Неужели лудомания неизлечима?

ОлесяЗП

Общительный
Это он про мою тему, можете почитать где-то на 3 странице вроде, там мы размышляли что лучше играть в слоты или любовнице директора "дать".
Впринципе человек он неплохой, глубокомысляший, но на форуме он я так понял чтоб просто поразвлекаться с нытиков вроде меня... Коих тут пруд пруди.
Троллинг тоже имеет место быть. Иногда полезно «подстёбывают» одуматься...Ну если человек-твердолобый инфантил,то ни советы,ни личные примеры,ни тролль не помогут.
 

ОлесяЗП

Общительный
Все мы играем....кто-то в семью,кто-то в любовь,кто-то в трудолюбивого муравья....итог по факту один.
У меня такое чувство,что это Вы описали лудомана «в чувствах» который «на вариках» как достать деньги на лудку.
 

ОлесяЗП

Общительный
Типа твой парень вместо обнаженного женского тела пристрастился к клубничкам и обезьянам на экране ноута?Это с головой беда....
Муж. Там и до меня были клубнички/вишенки. В игре около 15 лет. После свадьбы «ящик Пандоры» открылся...
 

Bono

Общительный
У меня такое чувство,что это Вы описали лудомана «в чувствах» который «на вариках» как достать деньги на лудку.
Я стараюсь быть объективен и не позволяю лишнего.
Все это стили или образы.
Амплуа лузера-лудоман-неудачника тоже имеет свои плюсы,как не странно.
 

ОлесяЗП

Общительный
Типа твой парень вместо обнаженного женского тела пристрастился к клубничкам и обезьянам на экране ноута?Это с головой беда....
Что имеем,то имеем. Вместе не живём уже. Приходит только к ребёнку в гости,такой себе «гостевой папа». Думаю там кроме телефона нет уже вообще интереса ни к кому и ни к чему,ну если чё-рука под рукой :)
 

ОлесяЗП

Общительный
Я стараюсь быть объективен и не позволяю лишнего.
Все это стили или образы.
Амплуа лузера-лудоман-неудачника тоже имеет свои плюсы,как не странно.
В чём плюсы!? Разве что найти «спасательницу» ибо считаю нормальная адекватная,»здоровая» женщина не клюнет на неудачника... «Зачем жить плохо с мужчиной,если женщина и сама может жить плохо»!? (Ну тип такого)
 

Bono

Общительный
Муж. Там и до меня были клубнички/вишенки. В игре около 15 лет. После свадьбы «ящик Пандоры» открылся...
Ты мне честно скажи,лудомания влияет на потенцию?
И вообще половая жизнь страдает от азартных игр?
Я вот со своей девушкой сразу расстался,как деньги на отдых снес в Париматч,она ничего и не узнала про луду!
 

Bono

Общительный
В чём плюсы!? Разве что найти «спасательницу» ибо считаю нормальная адекватная,»здоровая» женщина не клюнет на неудачника... «Зачем жить плохо с мужчиной,если женщина и сама может жить плохо»!? (Ну тип такого)
Это да!
Но частенько рацио уступает чувствам!Еще это люди называют неврозом.
 

ОлесяЗП

Общительный
Ты мне честно скажи,лудомания влияет на потенцию?
И вообще половая жизнь страдает от азартных игр?
Я вот со своей девушкой сразу расстался,как деньги на отдых снес в Париматч,она ничего и не узнала про луду!
Думаю да. Ну вообще это индивидуально мне кажется. Хотя больше считаю,что если лудомания намбэВан в жизни у лудика,то наверное и «вкус» от секса не такой выходит...я не понимаю как можно заниматься сексом и думать забьёт Челси или нет !?-ты б...ляха должен думать как забить своей бабе...,а не о лудке. Поэтому думаю,что влияет. От этого качество страдает.
 

Вложения

  • AB529CB7-1D05-4F4B-86B9-9729E87A8B68.png
    AB529CB7-1D05-4F4B-86B9-9729E87A8B68.png
    786.6 KB · Просмотры: 5

Bono

Общительный
Что имеем,то имеем. Вместе не живём уже. Приходит только к ребёнку в гости,такой себе «гостевой папа». Думаю там кроме телефона нет уже вообще интереса ни к кому и ни к чему,ну если чё-рука под рукой :)
Рука или живая женщина....я заметил,что многие лудоманы предпочитают первое....и тут и в жизни реальной....
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Что имеем,то имеем. Вместе не живём уже. Приходит только к ребёнку в гости,такой себе «гостевой папа». Думаю там кроме телефона нет уже вообще интереса ни к кому и ни к чему,ну если чё-рука под рукой :)
печально
 

ОлесяЗП

Общительный
Да,очень. Его ничего видать не остановит. Даже в больнице с отцом (его отцу две ноги ампутировали,с матерью дежурят поочереди)думаю,что телефон с рук не выпускает. Так у его отца есть мама,а у него никого. Незнаю чем и как человек думает. Неужели не страшно за жизнь.
 

ОлесяЗП

Общительный
Да,очень. Его ничего видать не остановит. Даже в больнице с отцом (его отцу две ноги ампутировали,с матерью дежурят поочереди)думаю,что телефон с рук не выпускает. Так у его отца есть мама,а у него никого. Незнаю чем и как человек думает. Неужели не страшно за жизнь.
Говорит,что у него есть наш сын. Но сын вырастит и спросит: «Пап,а где ты был всё это время!?»
 

Bono

Общительный
Думаю да. Ну вообще это индивидуально мне кажется. Хотя больше считаю,что если лудомания намбэВан в жизни у лудика,то наверное и «вкус» от секса не такой выходит...я не понимаю как можно заниматься сексом и думать забьёт Челси или нет !?-ты б...ляха должен думать как забить своей бабе...,а не о лудке. Поэтому думаю,что влияет. От этого качество страдает.
Видишь,получается луда рушит все природные инстинкты и рефлексы....Самец,защитник,дом,дети...сиськи и **** в конце концов...все летит в тартарары!
Клубнички,обезьяны,обе забьют и постоянно пустой кошелёк...
 
LUDOMAH.COM
Сверху