Неизлечим

ludikkoncheniy

Участник
Регистрация
Мар 31, 2026
Сообщения
6
Всех приветствую. Ну что же, расскажу свою историю. Вот на днях мне исполнилось 23. Лудоманить активно начал в лет 18, когда уехал из дома учиться в универ, ну сами понимаете, студенческая жизнь, хочется денег, которых было я б не сказал что мало, достаточно чтобы жить да учиться, но нет, мне все мало. Во время учебы меня тянула одна мать, а у нее ещё есть второй сын, мой младший брат, которого она тоже растит одна. Ну ладно, вернёмся ко мне. Сначала все было потихоньку, ну закидывал там 100-500р. Но все же знают, как эта опухоль быстро растет. Начались МФО. Давали немного, сначала набрал на 10к. Признался матери, она всгруснула конечно, что сын не учиться, а страдает х...й. Перевела, долг закрыл, и всё, решил больше в это не лезть. Но буквально через пару дней опять. Долг МФО уже 30к. Делать нечего , опять говорю все маме. Она в шоке, для нее это очень крупная сумма.(Сама она работает учителем, и ЗП у нее в районе 50к). Мама плакала, а я слушал и тоже не представлял, какую дичь я сотворил. Мама нашла деньги, мы закрыли долг. Прошло месяца 3, ну и опять все по новой. В этот раз все уже закончилось долгом в 80к. Маме я уже напрямую сказал , что буду отчисляться, и пойду работать, чтобы погасить все самому. Так и закончилась моя "учеба".
Возвращение и работа.
Устроился на работу , жил у бабушки, еда жилье, в общем , никаких забот. Получал за, но естественно большая не часть уходила в лудку. За 6-7 месяцев работы я не закрыл почти никаких МФО. Но перед новым годом у меня случился занос, и с 8к, я поднял 500к. В тот момент я чувствовал себя просто фиг независимым. Отдал все долги, и у меня осталось что-то типа 300-350к. Новогодняя ночь, встретил с родными, посидели, и я пошел спать, но какой сон, когда на карте такая "котлета", закину 5к , что с этим будет, ну в итоге за 1 ночь я слил все эти деньги. Плюсом набрал долгов на 50к. Я в шоке с себя, отрабатываю месяц, всей за перекрываю долг и иду в армию, да бы там исправиться. Но в армии, как только мне в руки попадает телефон, я опять начинаю будить, там все осудили, атмосфера не из самых лучших для того, кто хочет бросить. Поднимаю 100к с 3(которые взял у МФО). Думал ну все, ну это же мне хватит всю службу жить припеваючи, но опять же сливаю все на след день. Ещё много было заносов в армии, но в итоге на дембель я ушел с долгами МФО около 70к. Решил не отдавать, пофиг абсолютно, поначалу звонили, но сейчас уже никто и не вспоминает.
Пришел с армии, дядя устроил меня на хорошую работу в цех (вырос в деревне, поэтому руки растут из того, с инструментом лажу на ура), с ЗП 100-120к, для нашего региона это вполне достойно. На долги как я и говорил, забил. Не лудил, нашел девушку, съехались, живём вместе, все хорошо. Но нутро то просит, поэтому постоянно, каждый месяц уходило по немного на кАЗик, ну 5к максимум в мес. Потом уже начал брать с ЗП побольше, врать своей девушке, что тот попросил занять, этот, но сам просто сливал все в одну бездонную дыру. Прошло уже почти 3 года как я пришел с армии. Ну и вот, буквально позавчера мне исполнилось 23 года, подарили деньги, которые я хотел потратить на инструмент, чтобы потихоньку начинать собирать его для открытия своего дела. Но за 1 день на работе я сливаю 15к. Пришел домой, девушка уснула, и я сливаю последние 5к, которые были у меня на карте. Моё нутро так прогнило, что я хотел взять телефон девушки, и перевести с ее карты себе 5к на дудку, чтоб отыграться(Господи, какой же я конч), это и сподвигло меня написать на форум, просто рассказать свою историю, чтоб читать не только чужие истории, когда в очередной раз захочу сорваться, но уже и свою, чтоб понимать, в какое г. я превратился. Если кто хочет помочь советом, пишите, я прислушаюсь. Ну а кто посмеяться, то тоже пишите, я бы и сам с себя посмеялся, до вот не могу.
 
Признался матери, она всгруснула конечно, Перевела, долг закрыл

какой же я конч

чтоб понимать, в какое г. я превратился.
Вот впринципе самые ключевые слова. Всё остальное можно было не писать.
И естественно понятно, ты написал это чтобы выговориться.
Дальше что будешь делать?
Совета ждешь?
Пожалуйста.
Ты можешь остаться "кончем и гoвнoм"...
А можешь прекратить всё это.
И решать только тебе.
 
