ludikkoncheniy
Участник
- Регистрация
- Мар 31, 2026
- Сообщения
- 6
Всех приветствую. Ну что же, расскажу свою историю. Вот на днях мне исполнилось 23. Лудоманить активно начал в лет 18, когда уехал из дома учиться в универ, ну сами понимаете, студенческая жизнь, хочется денег, которых было я б не сказал что мало, достаточно чтобы жить да учиться, но нет, мне все мало. Во время учебы меня тянула одна мать, а у нее ещё есть второй сын, мой младший брат, которого она тоже растит одна. Ну ладно, вернёмся ко мне. Сначала все было потихоньку, ну закидывал там 100-500р. Но все же знают, как эта опухоль быстро растет. Начались МФО. Давали немного, сначала набрал на 10к. Признался матери, она всгруснула конечно, что сын не учиться, а страдает х...й. Перевела, долг закрыл, и всё, решил больше в это не лезть. Но буквально через пару дней опять. Долг МФО уже 30к. Делать нечего , опять говорю все маме. Она в шоке, для нее это очень крупная сумма.(Сама она работает учителем, и ЗП у нее в районе 50к). Мама плакала, а я слушал и тоже не представлял, какую дичь я сотворил. Мама нашла деньги, мы закрыли долг. Прошло месяца 3, ну и опять все по новой. В этот раз все уже закончилось долгом в 80к. Маме я уже напрямую сказал , что буду отчисляться, и пойду работать, чтобы погасить все самому. Так и закончилась моя "учеба".
Возвращение и работа.
Устроился на работу , жил у бабушки, еда жилье, в общем , никаких забот. Получал за, но естественно большая не часть уходила в лудку. За 6-7 месяцев работы я не закрыл почти никаких МФО. Но перед новым годом у меня случился занос, и с 8к, я поднял 500к. В тот момент я чувствовал себя просто фиг независимым. Отдал все долги, и у меня осталось что-то типа 300-350к. Новогодняя ночь, встретил с родными, посидели, и я пошел спать, но какой сон, когда на карте такая "котлета", закину 5к , что с этим будет, ну в итоге за 1 ночь я слил все эти деньги. Плюсом набрал долгов на 50к. Я в шоке с себя, отрабатываю месяц, всей за перекрываю долг и иду в армию, да бы там исправиться. Но в армии, как только мне в руки попадает телефон, я опять начинаю будить, там все осудили, атмосфера не из самых лучших для того, кто хочет бросить. Поднимаю 100к с 3(которые взял у МФО). Думал ну все, ну это же мне хватит всю службу жить припеваючи, но опять же сливаю все на след день. Ещё много было заносов в армии, но в итоге на дембель я ушел с долгами МФО около 70к. Решил не отдавать, пофиг абсолютно, поначалу звонили, но сейчас уже никто и не вспоминает.
Пришел с армии, дядя устроил меня на хорошую работу в цех (вырос в деревне, поэтому руки растут из того, с инструментом лажу на ура), с ЗП 100-120к, для нашего региона это вполне достойно. На долги как я и говорил, забил. Не лудил, нашел девушку, съехались, живём вместе, все хорошо. Но нутро то просит, поэтому постоянно, каждый месяц уходило по немного на кАЗик, ну 5к максимум в мес. Потом уже начал брать с ЗП побольше, врать своей девушке, что тот попросил занять, этот, но сам просто сливал все в одну бездонную дыру. Прошло уже почти 3 года как я пришел с армии. Ну и вот, буквально позавчера мне исполнилось 23 года, подарили деньги, которые я хотел потратить на инструмент, чтобы потихоньку начинать собирать его для открытия своего дела. Но за 1 день на работе я сливаю 15к. Пришел домой, девушка уснула, и я сливаю последние 5к, которые были у меня на карте. Моё нутро так прогнило, что я хотел взять телефон девушки, и перевести с ее карты себе 5к на дудку, чтоб отыграться(Господи, какой же я конч), это и сподвигло меня написать на форум, просто рассказать свою историю, чтоб читать не только чужие истории, когда в очередной раз захочу сорваться, но уже и свою, чтоб понимать, в какое г. я превратился. Если кто хочет помочь советом, пишите, я прислушаюсь. Ну а кто посмеяться, то тоже пишите, я бы и сам с себя посмеялся, до вот не могу.
Возвращение и работа.
Устроился на работу , жил у бабушки, еда жилье, в общем , никаких забот. Получал за, но естественно большая не часть уходила в лудку. За 6-7 месяцев работы я не закрыл почти никаких МФО. Но перед новым годом у меня случился занос, и с 8к, я поднял 500к. В тот момент я чувствовал себя просто фиг независимым. Отдал все долги, и у меня осталось что-то типа 300-350к. Новогодняя ночь, встретил с родными, посидели, и я пошел спать, но какой сон, когда на карте такая "котлета", закину 5к , что с этим будет, ну в итоге за 1 ночь я слил все эти деньги. Плюсом набрал долгов на 50к. Я в шоке с себя, отрабатываю месяц, всей за перекрываю долг и иду в армию, да бы там исправиться. Но в армии, как только мне в руки попадает телефон, я опять начинаю будить, там все осудили, атмосфера не из самых лучших для того, кто хочет бросить. Поднимаю 100к с 3(которые взял у МФО). Думал ну все, ну это же мне хватит всю службу жить припеваючи, но опять же сливаю все на след день. Ещё много было заносов в армии, но в итоге на дембель я ушел с долгами МФО около 70к. Решил не отдавать, пофиг абсолютно, поначалу звонили, но сейчас уже никто и не вспоминает.
Пришел с армии, дядя устроил меня на хорошую работу в цех (вырос в деревне, поэтому руки растут из того, с инструментом лажу на ура), с ЗП 100-120к, для нашего региона это вполне достойно. На долги как я и говорил, забил. Не лудил, нашел девушку, съехались, живём вместе, все хорошо. Но нутро то просит, поэтому постоянно, каждый месяц уходило по немного на кАЗик, ну 5к максимум в мес. Потом уже начал брать с ЗП побольше, врать своей девушке, что тот попросил занять, этот, но сам просто сливал все в одну бездонную дыру. Прошло уже почти 3 года как я пришел с армии. Ну и вот, буквально позавчера мне исполнилось 23 года, подарили деньги, которые я хотел потратить на инструмент, чтобы потихоньку начинать собирать его для открытия своего дела. Но за 1 день на работе я сливаю 15к. Пришел домой, девушка уснула, и я сливаю последние 5к, которые были у меня на карте. Моё нутро так прогнило, что я хотел взять телефон девушки, и перевести с ее карты себе 5к на дудку, чтоб отыграться(Господи, какой же я конч), это и сподвигло меня написать на форум, просто рассказать свою историю, чтоб читать не только чужие истории, когда в очередной раз захочу сорваться, но уже и свою, чтоб понимать, в какое г. я превратился. Если кто хочет помочь советом, пишите, я прислушаюсь. Ну а кто посмеяться, то тоже пишите, я бы и сам с себя посмеялся, до вот не могу.