Недавно начал играть

Евгений 1985

Пользователь
Доброго времени суток Всем!
Решил написать о своей проблеме.
Играть начал месяца 2 назад, за это время успел слить 200тыс.У меня семья, дети.
Больше 3-х дней без ставок не могу.
Как быть в этой ситуации!
 
Приветствую. 2 месяца не такой большой срок чтоб не смочь остановиться, я бы рассказал жене и отдал ей все карты, чтоб не было соблазнов, для начала.(беру из своего печального опыта) Читай тут истории и прикидывай что может быть и зачем тебе это. Учись на чужих ошибках короче. Успехов в борьбе!
 
Привет, молодец, что осознал, что ты болен и у тебя проблемы. В первую очередь заблокируй доступ к БК и сайтам спортивным и тд.
2 месяца это не срок, хорошо что так быстро понял! 200 тыс тоже не проблема...забудь и отпусти эти деньги!

Пойми нет "волшебной таблетки" как перестать играть. Тут у каждого свои причины, проблемы и тд. Разберись в себе, читай истории, ищи что-то похожее и сравнивай со свей жизнью. Найди причины почему ты начал играть? Задай себе вопросы и ответь на них!

P/S остановись пока не поздно! Не играй.... удачи
 
Представь, что ты шел по улице, нес домой 200 тыс., но на тебя напали, избили и забрали деньги. Так вот, ты можешь погоревать и впредь понять, в каких местах лучше не ходить, а можешь забить и дальше регулярно посещать этот темный переулок. Помни, что гопники в этом переулке всегда будут сильнее тебя, и самому у них отжать денег и вернуть свое не получится.
 
Думаю, только каких-нибудь 10% могут с первого раза принять слив и отпустить его, не пытаясь отыграть. Я, например, не из этих 10%. Но одно знаю точно, если сделать еще депозит, через неделю на балансе будет минус вдвое больше.
 
Мне кажется жена догадывается,но мне об этом не говорит. И я скрываю от нее.
Может стоит все рассказать?
 
Мне кажется жена догадывается,но мне об этом не говорит. И я скрываю от нее.
Может стоит все рассказать?
Все зависит какие у вас отношения. Я бы рассказал пока не поздно...Все как есть...вместе легче вылезти из ямы, тем более что у тебя легкий случай еще!
 
Боюсь кинет меня.Хотя у нас замечательная семья, замечательные дети...
Тогда все зависит от тебя...Сможешь ли ты вовремя остановится и больше не делать глупостей???? Понял ли ты, что отыграть деньги уже не возможно??? Понял ли ты, что чем дальше будешь играть тем яма будет глубже?? Яма это не только финансы, но и время, которое ты забираешь у себя и у своей семьи....
 
Полностью с этим согласен.
Когда делаешь ставки теряешь вкус к жизни....
Просто у одного знакомого дело до развода дошло,жалко...
 
Приветствую. 2 месяца не такой большой срок чтоб не смочь остановиться, я бы рассказал жене и отдал ей все карты, чтоб не было соблазнов, для начала.(беру из своего печального опыта) Читай тут истории и прикидывай что может быть и зачем тебе это. Учись на чужих ошибках короче. Успехов в борьбе!
Добавил бы к вышесказанному, удали все аккаунты в БК, все чаты, форумы и капперские сайты.
 
Я уверен надо остановится,но хочется отыграться,наверное у всех такая проблема!
Никогда не отыграешься, погрязнешь в долгах и лжи ещё больше!!! Здесь это тебе каждый подтвердит!!!
 
На счет отыграться, что бы было более понятнее, что тебя ждет дальше, если надумаешь отыгрываться...

Ты проиграл 200к, я не думаю, что ты сразу влепил 200к в 1 ставку... Ты начал с 1000 или 10000, захотел их отыграть, потом проиграл еще 10к и захотел уже 20к отыграть, потом ты 40к влил и тд...
Теперь представь, что ты все таки решил 200к отыграть...закинул еще 200к и проиграл их... Дальше больше проигрыши, кредиты, кредитки, МФО и тд... Вранье, потраченное время и разрушенная семья.

Решать только тебе!
 
LUDOMAH.COM
Сверху