Недавно начал играть

На счет отыграться, что бы было более понятнее, что тебя ждет дальше, если надумаешь отыгрываться...

Ты проиграл 200к, я не думаю, что ты сразу влепил 200к в 1 ставку... Ты начал с 1000 или 10000, захотел их отыграть, потом проиграл еще 10к и захотел уже 20к отыграть, потом ты 40к влил и тд...
Теперь представь, что ты все таки решил 200к отыграть...закинул еще 200к и проиграл их... Дальше больше проигрыши, кредиты, кредитки, МФО и тд... Вранье, потраченное время и разрушенная семья.

Решать только тебе!
Честно говоря начал вообще с мизерных ставок, потом все как ты говоришь
 
  • Like
Реакции: Fedy
На счет отыграться, что бы было более понятнее, что тебя ждет дальше, если надумаешь отыгрываться...

Ты проиграл 200к, я не думаю, что ты сразу влепил 200к в 1 ставку... Ты начал с 1000 или 10000, захотел их отыграть, потом проиграл еще 10к и захотел уже 20к отыграть, потом ты 40к влил и тд...
Теперь представь, что ты все таки решил 200к отыграть...закинул еще 200к и проиграл их... Дальше больше проигрыши, кредиты, кредитки, МФО и тд... Вранье, потраченное время и разрушенная семья.

Решать только тебе!
 
Мне кажется виной всему природная вседозволенность,жадность и эгоизм.
Вот те пороки которые подталкивают нас на ставки
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется жена догадывается,но мне об этом не говорит. И я скрываю от нее.
Может стоит все рассказать?
Оцени ситуацию!!!! Если ты окончательно решил завязать, тогда объясни и попроси поддержки!!! Главное не навредить!!!!
 
Молодец Жень что пришел сюда, мысли правильные уже есть. Когда у меня было 2 мес и -200 тыс, я не парился даже как ты а играл дальше думая отыграться, сейчас 8 мес ставок нон стоп и -800, из них 100тыс это кредиты и я наконец остепенился. Ох вернуться бы на полгода назад я бы даже не парился за эти -200. ПОЖАЛУЙСТА остановись сейчас иначе то в какой ситуации ты сейчас покажется просто счастьем по сравнению с тем какая жеппа ждёт впереди с игрой!
 
Молодец Жень что пришел сюда, мысли правильные уже есть. Когда у меня было 2 мес и -200 тыс, я не парился даже как ты а играл дальше думая отыграться, сейчас 8 мес ставок нон стоп и -800, из них 100тыс это кредиты и я наконец остепенился. Ох вернуться бы на полгода назад я бы даже не парился за эти -200. ПОЖАЛУЙСТА остановись сейчас иначе то в какой ситуации ты сейчас покажется просто счастьем по сравнению с тем какая жеппа ждёт впереди с игрой!
Спасибо за поддержку
 
  • Like
Реакции: Fedy
Я просто не понимал в какую хрень меня засасывает.
Но что-то в голове включилось...……..
 
Я просто не понимал в какую хрень меня засасывает.
Но что-то в голове включилось...……..
Остановись! Пожалуйста! Ты читай, читай истории здешних обитателей! Оно тебе надо?
Врать жене не советую, если будет спрашивать, сразу все раскажи!
Ты представить себе не можешь, к чему приводит враньё! Это жесть!

Вот тебе кусок моей бывшей неимоверной тяге к азарту!
Читай и ах.евай до чего эта чернота доводит людей!
*В общем дело было примерно так: 14е число... аванс 20го, работаем с женой на одном предприятиии, денег в семейном бюджете оставалось 2тыс, с женой решили заложить цепочку в ломбард (10к) до аванса, так как + должна была прийти премия, поэтому потратили почти все деньги с залога, к 20му числу осталось с 12к - 4к.. я выходной, жена на работе! Аванс мне приходит на карту 6к, ей дают наличкой 6к, премию дают на руки, договорились с ней, что цепь она заберёт с премии!.. я сидя дома, заряжаю косарь в БК - слив, ещё один - слив, остальные 4к и с них делаю 19к, захотелось округлить!... И всё въебал! Звоню человеку, занимаю 6к..... Жена пришла, в расстройстве, премию не дали, цепь она забрала (её аванс 6тыс+4тыс которые оставались) то есть у нас поидее оставался мой аванс до зарплаты, который я слил!
Смс-ку с транзакцией я не удалил и жена её увидела!...Боже, что я понавыдумывал, извивался как уж на сковородке!... И для чего всё это???Зачем???
С пустого места срыв!...
 
Думаю, только каких-нибудь 10% могут с первого раза принять слив и отпустить его, не пытаясь отыграть. Я, например, не из этих 10%. Но одно знаю точно, если сделать еще депозит, через неделю на балансе будет минус вдвое больше.
это точно.
 
Доброго времени суток Всем!
Решил написать о своей проблеме.
Играть начал месяца 2 назад, за это время успел слить 200тыс.У меня семья, дети.
Больше 3-х дней без ставок не могу.
Как быть в этой ситуации!
Остановись!!! Это ещё не срок, я играю 17 лет... Играла во все просто... Карты, рулетка, автоматы, ставки, скачки, кено,лото...бесконечные попытки отыграться... НИКТО НИКОГДА НЕ ОТЫГРАЕТСЯ!!! Выиграть можно только отказавшись от игры... Если бы 17 лет назад я попала бы на подобный форум, мне бы это очень помогло. А так... на своих ошибках...
 
Остановись!!! Это ещё не срок, я играю 17 лет... Играла во все просто... Карты, рулетка, автоматы, ставки, скачки, кено,лото...бесконечные попытки отыграться... НИКТО НИКОГДА НЕ ОТЫГРАЕТСЯ!!! Выиграть можно только отказавшись от игры... Если бы 17 лет назад я попала бы на подобный форум, мне бы это очень помогло. А так... на своих ошибках...
форум то хороший ,истории интересные и страшные, но читаешь вроде все понимаешь, а делаешь своё, даже сейчас думаю как слить завтра последние деньги, ну типа отыграть)
 
форум то хороший ,истории интересные и страшные, но читаешь вроде все понимаешь, а делаешь своё, даже сейчас думаю как слить завтра последние деньги, ну типа отыграть)
Да... Но мы уже в системе, мы на игле игры... Мы нарики! Однажды испытали наслаждение игрой, победой, выигрыше... и хотим испытать снова это ощущение... Вот зачем мы играем, все без исключения! Деньги это инструмент, и чем больше мы сливаем, тем больше нас тянет в игру.
Я в Сизо попала из-за игровых аппаратов, и пока я там загорала был вынужденный перерыв, но мне снились во сне бонусы... А вообще страшно
 
Слушайте я до сих пор ставки делаю, но только во сне)
Сегодня 6-ой день как не ставлю.Как то отпустил ситуацию, ну ******* *******….
Больше заработаю,главное не терять вкус к жизни.А на ставках это не жизнь а иллюзия жизни....
 
Доброго времени суток Всем!
Решил написать о своей проблеме.
Играть начал месяца 2 назад, за это время успел слить 200тыс.У меня семья, дети.
Больше 3-х дней без ставок не могу.
Как быть в этой ситуации!
Привет @Евгений 1985 !
Молодец что написал, многие правильно пишут, и я такой же - что на таком промежутке в 2 месяца и с большими проигрышами никто и не парился, думали это временно, я же поднимал и значит еще подниму.

Думай о семье, лично меня это сильно мотивирует. Я проиграл квартиру, машину, сбережения, набрал долгов.....и понял что следующее что я проиграю - это семья и доверие близких людей.
Почитай истории, здесь есть те кто зашел дальше и проиграл семью, друзей, работу.

Эта яма тебе точно не нужна!
 
Доброго времени суток Всем!
Решил написать о своей проблеме.
Играть начал месяца 2 назад, за это время успел слить 200тыс.У меня семья, дети.
Больше 3-х дней без ставок не могу.
Как быть в этой ситуации!
Ты в начале пути , а путь лудомана ведёт ко дну. Учись на чужих ошибках, почитай истории на форумах, все так и начиналось с малого, а дальше только хуже, остановись пока остановка не стала последней. Разве ставки стоят того, что ты можешь потерять семью. Рано или поздно при непрекращении игры ты будешь падать на дно, твои долги будут расти в геометрической прогрессии, дома будет не хватать бабла, на этом фоне ссоры, потом начнёшь тащить вещи из дома, дальше только хуже - развод, крах, долги, потеря смысла жизни. По твоей истории ты за пару месяцев проиграл приличную сумму, значит делаешь агрессивные ставки, 2-3 года и ты будешь на дне, если не возьмёшь себя в руки, завязывай со ставками , подумай о семье, о детях. Удачи, сил, терпения, надеюсь ты услышал меня. Береги себя, потому что я не смог
 
Доброго времени суток Всем!
Решил написать о своей проблеме.
Играть начал месяца 2 назад, за это время успел слить 200тыс.У меня семья, дети.
Больше 3-х дней без ставок не могу.
Как быть в этой ситуации!
Если не прекратишь сегодня делать ставки, то через год будешь кусать локти, поверь я прошел через это. Твои 200 штук рублей ничто, но это уже первый тревожный признак, звоночек. Дальше только хуже. Борись изо всех сил пока лудомания полностью не поглотила тебя. Знай, что с каждой очередной ставкой ты падаешь на дно! Бывает поднимаешь , выигрываешь, но на дистанции по-любому будешь в минусе, таков алгоритм ставок.
 
форум то хороший ,истории интересные и страшные, но читаешь вроде все понимаешь, а делаешь своё, даже сейчас думаю как слить завтра последние деньги, ну типа отыграть)
А ты хотел одним лишь только чтением форума от лудки отскочить?! Это болезнь...
.. это жесть... Это как больной зуб!... вроде бы вылечил, стоматолог дал консультацию что желательно есть/пить, но ты забил на советы, и вот ты снова у порога кабинета врача!...
 
Спасибо ребята за советы.
Я делаю упор на семью.Думаю только о семье и это мне реально помогает....
Как представлю что останусь без семьи в дрожь бросает.
Тем более что семье врал что завязал, а сам продолжал...
И это естественно через какое то время выяснилось, осадок неприятный остался.
Ведь жена по сути все для семьи делает,а я как последний ****** обманывал...
 
LUDOMAH.COM
Сверху