Остноавись в 23, чтобы не быть в 32 таким же! Накопи на все блага в этой жизни. И выпей за наше здоровье, брат! Здоровье не купишь! Не будь тем кто его потерял. Цени магию здоровья! Не проёбывай его. Не играй в азартные игры. Денег там нет. Нет ни одного человека в мире кто играет и имеет оттуда деньги. Не окстишься в 23 - тебя ждёт много лудоиспытаний. Не занимайся саморазрушением и мазохизмом. Любишь получать эти эмоции - иди драться. Не секцию. Спортом занимайся. Трахайся как угарелый. Тебе 23, всё так замечательно в жизни сейчас у тебя!!!
Время как ракета летит!
Всех благ!
Все люди что здесь есть как один скажут что всё отдали бы чтобы в 23 остановиться и не отдавать чужим людям свои честно заработанные деньги. Никогда. Любить себя и своих близких. Не терять друзей и родных из-за лудки.
Будь сильным.
 
Но нутро то просит

Что вот с этим будешь делать, когда оно опять попросит? Как сопротивляться когда придет одержимость.
Хоть лям зарплаты хоть триста баб тебе дать гарем, хоть слезы всех родственников - нутру поуху в армии ты или на пляже, есть долги или нет, сам закрыл или помогли закрыть - пох вообще
 
Печально, сам в такой же ****. Только при этом безработной и не чем не занят. В этом году я открыл МФО и меня понесло щас долгов тело 200к где то плюс кредитка 70к. Плюс бабушке 250к должен, одно уже после сегодняшнего слива понимаю что не в деньгах дело нам сколько не дай мы отнесем обратно только работать внутри с головой пока не поздно
 
Всех приветствую. Ну что же, расскажу свою историю. Вот на днях мне исполнилось 23. Лудоманить активно начал в лет 18, когда уехал из дома учиться в универ, ну сами понимаете, студенческая жизнь, хочется денег, которых было я б не сказал что мало, достаточно чтобы жить да учиться, но нет, мне все мало. Во время учебы меня тянула одна мать, а у нее ещё есть второй сын, мой младший брат, которого она тоже растит одна. Ну ладно, вернёмся ко мне. Сначала все было потихоньку, ну закидывал там 100-500р. Но все же знают, как эта опухоль быстро растет. Начались МФО. Давали немного, сначала набрал на 10к. Признался матери, она всгруснула конечно, что сын не учиться, а страдает х...й. Перевела, долг закрыл, и всё, решил больше в это не лезть. Но буквально через пару дней опять. Долг МФО уже 30к. Делать нечего , опять говорю все маме. Она в шоке, для нее это очень крупная сумма.(Сама она работает учителем, и ЗП у нее в районе 50к). Мама плакала, а я слушал и тоже не представлял, какую дичь я сотворил. Мама нашла деньги, мы закрыли долг. Прошло месяца 3, ну и опять все по новой. В этот раз все уже закончилось долгом в 80к. Маме я уже напрямую сказал , что буду отчисляться, и пойду работать, чтобы погасить все самому. Так и закончилась моя "учеба".
Возвращение и работа.
Устроился на работу , жил у бабушки, еда жилье, в общем , никаких забот. Получал за, но естественно большая не часть уходила в лудку. За 6-7 месяцев работы я не закрыл почти никаких МФО. Но перед новым годом у меня случился занос, и с 8к, я поднял 500к. В тот момент я чувствовал себя просто фиг независимым. Отдал все долги, и у меня осталось что-то типа 300-350к. Новогодняя ночь, встретил с родными, посидели, и я пошел спать, но какой сон, когда на карте такая "котлета", закину 5к , что с этим будет, ну в итоге за 1 ночь я слил все эти деньги. Плюсом набрал долгов на 50к. Я в шоке с себя, отрабатываю месяц, всей за перекрываю долг и иду в армию, да бы там исправиться. Но в армии, как только мне в руки попадает телефон, я опять начинаю будить, там все осудили, атмосфера не из самых лучших для того, кто хочет бросить. Поднимаю 100к с 3(которые взял у МФО). Думал ну все, ну это же мне хватит всю службу жить припеваючи, но опять же сливаю все на след день. Ещё много было заносов в армии, но в итоге на дембель я ушел с долгами МФО около 70к. Решил не отдавать, пофиг абсолютно, поначалу звонили, но сейчас уже никто и не вспоминает.
Пришел с армии, дядя устроил меня на хорошую работу в цех (вырос в деревне, поэтому руки растут из того, с инструментом лажу на ура), с ЗП 100-120к, для нашего региона это вполне достойно. На долги как я и говорил, забил. Не лудил, нашел девушку, съехались, живём вместе, все хорошо. Но нутро то просит, поэтому постоянно, каждый месяц уходило по немного на кАЗик, ну 5к максимум в мес. Потом уже начал брать с ЗП побольше, врать своей девушке, что тот попросил занять, этот, но сам просто сливал все в одну бездонную дыру. Прошло уже почти 3 года как я пришел с армии. Ну и вот, буквально позавчера мне исполнилось 23 года, подарили деньги, которые я хотел потратить на инструмент, чтобы потихоньку начинать собирать его для открытия своего дела. Но за 1 день на работе я сливаю 15к. Пришел домой, девушка уснула, и я сливаю последние 5к, которые были у меня на карте. Моё нутро так прогнило, что я хотел взять телефон девушки, и перевести с ее карты себе 5к на дудку, чтоб отыграться(Господи, какой же я конч), это и сподвигло меня написать на форум, просто рассказать свою историю, чтоб читать не только чужие истории, когда в очередной раз захочу сорваться, но уже и свою, чтоб понимать, в какое г. я превратился. Если кто хочет помочь советом, пишите, я прислушаюсь. Ну а кто посмеяться, то тоже пишите, я бы и сам с себя посмеялся, до вот не могу.
Здравствуйте!
Не хотите поучаствовать в моем исследовании игровой зависимости?
 
