ЛудоманСоСтажем
Участник
- Регистрация
- Авг 14, 2025
- Сообщения
- 11
Всем привет! Играю непрерывно с лета 2021 года.
Итог какой имею сейчас:
3 миллиона кредитов
2 кредитки 100к+ долга
30+ МФО с общими обязательствами 800к+
Имущества (долей в недвижимости) нет вообще никакого на мне, была продана машина 2 года назад, деньги с продажи пошли на погашение кредитов.
Зп официальная 100-110к.
Кредиты плачу исправно, но уже с этого месяца ничего не смогу платить, просрал целиком ЗП и понял, что нужно идти в банкротство, мне такая жизнь осточертела. Пытаться черпать деньги из игры чтобы как-то жить и существовать + платить по долгам.
Спрашиваю здесь, потому что интересна реальная практика списания долгов при азартных играх.
Нюансы в следующем: как уже написал ранее потребительские кредиты плачу исправно, они не залоговые.
На кредитках движение средств в основном пополнение БК и обратное их пополнение на выигрышные, но сейчас они полностью пустые.
С МФО ситуация интереснее, во многих я уже брал займы, бывало вляпаешься так на 300-500к и крупным выигрышем разом их загасишь, но вот сейчас понабрал их в июле-августе и игра не пошла, в некоторых получилось сделать какие-то даже еженедельные погашения, но это львиная доля. 80% просто взял и они просто ушли в игру, платить я их физически уже не смогу.
Почитал ветки в интернете, что судья может признать недобросовестным гражданином и не списать долги.
Так вот я больше переживаю за МФО, могут ли посчитать, что я их специально набрал и не собирался погашать. Практически во всех из них при подаче заявки указывал несоответствующий действительности мой оф доход. По факту 100, а указывал 200-500. Да и на картах наверное за последний год у меня миллионные обороты.
Ответьте пожалуйста, стоит ли начинать процедуру банкротства? И будет ли она успешной? Может у кого-то похожая ситуация была.
Сейчас я нашел фирму, вы наверняка все о ней слышали (НССД). Заключил с ними договор. Юрист заверил, что дают гарантию. Да и в интернете про них говорят, что сильная компания. Но почитав судебную практику по делам лудоманов, как-то начал переживать, что процесс не увенчается успехом и деньги будут потрачены впустую.
Не хочу такой жизни больше, за годы лудки понял, что весь спорт сейчас договорной, это бизнес и дяди зарабатывают на таких лохах как я.
Итог какой имею сейчас:
3 миллиона кредитов
2 кредитки 100к+ долга
30+ МФО с общими обязательствами 800к+
Имущества (долей в недвижимости) нет вообще никакого на мне, была продана машина 2 года назад, деньги с продажи пошли на погашение кредитов.
Зп официальная 100-110к.
Кредиты плачу исправно, но уже с этого месяца ничего не смогу платить, просрал целиком ЗП и понял, что нужно идти в банкротство, мне такая жизнь осточертела. Пытаться черпать деньги из игры чтобы как-то жить и существовать + платить по долгам.
Спрашиваю здесь, потому что интересна реальная практика списания долгов при азартных играх.
Нюансы в следующем: как уже написал ранее потребительские кредиты плачу исправно, они не залоговые.
На кредитках движение средств в основном пополнение БК и обратное их пополнение на выигрышные, но сейчас они полностью пустые.
С МФО ситуация интереснее, во многих я уже брал займы, бывало вляпаешься так на 300-500к и крупным выигрышем разом их загасишь, но вот сейчас понабрал их в июле-августе и игра не пошла, в некоторых получилось сделать какие-то даже еженедельные погашения, но это львиная доля. 80% просто взял и они просто ушли в игру, платить я их физически уже не смогу.
Почитал ветки в интернете, что судья может признать недобросовестным гражданином и не списать долги.
Так вот я больше переживаю за МФО, могут ли посчитать, что я их специально набрал и не собирался погашать. Практически во всех из них при подаче заявки указывал несоответствующий действительности мой оф доход. По факту 100, а указывал 200-500. Да и на картах наверное за последний год у меня миллионные обороты.
Ответьте пожалуйста, стоит ли начинать процедуру банкротства? И будет ли она успешной? Может у кого-то похожая ситуация была.
Сейчас я нашел фирму, вы наверняка все о ней слышали (НССД). Заключил с ними договор. Юрист заверил, что дают гарантию. Да и в интернете про них говорят, что сильная компания. Но почитав судебную практику по делам лудоманов, как-то начал переживать, что процесс не увенчается успехом и деньги будут потрачены впустую.
Не хочу такой жизни больше, за годы лудки понял, что весь спорт сейчас договорной, это бизнес и дяди зарабатывают на таких лохах как я.