Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Ну а к примеру чтобы не так стимдек высаживаться- играть в какие то инди, это как дробью по слону, не оправдывает. То есть логически много прекрасных игр старых, когда вкладывались в геймплей и сюжет есть, то есть девайс под эти игры можно взять соотвествующий требованиям
Не спорю, много игр (старых) которые манят не графикой а сюжетом, диалогами и все такое
 
Ну в плане габаритов не спорю, но все же и выбор больше в плане гейминга, твоя штука больше для ностальгии что ли так сказать)
В плане свича (я хз видимо старый) каждый раз испытываю удивление когда киберпанк либо Хогвартс Легаси запускаю, в мои времена у меня крутой Сэм 2 на компе и то зависал, а тут косметичка такую фигню тянет)
Дело же больше «для удовольствия». А эти все не до портативки- это погоня за мощностью в жертву габаритам. А хочется просто из сумочки достать в любой момент, раскрыть и немного поиграть в том же такси, свернуть и положить обратно. Согласись, со свитчем или деком в такси играть не будешь как в рекламе))
 
Ну а к примеру чтобы не так стимдек высаживаться- играть в какие то инди, это как дробью по слону, не оправдывает. То есть логически много прекрасных игр старых, когда вкладывались в геймплей и сюжет есть, то есть девайс под эти игры можно взять соотвествующий требованиям
Даже вот к примеру , есть игра

The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth 2​

Игре сто лет , но периодически играю на ноуте, тупо потому что нравится эта ртска
 
Не спорю, много игр (старых) которые манят не графикой а сюжетом, диалогами и все такое
Ну там реально же есть во что играть, в SH те же, резики, потом хочу еще пройти Alone is the dark, Dino crisis
 
Дело же больше «для удовольствия». А эти все не до портативки- это погоня за мощностью в жертву габаритам. А хочется просто из сумочки достать в любой момент, раскрыть и немного поиграть в том же такси, свернуть и положить обратно. Согласись, со свитчем или деком в такси играть не будешь как в рекламе))
В такси я обычно сплю))

А так если по серьёзному нет конечно, не будешь с собой его таскать, это имеет смысл когда ты уезжаешь на командировку на неделю где будешь жить на квартире (отеле), вечером к розетке присосался и поиграл в кроватке)
 
Да без проблем, только с ТГ теперь сложно. У всех он есть?
Давно тебя не видел тут Петь, приветствую!
Был в Питере месяц назад, конечно улица Рубенштейна стало адски маргинальной. Лет 10 назад это был совсем другой коленкор
 
Сверху