Сегодня сорвался, депнул 3к, с них поднял 35, но все равно все слил. Все другие дни не играл, потому что денег не было. Просто сидел на работе, и на перерыве решил депнуть. Ну что же такое то.
 
Печально, сам в такой же ****. Только при этом безработной и не чем не занят. В этом году я открыл МФО и меня понесло щас долгов тело 200к где то плюс кредитка 70к. Плюс бабушке 250к должен, одно уже после сегодняшнего слива понимаю что не в деньгах дело нам сколько не дай мы отнесем обратно только работать внутри с головой пока не поздно
Да, тут только с башкой работать, все беды внутри нее. Тебе без работы вообще тяжко с такими долгами раскидаться будет. Ну я вон, когда и работа была, делал всю ЗП, и нифига в мфоошки не кидал, за год работы все в пустую.
 
Здравствуйте, хорошо
Добрый день!
Тогда, если Вы не против, я напишу Вам в личные сообщения.
Но для исследования Вам нужно знать свое время рождения, так как исследование астрологическое.
 
Ну ты же понимаешь,что ты без стопарей
Сколько бы ты не выиграл,всё уйдёт обратно и плюсом занесешь все свои до талого
Бл, у тебя даже долгов то нет по сути. Тут большая часть форума в дерьме, которое разгребать много лет
Если рукастый - ставь объяву авито,профиль ру и тп и иди калымить мастером на час, за это очень много платят
Ищи способ не выиграть бабки, это дефакто невозможно, а заработать как можно больше честным трудом
Плюс тебе еще 23 года, кажется,будто всё легко исправить и всё впереди,через 5 лет всё изменится
Не изменится, если будешь также как сейчас страдать херней. Через 10 лет очнешься и поймёшь, что ты не сдвинулся по жизни ни на шаг
Самое страшное в лудке не проигрышь денег, это потеря времени, десятков лет в погоне за иллюзорным выигрышем. Страшно,когда родители стареют, а у тебя нет возможности обеспечить им достойную старость, потому что сам по уши в долгах. Страшно, что все вокруг хоть как-то развивались, учились, смотрели мир, пока ты сидел и тыкал в телефон
Подумай над этим, какую жизнь ты хочешь
 
Ну ты же понимаешь,что ты без стопарей
Сколько бы ты не выиграл,всё уйдёт обратно и плюсом занесешь все свои до талого
Бл, у тебя даже долгов то нет по сути. Тут большая часть форума в дерьме, которое разгребать много лет
Если рукастый - ставь объяву авито,профиль ру и тп и иди калымить мастером на час, за это очень много платят
Ищи способ не выиграть бабки, это дефакто невозможно, а заработать как можно больше честным трудом
Плюс тебе еще 23 года, кажется,будто всё легко исправить и всё впереди,через 5 лет всё изменится
Не изменится, если будешь также как сейчас страдать херней. Через 10 лет очнешься и поймёшь, что ты не сдвинулся по жизни ни на шаг
Самое страшное в лудке не проигрышь денег, это потеря времени, десятков лет в погоне за иллюзорным выигрышем. Страшно,когда родители стареют, а у тебя нет возможности обеспечить им достойную старость, потому что сам по уши в долгах. Страшно, что все вокруг хоть как-то развивались, учились, смотрели мир, пока ты сидел и тыкал в телефон
Подумай над этим, какую жизнь ты хочешь
Спасибо, да и так работаю руками, в сфере мебели, работа есть, но вот, на перерыве взял, и всадил 3 к
 
Сверху