А вот если буду платить залог, а МФО нет. Может найтись какой-то компомисс или меня МФО закопают?
Не закопают, позвонят, попишут, подадут в суд, НУ и что????, будут «висеть» исполнительные производства, забейте
 
Сколько вам лет и давно ли в браке?
мне будет 45. В браке 3 год. До этого тоже был женат, развелся. Настоящая жена конечно была не в курсе, что за сюрприз ей достался, знала бы, думаю обошла бы за киллометр.
 
Не закопают, позвонят, попишут, подадут в суд, НУ и что????, будут «висеть» исполнительные производства, забейте
Звонки на работу. Постараются осрамить на весь свет. Конечно об этом надо было думать раньше. Но долги то мне никто не простит. Какой порядок изымания у меня долгов установлен? Через суд, приставов? Я просто до этого этапа своей одиссеи еще не доходил....
 
Но я считаю это психическим отклонением, кототое сам вылечить, осилить не способен...
Не рассказывай тут.
Да, хотел отыграться...
А отыгрался бы? Что дальше? Эти истории тут тысячами. Были и такие кто отыгрался. Но самого себя не перехитришь.
Восхождение начинается только с проигрыша. Лично мной проверено. Махнул рукой на потерянное. И соответственно на игру. И стал жить. Трудно, но счастливо.
 
Не рассказывай тут.

А отыгрался бы? Что дальше? Эти истории тут тысячами. Были и такие кто отыгрался. Но самого себя не перехитришь.
Восхождение начинается только с проигрыша. Лично мной проверено. Махнул рукой на потерянное. И соответственно на игру. И стал жить. Трудно, но счастливо.
Вот я так тоже хочу. Очень. Подскажите как, с такими долгами просто забить на все? Просто махнут рукой и говорить всем, а мне платить нечем?
 
Если работа официальная - со временем МФО пойдут в суд, будут взыскивать 50 процентов с зарплаты. Если есть дети, то поменьше.
Если неофициальная, то переживать особо не о чем. Платите свой залог, а МФО по мере возможности, либо со скидкой, либо через суд. До судов есть несколько месяцев, и желательно за это время как можно больше денег внести за заложенную квартиру, чтобы уменьшить платёж.
 
Если работа официальная - со временем МФО пойдут в суд, будут взыскивать 50 процентов с зарплаты. Если есть дети, то поменьше.
Если неофициальная, то переживать особо не о чем. Платите свой залог, а МФО по мере возможности, либо со скидкой, либо через суд. До судов есть несколько месяцев, и желательно за это время как можно больше денег внести за заложенную квартиру, чтобы уменьшить платёж.
Две работы официальных. Если 50 процентов будут удерживать, то залог оплачивать смогу. Устроюсь на третью. Только вот если квартира в залоге, значит она как бы и не моя получается или нет?
 
Дотянутся, а списывать по закону могут только 50 процентов?
Пока МФО дойдут до суда , пройдет еще много времени, и то не все дойдут. Звонить, долбить родственников, на работу будут конечно, это понятно. Взыскивать не более 50%, но карты будут заблочены скорее всего и ты сам снять не сможешь деньги, пока долг не погасится
 
Друзья, если у вас есть время и желание, посоветуйте пожалуйста, как мне в финансовом плане сейчас поступать. Игру останавливаю, что дальше делать? Жене попробую обьяснить последний раз, если у нее веры хватит хоть на мизинец...Себе попробую обьяснить.......
 
Пока МФО дойдут до суда , пройдет еще много времени, и то не все дойдут. Звонить, долбить родственников, на работу будут конечно, это понятно. Взыскивать не более 50%, но карты будут заблочены скорее всего и ты сам снять не сможешь деньги, пока долг не погасится
То есть оставшиеся 50 процентов тоже снять не смогу?((
 
То есть оставшиеся 50 процентов тоже снять не смогу?((
Возможен и такой исход.
Первым делом, тебе нужно собраться с мыслями и действовать разумно. Плати залог по квартире, а то заберут.
По поводу МФО либо плати в 1-2 , большими суммами, чтобы закрыть их совсем. Рыспылять на все МФО по копейке смысла нет, % сожрут а долг не уменьшится
 
Пока МФО дойдут до суда , пройдет еще много времени, и то не все дойдут. Звонить, долбить родственников, на работу будут конечно, это понятно. Взыскивать не более 50%, но карты будут заблочены скорее всего и ты сам снять не сможешь деньги, пока долг не погасится
Вот боюсь, если работу долбить будут, уволят на фиг. Зачем им на работе таких держать.
 
Дотянутся, а списывать по закону могут только 50 процентов?
Ну, по закону - не более.

Однако (и это не имеет отношения к моему игровому опыту), у меня не так давно Альфа списал с пустой (!) дебетовой карты 260 р (!) по какому-то ИП. Я вообще не понял, что это было, поскольку давно нет вообще никаких кредитов и долгов. То есть - дебетка ушла в минус. И все попытки отследить дело через сайт приставов ничего мне сказали что это было за производство (сумма какая-то смешная), хотя само производство на сайте я нашёл по номеру. Подозреваю, что это было взыскание каких-то забытых мною госпошлин/налогов, судя по номеру статьи.

Т.е. имейте это в виду, поскольку у вас в том числе Альфабанк.
 
Возможен и такой исход.
Первым делом, тебе нужно собраться с мыслями и действовать разумно. Плати залог по квартире, а то заберут.
По поводу МФО либо плати в 1-2 , большими суммами, чтобы закрыть их совсем. Рыспылять на все МФО по копейке смысла нет, % сожрут а долг не уменьшится
Понял. Спасибо. А что им отвечать? Денег пока нет, как появятся -заплачу?
 
Понял. Спасибо. А что им отвечать? Денег пока нет, как появятся -заплачу?
Ответить - денег нет, но вы держитесь)
Если без шуток, так и говори, платить буду, не отказываюсь. Как деньги появятся заплачу.
Составь список себе на листке всех МФО и закрывай их единым платежом сразу, начиная с наименьших сумм, либо как по финансам у тебя позволяет. Тебе нужно сократить количество контрагентов
 
Ну, по закону - не более.

Однако (и это не имеет отношения к моему игровому опыту), у меня не так давно Альфа списал с пустой (!) дебетовой карты 260 р (!) по какому-то ИП. Я вообще не понял, что это было, поскольку давно нет вообще никаких кредитов и долгов. То есть - дебетка ушла в минус. И все попытки отследить дело через сайт приставов ничего мне сказали что это было за производство (сумма какая-то смешная), хотя само производство на сайте я нашёл по номеру. Подозреваю, что это было взыскание каких-то забытых мною госпошлин/налогов, судя по номеру статьи.

Т.е. имейте это в виду, поскольку у вас в том числе Альфабанк.
А как вы от всех кредитов и долгов избавились? Просто выплатили постепенно и все?
 
Ответить - денег нет, но вы держитесь)
Если без шуток, так и говори, платить буду, не отказываюсь. Как деньги появятся заплачу.
Составь список себе на листке всех МФО и закрывай их единым платежом сразу, начиная с наименьших сумм, либо как по финансам у тебя позволяет. Тебе нужно сократить количество контрагентов
Понял, я буду стараться, но даже с двумя работами я сейчас мало чего отдам, буду искать третью...
 
LUDOMAH.COM
Сверху