На зону еду

Нифига себе ты зарабатываешь. 500 ка за 4 месяца. Не кисло. Так какие проблемы вообще? Ноль. Отработай и все. Не вижу тогда проблем, если ты мажор ) скажи об этом тому человеку. Других вариантов нету.
Да там какая то имеется поднаготная, о которой мы не знаем. История чистая не до конца.
 
Нифига себе ты зарабатываешь. 500 ка за 4 месяца. Не кисло. Так какие проблемы вообще? Ноль. Отработай и все. Не вижу тогда проблем, если ты мажор ) скажи об этом тому человеку. Других вариантов нету.
Да какой мажор
О том сколько я зарабатываю он и так знает
 
Да там какая то имеется поднаготная, о которой мы не знаем. История чистая не до конца.
Я же говорю вся суть каким **** были взята деньги
И при этом у какого человека
Сам понимаешь просто так 500к тебе не кто не переведёт
 
Пользователь заблокирован
Да какой мажор
О том сколько я зарабатываю он и так знает
В 19 лет по 150 рублей на карман сеть? Нихрена себе. Люди до 40 лет карьеру строят и только к этому возрасту начинают иметь такую ЗП или выше. А тут в таком возрасте и так запросто....
 
Я ж говорю я слишком заигрался
Когда я говорю что зарабатываю 100-150 в месяц все в ****
Хотя для меня это уже не деньги
 
Пользователь заблокирован
Да там какая то имеется поднаготная, о которой мы не знаем. История чистая не до конца.
Я что то тоже ничего не понимаю. Какие то суммы космические и так запросто все. И в таком юном возрасте.
 
Нифига себе ты зарабатываешь. 500 ка за 4 месяца. Не кисло. Так какие проблемы вообще? Ноль. Отработай и все. Не вижу тогда проблем, если ты мажор ) скажи об этом тому человеку. Других вариантов нету.
125 тысяч в месяц это мажор?
 
Пользователь заблокирован
Я ж говорю я слишком заигрался
Когда я говорю что зарабатываю 100-150 в месяц все в ****
Хотя для меня это уже не деньги
Не деньги ...ты хоть узнай сколько ровесники твои зарабатывают. Дай бог если 50. А так тысяч 30-40. Ну ты даешь. Совсем берега потерял.
 
Пользователь заблокирован
125 тысяч в месяц это мажор?
В 19 лет!?!! Да. Люди в 40 столько не зарабатывают, которые карьеру строили. Каким нибудь начальником отдела за 80 дай бог 100 в самом лучшем случае. А тут (извини автор) сопляк такие деньги получает.
 
Вот тебе и 100-150 в месяц к чему приводят
Правильно говорят от денег одни проблемы
 
В 19 лет!?!! Да. Люди в 40 столько не зарабатывают, которые карьеру строили. Каким нибудь начальником отдела за 80 дай бог 100 в самом лучшем случае. А тут (извини автор) сопляк такие деньги получает.
А какая огромная разница 40 или 120? Как-будто от этих 120 жизнь переворачивается
 
Пользователь заблокирован
Вот тебе и 100-150 в месяц к чему приводят
Правильно говорят от денег одни проблемы
У тех кто не умеет и не хочет распорядиться ими правильно. Отдавал бы матери и все. Сам бы себе оставлял тысяч 30 на попить поесть. Через годик купил бы мерена или бэху себе хорошую. Целей нет в жизни, оттуда все проблемы.
 
Я что то тоже ничего не понимаю. Какие то суммы космические и так запросто все. И в таком юном возрасте.
Юношеский максимализм)
Кабы все так было складно, то сумма отрабатываемая за 4-5 месяцев.
Тут вообще все просто - отдавай часть зп на погашение, тем более деньги ежедневные, ежели верить автору.
Любому кредитору за счастье..

Но я не лезу более в эти дебри. Слишком уж все белыми нитками шито.
 
Пользователь заблокирован
А какая огромная разница 40 или 120? Как-будто от этих 120 жизнь переворачивается
В 19 лет для пацана 120 это **** какие бабки. Можно гульбанить на всю катушку. Молодость запомнится. А в 40 эти 120 такого огня в глазах не принесут. Там другие проблемв и расходы. Огромная разница когда такие деньги получать. Что тебе например в 70 лет от миллиона долларов, когда ты старый и дряхлый старик? Когда здоровья нет? То то же. Вот и не спрашивай какая разница.
 
У тех кто не умеет и не хочет распорядиться ими правильно. Отдавал бы матери и все. Сам бы себе оставлял тысяч 30 на попить поесть. Через годик купил бы мерена или бэху себе хорошую. Целей нет в жизни, оттуда все проблемы.
Посмотри сколько хорошая бэха или мерс стоит для начала…
 
LUDOMAH.COM
Сверху