На всякий случай: в моих словах нет сарказма. Я сам без определённого места жительства. И это выход. Поскольку из моего опыта: если сливается первый дом, то прицепом уходит и второй, и самый последний. И сколько бы вам не помогали его спасти - его уже вряд ли что-то спасёт от вас самого. И даже если каким-то чудом получите взамен другое жильё - всё равно сольёте (чтобы вы там сами сейчас не думали на этот счёт). Тут и к бабушке не ходи.

Мне вот интересно, почему сейчас решили вдруг остановиться. Зачем вам вообще жильё, жена, семья? Что это вам даёт в жизни?
Я решал остановиться все это время и до сих пор решаю. Но воли нет на это. Со стороны на меня посмотреть-нормальный человек. Я просто очень люблю свою жену, но действия говорят о другом, аженщины на слова не смотрят. Я работаю сутками, прихожу домой-дома любящая жена, на душе хорошо, даже временно эти глобальные проблемы на другой план уходят. Но я считаю это психическим отклонением, кототое сам вылечить, осилить не способен...
 
Квартира уже в залоге, поэтому переписать не получится...
Значит думать в первую очередь о квартире, а не об МФО. Из своего горе-опыта жизни с лудоманом, скажу одно - ни семья, ни дети, ни потеря жилья, вас не остановят
 
Значит думать в первую очередь о квартире, а не об МФО. Из своего горе-опыта жизни с лудоманом, скажу одно - ни семья, ни дети, ни потеря жилья, вас не остановят
Вот думаю. Только сейчас начнут МФО звонить во все колокола, а их 40 штук. ДопустимЮ если я перестану платиь по займам и оплачивать только залог. Ведь в скором времени дойдет до суда и посмотрят на то, что у меня в собственности. Если квартира в залоге, хоть и единственная, скорее всего принудят ее продавать или как это работает, я не знаю...
 
Вот думаю. Только сейчас начнут МФО звонить во все колокола, а их 40 штук. ДопустимЮ если я перестану платиь по займам и оплачивать только залог. Ведь в скором времени дойдет до суда и посмотрят на то, что у меня в собственности. Если квартира в залоге, хоть и единственная, скорее всего принудят ее продавать или как это работает, я не знаю.
Вот думаю. Только сейчас начнут МФО звонить во все колокола, а их 40 штук. ДопустимЮ если я перестану платиь по займам и оплачивать только залог. Ведь в скором времени дойдет до суда и посмотрят на то, что у меня в собственности. Если квартира в залоге, хоть и единственная, скорее всего принудят ее продавать или как это работает, я не знаю...
Отберут, если кредит под залог квартиры не будете платить
 
Я просто очень люблю свою жену, но действия говорят о другом, аженщины на слова не смотрят. Я работаю сутками, прихожу домой-дома любящая жена, на душе хорошо, даже временно эти глобальные проблемы на другой план уходят.
Имею, что сказать по этому поводу. Вам сейчас вообще что именно хотелось бы услышать? Советы, как выкрутиться финансово или всё же житейские реалии?
 
Имею, что сказать по этому поводу. Вам сейчас вообще что именно хотелось бы услышать? Советы, как выкрутиться финансово или всё же житейские реалии?
Я сюда пришел от безысходности. Подозреваю, что здесь таких как я много. Мне очень нужны советы во всех сферах и в финансовом планеи в житейском. Я тону. Состояние ужасное. Конечно я не настолько болен, чтобы на себя руки наложить, но жизнь потухает и в глазах у меня и вокруг меня.
 
  • Sad
Реакции: Solt
LUDOMAH.COM
Сверху