Начинаю процедуру банкротства

Регистрация
Авг 14, 2025
Сообщения
11
Всем привет! Играю непрерывно с лета 2021 года.

Итог какой имею сейчас:
3 миллиона кредитов
2 кредитки 100к+ долга
30+ МФО с общими обязательствами 800к+

Имущества (долей в недвижимости) нет вообще никакого на мне, была продана машина 2 года назад, деньги с продажи пошли на погашение кредитов.
Зп официальная 100-110к.

Кредиты плачу исправно, но уже с этого месяца ничего не смогу платить, просрал целиком ЗП и понял, что нужно идти в банкротство, мне такая жизнь осточертела. Пытаться черпать деньги из игры чтобы как-то жить и существовать + платить по долгам.

Спрашиваю здесь, потому что интересна реальная практика списания долгов при азартных играх.

Нюансы в следующем: как уже написал ранее потребительские кредиты плачу исправно, они не залоговые.
На кредитках движение средств в основном пополнение БК и обратное их пополнение на выигрышные, но сейчас они полностью пустые.
С МФО ситуация интереснее, во многих я уже брал займы, бывало вляпаешься так на 300-500к и крупным выигрышем разом их загасишь, но вот сейчас понабрал их в июле-августе и игра не пошла, в некоторых получилось сделать какие-то даже еженедельные погашения, но это львиная доля. 80% просто взял и они просто ушли в игру, платить я их физически уже не смогу.

Почитал ветки в интернете, что судья может признать недобросовестным гражданином и не списать долги.
Так вот я больше переживаю за МФО, могут ли посчитать, что я их специально набрал и не собирался погашать. Практически во всех из них при подаче заявки указывал несоответствующий действительности мой оф доход. По факту 100, а указывал 200-500. Да и на картах наверное за последний год у меня миллионные обороты.

Ответьте пожалуйста, стоит ли начинать процедуру банкротства? И будет ли она успешной? Может у кого-то похожая ситуация была.
Сейчас я нашел фирму, вы наверняка все о ней слышали (НССД). Заключил с ними договор. Юрист заверил, что дают гарантию. Да и в интернете про них говорят, что сильная компания. Но почитав судебную практику по делам лудоманов, как-то начал переживать, что процесс не увенчается успехом и деньги будут потрачены впустую.
Не хочу такой жизни больше, за годы лудки понял, что весь спорт сейчас договорной, это бизнес и дяди зарабатывают на таких лохах как я.
 
Привет я банкрочусь вот по твоему вопросу
Признаки преднамеренного банкротства
Не выявлены
Признаки фиктивного банкротства
Не выявлены
Вот у меня ничего не выявили тоже банкрочусь из за игры все деньги кредитные кредитки МФО тоже ушли букам
Проблем с завышением дохода нет за это не переживай да и за траты не переживай твой юрист знает что сказать все будет ок
 
Насчет банкротства лудиков да им как раз и списывают и идут чаще всего уже на дне когда платеж превышает несколько раз твою зп там физически ничего уже не поделать
Меня вот на первом же заседании признали банкротом и реализацию выдали вот 20 суд жду посмотрим че кого там сборкредиторов надеюсь никто не явится и ничего подавать не будут и тогда я уже банкрот
 
20 числа получается тебе могут списать долги полностью если никто ничего не подаст? Сколько по времени на данный момент уже занимает процедура?
Насчет банкротства лудиков да им как раз и списывают и идут чаще всего уже на дне когда платеж превышает несколько раз твою зп там физически ничего уже не поделать
Меня вот на первом же заседании признали банкротом и реализацию выдали вот 20 суд жду посмотрим че кого там сборкредиторов надеюсь никто не явится и ничего подавать не будут и тогда я уже банкрот
 
20 числа получается тебе могут списать долги полностью если никто ничего не подаст? Сколько по времени на данный момент уже занимает процедура?
Вот слушай я начал работать с юристом в августе 24 года процедура началась у меня только в декабре а в январе получается меня признали банкротом и реализацию впаяли
Вчера с юристом созвонился спросил говорит все ок к завершению идем
 
Ну я в принципе так и понял, что в среднем процедура занимает год.
Ппц столько начитался веток про банкротство лудиков, что все зависит от судьи и могут не списать.
Переживаю жестко, но я нахожусь сейчас можно сказать только на зарождении всего процесса. Сейчас поеду к нотариусу делать доверенность на контору, они сказали, что сделают всё за меня под ключ. Моя задача просто платить деньги.
Очень хочу чтобы это всё закончилось успехом и я начну новую финансовую жизнь!
Больше никогда не вернусь в игру - это дно.
 
