Начинаю новую жизнь. Жизнь без БК

Посчитал свои долги - это полный пи.. здец 74000 грн, я думал где-то 65000, даже не заметил как понагребал. Ну хотя понятно, если перерывы в игре были максимум неделю. Я ХЗ как их вывозить.
 
Может у кого-нибудь есть книга Шапкина в электронном виде, скиньте пожалуйста!!! Хочу прочесть.
 
Сегодня рассказал жене. Вы мне все советовали рассказать раньше, но я не послушал. Теперь долг такой, что сам не могу вывезти, скрывая всё. Рассказал за 2/3 долга и за домашние 1000$, что проиграл. Общались долго, точнее я слушал какое я *****, да и она права. Хорошо, что не собирается уходить от меня с ребенком. КОРОЧЕ ДОИГРАЛСЯ.
 
Сегодня рассказал жене. Вы мне все советовали рассказать раньше, но я не послушал. Теперь долг такой, что сам не могу вывезти, скрывая всё. Рассказал за 2/3 долга и за домашние 1000$, что проиграл. Общались долго, точнее я слушал какое я *****, да и она права. Хорошо, что не собирается уходить от меня с ребенком. КОРОЧЕ ДОИГРАЛСЯ.
Хорошо что рассказал, плохо что не всю правду, значить продолжишь играть 99%, я советовал тебе все рассказать, теперь советую на гарячую дорассказать всю всю правду, позже будет больнее и сложнее для всех
 
Сегодня рассказал жене. Вы мне все советовали рассказать раньше, но я не послушал. Теперь долг такой, что сам не могу вывезти, скрывая всё. Рассказал за 2/3 долга и за домашние 1000$, что проиграл. Общались долго, точнее я слушал какое я *****, да и она права. Хорошо, что не собирается уходить от меня с ребенком. КОРОЧЕ ДОИГРАЛСЯ.
Сколько ЗП в гривнах если не секрет
 
Хорошо что рассказал, плохо что не всю правду, значить продолжишь играть 99%, я советовал тебе все рассказать, теперь советую на гарячую дорассказать всю всю правду, позже будет больнее и сложнее для всех
Всё верно. Я сначала сказал, что у меня кредитов набрано на 3 ляма, потому что я сам так думал. А после того, как взял калькулятор в руки, осознал, что ошибся на 2 ляма. Но я в тот же день сообщил об этой ошибке. Что на мне не 3, а 5 лямов висит.
 
Всё верно. Я сначала сказал, что у меня кредитов набрано на 3 ляма, потому что я сам так думал. А после того, как взял калькулятор в руки, осознал, что ошибся на 2 ляма. Но я в тот же день сообщил об этой ошибке. Что на мне не 3, а 5 лямов висит.
Не хило так ошибся))
 
Пользователь заблокирован
Не хило так ошибся))
проблема лудомании не в ставках, а в том что затуманен рассудок. И есть момент на котором ты знаешь про проиграл 5000 за день а есть момент когда не понимаешь как проиграл 70 000. Потому ничего удивительного
 
проблема лудомании не в ставках, а в том что затуманен рассудок. И есть момент на котором ты знаешь про проиграл 5000 за день а есть момент когда не понимаешь как проиграл 70 000. Потому ничего удивительного
Согласен на 100%
 
Не хило так ошибся
Мне в игровом угаре было совершенно не интересно брать в руки калькулятор. Интересно было другое - побыстрее зайти на йух-бет, депнуться, нажать кнопочку "сделать ставку" а потом в маскоре ждать красный мигающий кружочек.
 
Пользователь заблокирован
Согласен на 100%
я вот когда проигрывал по 2-3 000 $ за день. Я помнил как проиграл 2000 грн, 5 000 и 10 000 - серйозно но не смертельно. Но вот как проигрывал десятки и десятки уже не помню - вот здесь проблема. И когда читаешь здесь про "ставить умеренно" "вы идиоты а я таким не буду"...смешно ей богу.
 
Сегодня рассказал жене. Вы мне все советовали рассказать раньше, но я не послушал. Теперь долг такой, что сам не могу вывезти, скрывая всё. Рассказал за 2/3 долга и за домашние 1000$, что проиграл. Общались долго, точнее я слушал какое я *****, да и она права. Хорошо, что не собирается уходить от меня с ребенком. КОРОЧЕ ДОИГРАЛСЯ.

Рассказал правильно, а вот то, что про треть умолчал- не очень умно.
По сути , склонен полагать, что если уж говоришь, говори ВСЮ правду.
Теперь будет висеть эта треть, гасить её как то надо, а значит опять будешь ловкачить с заработком. (Или работать больше либо скрывать истинный размер)
По итогу все может вылиться в очередную игровую сессию.
 
Рассказал правильно, а вот то, что про треть умолчал- не очень умно.
По сути , склонен полагать, что если уж говоришь, говори ВСЮ правду.
Теперь будет висеть эта треть, гасить её как то надо, а значит опять будешь ловкачить с заработком. (Или работать больше либо скрывать истинный размер)
По итогу все может вылиться в очередную игровую сессию.
Это не то, что не очень умно - это ложь, пораждающая новую ложь - в итоге этот ком разабъется об семью и даст уже реальную трещину в отношениях.
 
Всем привет. Прошло 5 месяцев, с моего последнего посещения форума. Вы все были правы, нужно было всё под чистую рассказывать жене. Короче жена догадалась, что я не всю зарплату отдаю и дала мне последний шанс. За последние 5 месяцев был у меня однодневный срыв, ну и после этого, как раз я честно признался жене сколько должен. Уже почти 3 месяца не играю, долги потихоньку возвращаю. И самое главное, что мне не приходится врать каждый день своим родным. Спасибо всем за советы, которые Вы мне давали(хоть я и не всегда прислушивался). Желаю всем нам вылезти из этой ямы.!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху