На зону еду

В 19 лет для пацана 120 это **** какие бабки. Можно гульбанить на всю катушку. Молодость запомнится. А в 40 эти 120 такого огня в глазах не принесут. Там другие проблемв и расходы. Огромная разница когда такие деньги получать. Что тебе например в 70 лет от миллиона долларов, когда ты старый и дряхлый старик? Когда здоровья нет? То то же. Вот и не спрашивай какая разница.
Чушь не неси , 120 это не очень большие деньги чтобы на них "гульбанить" , у тебя 100 к доход был и что ты очень сильно мог на них повеселиться ?
 
Пользователь заблокирован
Посмотри сколько хорошая бэха или мерс стоит для начала…
Миллион. 2011-2013 года. А что для молодого пацана это плохая машина? Или слишком старая. Цены я прекрасно знаю. Друг хотел брать цэшку как раз 2011 года 3.5 272 лошади. Искали ему за миллион. Нашли с торгом. Но уволили с работы и не купили в итоге.
 
Юношеский максимализм)
Кабы все так было складно, то сумма отрабатываемая за 4-5 месяцев.
Тут вообще все просто - отдавай часть зп на погашение, тем более деньги ежедневные, ежели верить автору.
Любому кредитору за счастье..

Но я не лезу более в эти дебри. Слишком уж все белыми нитками шито.
Как же ты красиво пишешь , прямо эстетическое наслаждение получаю.
 
У тех кто не умеет и не хочет распорядиться ими правильно. Отдавал бы матери и все. Сам бы себе оставлял тысяч 30 на попить поесть. Через годик купил бы мерена или бэху себе хорошую. Целей нет в жизни, оттуда все проблемы.
да какая бэха или мерс?
Какие деньги маме
Ты сам то в это веришь?
Если ты в 31 с мозгами побольше чем у меня
Не можешь этого сделать
То что уже про меня говорить
Я больной человек
Какие деньги маме
Я их только брать могу когда уже полная *****
 
Миллион. 2011-2013 года. А что для молодого пацана это плохая машина? Или слишком старая. Цены я прекрасно знаю. Друг хотел брать цэшку как раз 2011 года 3.5 272 лошади. Искали ему за миллион. Нашли с торгом. Но уволили с работы и не купили в итоге.
За миллион ты шляпу купишь полную , потом чинить ее будешь постоянно
 
Пользователь заблокирован
Чушь не неси , 120 это не очень большие деньги чтобы на них "гульбанить" , у тебя 100 к доход был и что ты очень сильно мог на них повеселиться ?
У меня? Я столько не зарабатывал никогда на постоянной основе. Несколько месыцев да получал столькл но я откладывал и копил на машину. Не очень большие. Ты в какой стране живешь? Шутишь что ли? Пол России работает за 30!!! Тысяч!!! Алло. Очнись. 120 это очень хорошая зарплата
 
да какая бэха или мерс?
Какие деньги маме
Ты сам то в это веришь?
Если ты в 31 с мозгами побольше чем у меня
Не можешь этого сделать
То что уже про меня говорить
Я больной человек
Какие деньги маме
Я их только брать могу когда уже полная *****
Но ты не имеешь права сложить руки , на твоей совести слёзы матери за все твои проделки , так иди и хоть что делай но отработай все до копейки
 
Пользователь заблокирован
да какая бэха или мерс?
Какие деньги маме
Ты сам то в это веришь?
Если ты в 31 с мозгами побольше чем у меня
Не можешь этого сделать
То что уже про меня говорить
Я больной человек
Какие деньги маме
Я их только брать могу когда уже полная *****
Вообще то я с ЗП даю матери денег. Ну про машину да, в таком случае конечно уже не верю.
 
У меня? Я столько не зарабатывал никогда на постоянной основе. Несколько месыцев да получал столькл но я откладывал и копил на машину. Не очень большие. Ты в какой стране живешь? Шутишь что ли? Пол России работает за 30!!! Тысяч!!! Алло. Очнись. 120 это очень хорошая зарплата
Хорошая , не спорю , но только хорошая , не более , будет на базовые потребности все хватать , но на этом всё.
 
Пользователь заблокирован
За миллион ты шляпу купишь полную , потом чинить ее будешь постоянно
Ну да тут все смотрю ездят на новых цэшках и бэхах 5 рках в последних кузовах))) ну хорош. Тут будто с другой планеты. Тут нет богачей. Тут все простые люди.
 
Пользователь заблокирован
Ну хз час назад я читал сообщение
Где ты говорил что ****** все до копейки
И матери не оставил не рубля
Это первый раз такое за последние полгода. Так я раз в месяц точно даю какие то суммы. Случайно вышло, потому что ЗП пришла на работе. Обычно попадает на выходные, когда я дома. Не доехал так сказать с ней до дома.
 
Где я перевожу? Что толку спорить. Тебе говорю что можно купить нормальную тачку. Ты споришь.
Нормальная понятие относительное , для меня нормальная та которую пару лет чинить не нужно будет , для тебя та которая не разваливается
 
Пользователь заблокирован
Ну теперь хоть у автора мозги встанут на место. Меня та ситуация научила и дала понять - в следующий раз мне уже так вряд-ли повезет. И я благодарен что закончилось все положительно. А ещё я бросил ездить бухой за рулём. Что тоже было последствием лудки. Типа плевать уже на все, жизнь кончена. Поэтому автору темы могу пожелать только удачи в разруливании темы с долгом. Может бесплатная работа с полгодика научит хоть чему то. Слабо верится, но вдруг. Интересно, что же тот чел предпримет за 500 рубасов
 
Пользователь заблокирован
Поэтому лудоманам нельзя работать на работах, где есть лёгкий доступ к деньгам и где материально ответственен. Что бы не было соблазна натворить таких дел. Я теперь такие работы избегаю.
 
Поэтому лудоманам нельзя работать на работах, где есть лёгкий доступ к деньгам и где материально ответственен. Что бы не было соблазна натворить таких дел. Я теперь такие работы избегаю.
за всеми не уследишь
 
В 19 лет!?!! Да. Люди в 40 столько не зарабатывают, которые карьеру строили. Каким нибудь начальником отдела за 80 дай бог 100 в самом лучшем случае. А тут (извини автор) сопляк такие деньги получает.
Ты немного путаешь понятия: "работать и батрачить", и "крутится и зарабатывать" - это несколько разные вещи. Попробуй открыть свою фирму, интернет магазин, или стань перекупом авто, тогда не придется ждать 20 лет, когда тебя повысят до нач.отдела, с кучей обязанностей и жалкой зп 80 к
 
В 19 лет для пацана 120 это **** какие бабки. Можно гульбанить на всю катушку. Молодость запомнится. А в 40 эти 120 такого огня в глазах не принесут. Там другие проблемв и расходы. Огромная разница когда такие деньги получать. Что тебе например в 70 лет от миллиона долларов, когда ты старый и дряхлый старик? Когда здоровья нет? То то же. Вот и не спрашивай какая разница.
Конечно между доходом 40к и 120к огромная разница, но гульбанить на полную катушку, это ты загнул.
У меня доход около 200 к, двухкомнатную квартиру подарили родители(им досталась от бабули с дедом), первую машину купили родители, недавно пересел с поддержанной камри на мерс е-ку по-новее, половину разницы тоже добавили родители А почему? А потому что лично мне 200 к не хватает, чтобы совершать какие-то значимые покупки, при этом нормально жить, покупать хорошую одежду, хорошую еду, хотя бы раз в год летать на отдых, переодически ходить в рестораны, клубы, стриптиз, по девушкам и так далее.
А теперь представь, какой-нибудь парень, у которого изначально ничего не было, он приехал из провинции и получает 120 к, как бы такой человек смог бы купить самую обычную двушку в Москве, миллионов за 12-13, более-менее приличную машину, и что бы ему после платежей по кредиту и ипотеки на нормальную жизнь/еду от этих 120 к бы осталось?
 
LUDOMAH.COM
Сверху