Ну я в принципе так и понял, что в среднем процедура занимает год.
Ппц столько начитался веток про банкротство лудиков, что все зависит от судьи и могут не списать.
Переживаю жестко, но я нахожусь сейчас можно сказать только на зарождении всего процесса. Сейчас поеду к нотариусу делать доверенность на контору, они сказали, что сделают всё за меня под ключ. Моя задача просто платить деньги.
Очень хочу чтобы это всё закончилось успехом и я начну новую финансовую жизнь!
Больше никогда не вернусь в игру - это дно.
Да это облегчит жизнь минус один триггер, но не говори гоп пока не перепрыгнешь:)) многие тут хотели с чистого листа начать кричали что все новая жизнь все это фигня , друг твой чистый лист уже начался набирай только обороты
 
Надеюсь и верю, что у тебя тоже все получится и спишешь ты свои долги.
Если не секрет? Какая сумма и зп?
 
Тоже в процедуре банкротства.По времени у меня идёт 9 месяцев после принятия заявления в суд.В марте было первое заседание,назначали реструктуризацию,хотя у меня нет ни дохода официального ни имущества, вообще ничего
Долги 22 МФО и пара кредиток.Из всего списка в реестр вступило три кредитора.В сентябре второй суд.
 
Надеюсь и верю, что у тебя тоже все получится и спишешь ты свои долги.
Если не секрет? Какая сумма и зп?
Не много по сравнению с тобой но и обстоятельства разные Долгов вроде насчитали мне 900к зп была тогда 35 платеж там сбер и альфа уже 30
 
Автор все будет нормально, я тоже банкротился с чуть большим долгом 4,5 млн. Все движения бабок видно было по карте, как кредит только приходил сразу заливался буку, в некоторые месяцы оборот по карте был 6+ млн. Но в суде вообще на это не обратили внимания, смотрели сколько долг и сколько доход...зарплату тоже завышал в несколько раз.делай, вариантов больше нет у тебя
 
Ну я в принципе так и понял, что в среднем процедура занимает год.
Ппц столько начитался веток про банкротство лудиков, что все зависит от судьи и могут не списать.
Переживаю жестко, но я нахожусь сейчас можно сказать только на зарождении всего процесса. Сейчас поеду к нотариусу делать доверенность на контору, они сказали, что сделают всё за меня под ключ. Моя задача просто платить деньги.
Очень хочу чтобы это всё закончилось успехом и я начну новую финансовую жизнь!
Больше никогда не вернусь в игру - это дно.
Понимаю, если решили то действуйте, я когда-то тоже четко для себя решил, что в это дерьмо не вернусь. так и вышло. Банкротство не так страшно если честно, я тоже не сам сувался, в КредитаНет обращался и вообще норм, все как ты и сказал под ключ. Зато какой толчок и стимул мне дало, что все долги ушли и жить захотелось прям. Так что тебе только сил, все будет!
 
тоже решил банкротиться сначала вышел на НССД, знакомый у них начинал банкротиться прошло 3 месяца они даже документы не подали в суд, но каждый месяц он им платил по 15 тысяч, начал с ними судиться но все глухо не хотят возвращать, потом вышил на бизнес юрист то же много противоречивой информации: сначала говорили что обанкротят без проблем потом давай увольняйся с работы иначе не обанкротим. Цена вопроса была 180 тысяч, сегодня уже пишут 145 только подпиши договор, тоже отказался от них. На этой неделе вышел через ролики на ютюбе на проект мета тв про лудоманов на фирму я в праве. Тоже не вызывают доверия, начали разводить про какие то квоты по гос программе и их осталось только две, до конца неделе сказали придержут для меня одну. Сегодня уже звонят чего ты тянешь давай подписывать договор, начали пугать коллекторами, хотя сами говорят что им нужно 3 месяца на сбор документов и 1 заседание будет только в декабре. Хотя я сам все документы собрал за 3 дня кроме 2 ндфл завтра ее пришлют. У меня такое ощущение что просто все хотят побольше из тебя денег вывести. Главный при банкротстве финансовый управляющий и все эти фирмы работают через него
 
у явправе прошу назовите финансового управляющего не называют сначала подпишем договор потом перед судом назовем не знаем на кого попадешь так я им отвечаю что вы же говорили что у вас все свои так дайте мне имена всех я их проверю по базе нет скрывают не дают
 
Один совет всегда. При банкротстве ищите не юриста, а фин. управляющего, и чтобы был у вас в городе, чтобы возможна была встреча физически. И всё тогда пройдет нормально.
 
Один совет всегда. При банкротстве ищите не юриста, а фин. управляющего, и чтобы был у вас в городе, чтобы возможна была встреча физически. И всё тогда пройдет нормально.
Да так и сделал уже нашел, ждал аванс с зарплаты чтобы оплатить 25 тысяч, но вчера выпил и понеслось завел 35 тысяч на бк сначала разогнал до 185 а потом все слил
 
Все ребята шлют фото своих детей с линейки, у нас так раньше называли , у меня " я сейчас включю фонарь и снова нальлью и завтра 3 сентября
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху