло кому-то?
 
Зависимая, а что толку-то рассуждать, помогло или нет, если для каждого это индивидуально.
Нужно быть Дзюбой, или хотя бы Марией Орзул, чтоб предсказать это. Хотя она и плакалась, ох, как мне это больно, не вспоминайте. Бред - это только пиар обоих.
Теперь по сути - Шапкина - читать не знаю стоит ли - меня захватывали интервью Магалифа об игре. И понравилась книжка ну уже старенькая - автор Вагин и Глущай "Победи однорукого бандита".
Но я не уверен, что стал бы их читать в электронной версии - просто у меня была бумажная - пару раз прочитал от корки до корки.
И лучше - когда почувствуете, что отлегло от игры - занимайтесь там не знаю - чем-то другим - а вот как появилась тяга - включайте Магалифа.
 
Да, все так. Даже спорить не буду.
Зарекаться тоже.
Расстроена.
Начала читать Шапкина. Помогло кому-то?
Общался в жизни и с Юрой и с Алексеем Александровичем Магалифом, люди знают о чем говорят. К вопросу о том что помогает ли? Важно уловить идею что само по себе ничто не происходит, книга Юры и Магалиф могут многое прояснить, но помочь могут только свои усилия.
 
Всем привет. Вот, прошло больше двух месяцев с моего последнего поста тут.
Я бросила пить. Совсем. Нельзя сказать, что раньше очень уж сильно этим увлекалась, но бывало. Прошло это очень легко. Похудела на 10 кг. Тоже легко. Поигрывала чуток. Потом случилось странное. Рискнула поставить 0,5 млн. Прокатило. Ва-банк. Прокатило. Потом еще пару раз. Вывела почти 6 млн руб. Было странное состояние изумления. 6 млн за 4 дня... Все спокойно выводится, БК не блокирует, не названивает, не проверяет. Думаю, Вы и сами понимаете, что дальше произошло. Минус эти 6 млн и еще два сверху.
Слава богу, на картах больше денег нет. В пассивном остатке пустые кредитки на 400тыс, 800тыс и 300тыс.
Я их, конечно, закрою со временем. Но... Если раньше эта привязанность меня раздражала, то теперь я просто жалею, что деньги кончились и придется подождать, чтоб дальше играть. И вот это очень плохо.
Не хочу бросать. Но хочу попробовать это контролировать. Наверное, Вы сейчас будете осуждать и уверять, что это невозможно... Давайте поспорим? Меня это обычно очень мотивирует. До Нового года ни одной ставки.
 
Всем привет. Вот, прошло больше двух месяцев с моего последнего поста тут.
Я бросила пить. Совсем. Нельзя сказать, что раньше очень уж сильно этим увлекалась, но бывало. Прошло это очень легко. Похудела на 10 кг. Тоже легко. Поигрывала чуток. Потом случилось странное. Рискнула поставить 0,5 млн. Прокатило. Ва-банк. Прокатило. Потом еще пару раз. Вывела почти 6 млн руб. Было странное состояние изумления. 6 млн за 4 дня... Все спокойно выводится, БК не блокирует, не названивает, не проверяет. Думаю, Вы и сами понимаете, что дальше произошло. Минус эти 6 млн и еще два сверху.
Слава богу, на картах больше денег нет. В пассивном остатке пустые кредитки на 400тыс, 800тыс и 300тыс.
Я их, конечно, закрою со временем. Но... Если раньше эта привязанность меня раздражала, то теперь я просто жалею, что деньги кончились и придется подождать, чтоб дальше играть. И вот это очень плохо.
Не хочу бросать. Но хочу попробовать это контролировать. Наверное, Вы сейчас будете осуждать и уверять, что это невозможно... Давайте поспорим? Меня это обычно очень мотивирует. До Нового года ни одной ставки.
Я дико извиняюсь, но можно хоть парочку скринов, как 6 лямов ложатся на карту?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху