На всякий пожарный

Милиционеры боятся ходить по Бишкеку в форме. Ввиду чего преступность чувствует себя вольготно. Ночью прошли грабежи магазинов, букмекерских контор и банкоматов.
Парламент пытался заседать в гостинице, но толпа пришла и туда, воспрепятствовав неправильному демократическому процессу.

В общем, все как во время "киргизингов" 2005-го и 2010-го годов. Годы идут, но ничего не меняется. Желаемое счастье конечно не наступит и этих через некоторое время тоже скинут, как и предыдущих.
 
ГАРИК МАРТИРОСЯН: «Мы, армяне, ждём от России погашения на корню вот этой войны. Чем раньше это всё остановится, тем лучше, тем меньше людей будет погибать. Мы сейчас с вами разговариваем, а в эти секунды идёт обстрел Степанакерта и других городов».

На фото - домик Гарика Мартиросяна в Юрмале.

image.php
 
Пострадавшего в огне у ТРК «Галерея» мужчину бригада скорой увезла в ожоговый центр НИИ имени Джанелидзе.

Как стало известно «Фонтанке», его состояние оценивается как тяжелое.

По данным нашего издания, пострадавший — 71-летний житель Московского района. В двухкомнатной квартире на Типанова он зарегистрирован вместе с дочерью.

Мужчина почти 20 лет руководит фирмой, которая занимается арендой и управлением нежилой недвижимостью, с офисом на Лиговском проспекте, в километре от места ЧП.

Полиция и СК сейчас выясняют причины произошедшего. Пострадавший, как говорят, уже попадал в поле зрения полиции в связи с неадекватным поведением. По предварительной информации, мужчина состоит на учете в ПНД.
 
Издательство Disney Publishing представит бодипозитивный образ Золушки, одной из классических принцесс студии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

1324724_900.jpg


Дочернее издательство студии показало обложку новой книги Джули Мерфи «Если туфелька подойдет». В ней Золушка превратится в икону бодипозитива.

На первой иллюстрации книги героиня размера Plus Size находилась рядом с принцем. Литературное произведение выйдет в новой серии книг Meant to Be, где студия Disney планирует публиковать истории о своих героях с учетом современных реалий.

Сюжет книги «Если туфелька подойдет» расскажет о Золушке, которая получила образование в сфере обувного дизайна. Девушка устроится на работу к мачехе — продюсеру телешоу «До полуночи». На этом проекте Золушка будет единственной полной участницей, которая в итоге превратится в пропагандистку бодипозитива.
 
Бывший соратник Петра Порошенко и экс-нардеп Давид Жвания заявил, что экс-президент в 2014-2016 годах тайно продавал боеприпасы в Сирию. А чтобы скрыть следы преступления, по словам бывшего депутата, Порошенко в 2017 распорядился устроить пожар на военном складе в Калиновке.

Об этом Жвания сообщил в своем видеоблоге, опубликованном в YouTube.

По словам экс-нардепа, который раньше входил в близкое окружение Петра Порошенко, доказательства изложенных им событий он приведет в заявлении, которое он готовит к подаче в ГБР.

"Я готовлю заявление о продаже Порошенко в Сирию боеприпасов. В том числе запрещенных 400 килограммовых фосфорных бомб. Продажа шла на протяжении 2014-2016 годов. Покупателем была одна из группировок, противостоящих президенту Башару Асаду... Отмечу, что Порошенко продавал оружие в то время, когда наша армия на Донбассе испытывала нехватку вооружений. Когда Украина просила у союзников предоставить нам любое оружие", - заявил Жвания.

По его словам, эти действия Порошенко и стали причиной пожара на военном складе в Калиновке, и именно экс-президент распорядился его устроить.

"Чтобы скрыть следы своего преступления, Порошенко дал распоряжение устроить пожар на военном складе в Калиновке в 2017 году. Тогда люди Порошенко рассказывали нам, что в подрыве склада виноваты какие-то российские террористы. Перед самым взрывом в Винницкой области даже организовали антитеррористические учения – это тоже была часть спецоперации по отвлечению внимания. Но, как мы знаем, в итоге никаких террористов так и не нашли. Потому что их не было. А была жадность одного человека, который просто не мог пройти мимо возможности набить карманы", - сказал Давид Жвания.


 
1. Ранее согласившийся уйти в отставку после стабилизации ситуации президент Киргизии Жээнбеков фактически ввел военное положение в Бишкеке. К столице подтягивают войска.

2. Было совершено покушение на бывшего президента Атамбаева, а также на экс-премьер-министра Исакова. Оба живы.Сообщается о стрельбе в Бишкеке.

3. Казахстан требует от киргизских властей обеспечить охрану казахской собственности, которая подвергается грабежам.

Учись Белоруссия! Такого счастья ты лишилась.
 
  • Sad
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху