На грани

@Bakson888,

Дружище, мне в свое время стало гораздо легче, когда большинству кредиторов, физиков имею ввиду объяснил, что должен везде и всем, банкам, шарагам, клиентам на работе, коллегам, знакомым, знакомым знакомых, соседям и т.д. Знающие меня давно и так поняли, что заигрался, для остальных версия была: поплыл по кредитам, чтобы удержаться брал новые и новые займы, кредиты где только возможно. Не справился, теперь не перекредитоваться, КИ убита, одолжить не у кого, всем торчу, работу потерял. Никуда не скрываюсь, перспективы выхода вижу, начинаю выгребать, по мере возможности буду возвращать. И люди если не успокоились, то перестали паниковать.
Грамотно и честно отчасти. Но к сожалению не везде прокатит
 
@Bakson888,

Дружище, мне в свое время стало гораздо легче, когда большинству кредиторов, физиков имею ввиду объяснил, что должен везде и всем, банкам, шарагам, клиентам на работе, коллегам, знакомым, знакомым знакомых, соседям и т.д. Знающие меня давно и так поняли, что заигрался, для остальных версия была: поплыл по кредитам, чтобы удержаться брал новые и новые займы, кредиты где только возможно. Не справился, теперь не перекредитоваться, КИ убита, одолжить не у кого, всем торчу, работу потерял. Никуда не скрываюсь, перспективы выхода вижу, начинаю выгребать, по мере возможности буду возвращать. И люди если не успокоились, то перестали паниковать.
В общем, такому тоже учат в АИ, сказать правду, сказать что лудоман/игрок...что проиграл, но от своих обязательств не отказываешься...главное, чтобы не засосало обратно...
 
Пользователь заблокирован
Грамотно и честно отчасти. Но к сожалению не везде прокатит
Изначально в этом и не сомневался, более того, некоторое общение начиналось со слов: сейчас приеду и е.бну тебя, отвечал приезжай, к родителям твоим поеду, знал их, сказал, что к родителям сунешься, сам найду и е.бну. На работе помимо общего зашквара одна ***** насчитала ущерб 1,3 ляма по сути из пальца высосала, пришлось перед собственником согласиться и т.д Все проходило не просто, но люди поняли в итоге, что должен не только конкретно Васе и Пете, а везде и всем, со временем смирились если так возможно сформулировать. Постепенно шаг за шагом решал как мог
 
Изначально в этом и не сомневался, более того, некоторое общение начиналось со слов: сейчас приеду и е.бну тебя, отвечал приезжай, к родителям твоим поеду, знал их, сказал, что к родителям сунешься, сам найду и е.бну. На работе помимо общего зашквара одна ***** насчитала ущерб 1,3 ляма по сути из пальца высосала, пришлось перед собственником согласиться и т.д Все проходило не просто, но люди поняли в итоге, что должен не только конкретно Васе и Пете, а везде и всем, со временем смирились если так возможно сформулировать. Постепенно шаг за шагом решал как мог
а тебе сколько лет? и еще вопрос, ты в итоге договорился, ок...а кому-то что-то отдал с 2012-2013, т.е. после того как ушел из активной лудки?
 
Пользователь заблокирован
а тебе сколько лет? и еще вопрос, ты в итоге договорился, ок...а кому-то что-то отдал с 2012-2013, т.е. после того как ушел из активной лудки?
54. Физикам вернул всем, остался один долг друзьям, в своей теме расписывал, постепенно погашаю
 
Пользователь заблокирован
@Bakson888,

Еще такой немаловажный фактор, когда люди начинают понимать, что ты скорее мертв, чем жив, сами находят определенные компромиссы, как в пословице "с паршивой овцы хоть шерсти клок", ряд долгов вернул не только без процентов как изначально договаривались, но меньше самого тела
 
@Bakson888,

Дружище, мне в свое время стало гораздо легче, когда большинству кредиторов, физиков имею ввиду объяснил, что должен везде и всем, банкам, шарагам, клиентам на работе, коллегам, знакомым, знакомым знакомых, соседям и т.д. Знающие меня давно и так поняли, что заигрался, для остальных версия была: поплыл по кредитам, чтобы удержаться брал новые и новые займы, кредиты где только возможно. Не справился, теперь не перекредитоваться, КИ убита, одолжить не у кого, всем торчу, работу потерял. Никуда не скрываюсь, перспективы выхода вижу, начинаю выгребать, по мере возможности буду возвращать. И люди если не успокоились, то перестали паниковать.
И это правильно, во-первых хороший пример тем кто балуется этим дерьмом, а во-вторых, людям объяснили причину, пусть и не все оценили это должным образом, но опыт показывает - честность решает множество проблем, а ложь лишь порождает новую ложь.
 
Вообщем вчера день был Капец,но в то же время я рад,что как все произошло...Короче я просыпаться так и не хотел и глаз согнуть так и не мог...Договор с двумя крупными дистрибьюторами был таков,я на связи, они приезжают ко мне на склад, забирают в качестве долга и воо6все что есть на складе.А это пивной оборудования, оно по сути дорогое и у меня его много набралось, долг местным одному 200,второму 180.Почти все тысяч на 200,а то и поболее загрузили одному.Он приехал Сам...Как все решилась?Отец повез меня туда
 
В итоге Он к нему подойдя сразу сказал,парня Зовут Рома.Ром Он ***** и он играет,он **** меня,но парень хороший и парень работать умеет и может,к деньгам доступ ему нельзя...Давай пусть работает с тобой...В итоге Рома так и сказал,что из за этого Меня Я всю ночь не спал,пусть идёт работать ко мне(А он один и самых крупных в моем городе)Перед местными я его отмажу отдам товаром им,чтоб успокоились.По итогу часть оборудования я ему отдаю,хоть оно ему нафига не спалось,у самого много.начал с сегодня переводить клиентов на его фирму,чтобы все не потерять, а какой не какой доход нужен, на долги и на жизнь.. с его склада будет отгружаться...вообщем всю розницу с долгами клиентов за неделю перевожу на него.Договорились работать вместе,и на опт тоже,но деньги все через него...Мне сказал что поможет,там и свой интерес у него...Деньги буду брать только на жизнь, остальное будет гасится.Решилось-ушел под крылошко крупного дистрибьютора...Взял ящик крафтого пива со склада,напился лег спать,измотался,проснулся пишу,не играю...как то так братья
 
В итоге Он к нему подойдя сразу сказал,парня Зовут Рома.Ром Он ***** и он играет,он **** меня,но парень хороший и парень работать умеет и может,к деньгам доступ ему нельзя...Давай пусть работает с тобой...В итоге Рома так и сказал,что из за этого Меня Я всю ночь не спал,пусть идёт работать ко мне(А он один и самых крупных в моем городе)Перед местными я его отмажу отдам товаром им,чтоб успокоились.По итогу часть оборудования я ему отдаю,хоть оно ему нафига не спалось,у самого много.начал с сегодня переводить клиентов на его фирму,чтобы все не потерять, а какой не какой доход нужен, на долги и на жизнь.. с его склада будет отгружаться...вообщем всю розницу с долгами клиентов за неделю перевожу на него.Договорились работать вместе,и на опт тоже,но деньги все через него...Мне сказал что поможет,там и свой интерес у него...Деньги буду брать только на жизнь, остальное будет гасится.Решилось-ушел под крылошко крупного дистрибьютора...Взял ящик крафтого пива со склада,напился лег спать,измотался,проснулся пишу,не играю...как то так братья
Рад что находишь какой никакой выход из ситуаций! Теперь что в приоритете? Желание есть отыграть все или хотя бы половину из того что проиграл? Какие планы на ближ будущее?
 
Рад что находишь какой никакой выход из ситуаций! Теперь что в приоритете? Желание есть отыграть все или хотя бы половину из того что проиграл? Какие планы на ближ будущее?
Отыграть однозначно нет и не получится и не хочу,я заплатил за это с полна в этот раз точно...Приоритеты-свободного времени теперь море-а это налаживать сон,здоровье,отношение с близкими,Работать уже не перебиваясь на грани,где что перехватить и.т.д...С таким человеком судьба свела,чьими деньгами могу крутить принося ему доход и себе. А мне это все надо,долги гасить,дочь,отец и себя поднимать...Благо меня к деньгам более не подпустят, Раньше фирма моя была и все через меня проходило,я находил обходные пути,сейчас их не будет...И начну выздоравление, схожу в бассейн сегодня, начну кушать,завтра на три дня в деревню...Дай Бог все наладится...Вчера ещё много чего произошло, позже расскажу...Обидно,что друг кого взял на работу, почувствовав опасность, начал вывозить втихаря моё оборудование (ни чтоб как оказалось уберечь для меня)а чтобы все не забрали за долги,хоть что то хапнуть,пока у человека такие проблемы...По итогу человек приехал смотреть если что забрать, по итогу он этого хотел не забирать, говорит не нужно мне это оборудование, нужен ты здравый без игры, начни выздоравливать и работать...по итогу я уговорил даже,чтобы он вывез этл оборудование к себе, капец короче сколько всего выявилось вчера...
 
Раньше фирма моя была и все через меня проходило,я находил обходные пути,сейчас их не будет...
Удачи во всех начинаниях! Но в дальнейшем постарайся доверять себе. Здесь ты видишь спасением тот факт что с деньгами не придется работать, что не сможешь найти обходные пути.. Но рано или поздно у тебя то появится возможность подержать крупную сумму, будь и не собственных. И как ты в такой момент защитишься от своего азарта? Получается ты еще не до конца уверен в том что не сорвешься
 
В итоге Он к нему подойдя сразу сказал,парня Зовут Рома.Ром Он ***** и он играет,он **** меня,но парень хороший и парень работать умеет и может,к деньгам доступ ему нельзя...Давай пусть работает с тобой...В итоге Рома так и сказал,что из за этого Меня Я всю ночь не спал,пусть идёт работать ко мне(А он один и самых крупных в моем городе)Перед местными я его отмажу отдам товаром им,чтоб успокоились.По итогу часть оборудования я ему отдаю,хоть оно ему нафига не спалось,у самого много.начал с сегодня переводить клиентов на его фирму,чтобы все не потерять, а какой не какой доход нужен, на долги и на жизнь.. с его склада будет отгружаться...вообщем всю розницу с долгами клиентов за неделю перевожу на него.Договорились работать вместе,и на опт тоже,но деньги все через него...Мне сказал что поможет,там и свой интерес у него...Деньги буду брать только на жизнь, остальное будет гасится.Решилось-ушел под крылошко крупного дистрибьютора...Взял ящик крафтого пива со склада,напился лег спать,измотался,проснулся пишу,не играю...как то так братья
В общем все как и всегда, боялись, готовились к смерти, а разрешилось все совсем иначе) И слава богу.
Единственное и самое главное, чтобы этого чела теперь не пустить по кругу игровому...который тебе помог и тебя выручил, как это обычно в игре и бывает.
 
Удачи во всех начинаниях! Но в дальнейшем постарайся доверять себе. Здесь ты видишь спасением тот факт что с деньгами не придется работать, что не сможешь найти обходные пути.. Но рано или поздно у тебя то появится возможность подержать крупную сумму, будь и не собственных. И как ты в такой момент защитишься от своего азарта? Получается ты еще не до конца уверен в том что не сорвешься
В моём случае быть на 100% застрахованым и уверенным к стене получится. Но застраховать себя от масштабных потерь можно и нужно...Этим и занимаюсь
 
В общем все как и всегда, боялись, готовились к смерти, а разрешилось все совсем иначе) И слава богу.
Единственное и самое главное, чтобы этого чела теперь не пустить по кругу игровому...который тебе помог и тебя выручил, как это обычно в игре и бывает.
Вот это уж точно,иначе капец так как и человек мне доверился и и себя ещё в большую яму затащу
 
3 дня был в деревне, баня,свежий воздух, хорошее питание,сна правда нормального ещё нет...Но начал читать намаз(молитвы)5 раз в день, сегодня 4-ый,огромный заряд получаю,дальше посмотрим...Начинаю понимать насколько я грешил много,насколько порочен, насколько зависим,не здоров, Капец...Сегодня в городе снова в бой,снова звонки,снова буду шагать. В среду на группу АИ...Пока как то так
 
В своём случае понял буду хвататься за Веру и за Аи...В деревне встретил ровесника, парня сбежавшего с большого города,в разводе, читает молитвы уже на высшем уровне,купил скотину, выращивает, этим и кормится.говорят в прошлом бизнес был,ещё сказали из за игры тоже сбежал...Капец как с Ним приятно говорить и обо всем,глаза горят,душа, сердце похоже такое чистое,открытое...Вообщем спросил,Он так и сказал-уходи в веру,всему мера а там посмотришь,грехи свои начнёшь видеть и их постепенно избегать и противиться Им...
 
А я из-за игры от веры отдалился, мне казалось что я всегда делал то что надо, почему когда я прошу не пробивается тотал больше, пи/дец смешно это вспоминать)) самое главное я во время молитвы даже просил)) Чуть по чуть возвращаюсь, щас встал на утренний намаз не могу уснуть)) Кем я был и чем я стал, за свое высокомерие и самолюбие поплатился сполна))
Привет братка!Да пожалуй и Я начал понимать это.Тоже в себя поверил, ни вера ничего не нужно,все сам,лучше всех знаю и могу,по итогу обделался)Законы действующие природы и человека ещё никто не отменял и Они реально работают
 
Стою перед выбором и прошу совет со стороны.На сегодня много долгов как местным ,так и с других городов людям, фирмам которые так просто Их не оставят.1)Признание всем,что мол так все проиграно-кто то смерится,что связался с игроком-это ошибка буду более мудрее.Кто то обозлится так как вложил в эту мою махинацию почти все сбережения,.Кто то скажет пиши расписки,письмо гарантийное, или ещё хуже подаст в суд,так некоторые средства были переведены официально на расчётный счёт. 2)Сбежать,бросить отца когда Он стар и очень переживает за меня.Бросить дочь Ей 16 и Ей очень нужен Отец.ни его деньги ,хоть и это тоже,так как взрослая жизнь не за горами,а надеяться ей больше не на кого.Когда Я нормальный Она мне не рот смотрит, моё мнение, решение для неё самое важное, я всегда для неё был Самым мудрым и начитанным другом... Далее уйду якобы от всех долгов,но это вопрос времени,боюсь давления на Папу,дочь, ребят кто завязаны со мною.И вообще что я буду делать и куда валить 3)Нарисовался или Я нарисовал Себе Инвестора.Друг который очень поднялся в свое время на пожарных сигнализациях, который курирует все самое крупное в Нашем городе и по России работает уже давно.Деньги есть и много.Знает моё прошлое, но ушёл в сторону.Приехал к нему все расписал,что нуждаюсь в помощи и Нем как в напарнике.Все рассказал,что завязал,но для уверенного старта нет капитала. Он долго думал,2 дня назад позвонил сказал обдумал все,посоветовался, многие против чтобы я связывался с тобой,но Я готов давай в понедельник встречаться, откроем фирму на меня и все будет через моих помошников... Как то так, вот думаю к какому варианту приступить братья,сестры. Или же посоветуйте,что лично,Я Своему сейчас здравомыслию не очень то доверяю,так как Его сейчас попросту Нет...Есть страх,есть боль,есть равнодушие,есть усталость,обессиленность от всего
Ты не думал записаться и поехать к Магалифу ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху