Неужели лудомания неизлечима?

Женщина-это время,а его нет у лудомана. Он же занят лудкой!
Ерунда,ты за час можешь слудить больше,имеешь в год.
Деньги заканчиваются,в долг не дают,на что лудить?
Лудоманам женщины не дают по другой причине,у них нет никогда бабок))
 
прошел. Потому и растался - я просто пропал где то.
Может лучше и так. Даже не знаю. Но тоже по психике ударит. Но тоже видеть своего любимого человека, которому невозможно помочь,потому как он не нуждается в помощи тоже такое себе зрелище и ощущение. Ведь думаешь же если бы не эта зависимость мы были бы самые счастливые. И так каждый соз. Вот мы ругались только из-за лудомании,а так всегда всё было хорошо и в быту и в постели,пока всё это не заполонило полностью и окончательно игрой.
 
Он имел в виду не людей, что добровольно ушли на обочину эволюции.
Добровольно туда никто не уходит, волю подточили, рамками ограничили, накидали в аквариум страстей и всё, рыбка в океан не рвётся ибо и так сойдёт
 
Ерунда,ты за час можешь слудить больше,имеешь в год.
Деньги заканчиваются,в долг не дают,на что лудить?
Лудоманам женщины не дают по другой причине,у них нет никогда бабок))
Нсть куча МФО,которые открываются со скоростью света. У моего просрочки,но ему на почту и в смс приходит куча предложений.
 
Может лучше и так. Даже не знаю. Но тоже по психике ударит. Но тоже видеть своего любимого человека, которому невозможно помочь,потому как он не нуждается в помощи тоже такое себе зрелище и ощущение. Ведь думаешь же если бы не эта зависимость мы были бы самые счастливые. И так каждый соз. Вот мы ругались только из-за лудомании,а так всегда всё было хорошо и в быту и в постели,пока всё это не заполонило полностью и окончательно игрой.
В постели тебя все в нем устраивало?
Страсть?Нежность?
 
Нсть куча МФО,которые открываются со скоростью света. У моего просрочки,но ему на почту и в смс приходит куча предложений.
МФО тоже есть предел!
Потом за дело берутся коллекторы и приставы!А мфо больше не дают!
 
В постели тебя все в нем устраивало?
Страсть?Нежность?
Да. Пока меня миллионый раз не обманул и это уже у меня в голове возник «барьер» и стоп. Не может человек расслабиться полностью с предателем...,может то и всё одинаково что «до» лудки и «после» выявления этой зависимости,но я то уже другая стала,в голове и в сердце-боль. Поэтому как-то так.
 
Та времени просто нет на такие интересы, ну хоккей, ну шайбы там, клюшки, носятся на коньках, мне то что до них, тут жизнь бурлит так, что и на фильмец за неделю выделить не всегда получается. Энергоресурсы от лудки нужно ещё суметь быстро распределить, а то разорвёт ) только творчество, спорт и максимальные цели, только хардкор
 
Да. Пока меня миллионый раз не обманул и это уже у меня в голове возник «барьер» и стоп. Не может человек расслабиться полностью с предателем...,может то и всё одинаково что «до» лудки и «после» выявления этой зависимости,но я то уже другая стала,в голове и в сердце-боль. Поэтому как-то так.
Так ты теперь тоже без бабок,как и он?
Нового парня будешь искать себе?
Я вот с июня один,точнее вдвоём с рукой,поправился почти на 15 кг!
 
Та времени просто нет на такие интересы, ну хоккей, ну шайбы там, клюшки, носятся на коньках, мне то что до них, тут жизнь бурлит так, что и на фильмец за неделю выделить не всегда получается. Энергоресурсы от лудки нужно ещё суметь быстро распределить, а то разорвёт ) только творчество, спорт и максимальные цели, только хардкор
Могу только порадоваться за тебя!Женщины таких любят!
 
Так ты теперь тоже без бабок,как и он?
Нового парня будешь искать себе?
Я вот с июня один,точнее вдвоём с рукой,поправился почти на 15 кг!
Нет,я хоть и люблю,но кредиты на себя брать или же давать ему в долг-это не про меня!) я разделяля всегда любовь и деньги. Хочешь машину!?-иди зарабатывай,едь заграницу батрачь,восстанавливайся как мужчина. Даже если бы я была не в декрете,ничего бы не поменялось.
 
Нет,я хоть и люблю,но кредиты на себя брать или же давать ему в долг-это не про меня!) я разделяля всегда любовь и деньги. Хочешь машину!?-иди зарабатывай,едь заграницу батрачь,восстанавливайся как мужчина. Даже если бы я была не в декрете,ничего бы не поменялось.
А так ты сейчас в декрете!
Ничего себе!
 
Нет,я хоть и люблю,но кредиты на себя брать или же давать ему в долг-это не про меня!) я разделяля всегда любовь и деньги. Хочешь машину!?-иди зарабатывай,едь заграницу батрачь,восстанавливайся как мужчина. Даже если бы я была не в декрете,ничего бы не поменялось.
Вот это ты правильно делаешь,а так если бы мужу отдала все сбережения и кредит взяла,он бы и это спустил....
 
Вот это ты правильно делаешь,а так если бы мужу отдала все сбережения и кредит взяла,он бы и это спустил....
Хватит того, что он подаренные свадебные деньги проиграл...,обручалку свою,зарплату,телефон выкупали в ломбарде и не один раз. Но тогда я была не осознанная. Сейчас бы ну заложил-пусть и лежит там. Вещи в чемодане и на выход. Если есть какие-то деньги лучше потрачу на сына или себя побалую обновкой. Я не хочу жить 10 лет в одних штанах с вытянутыми коленками.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху