Начинаю новую жизнь. Жизнь без БК

MrHetfield

Активный участник
Добрый день. Мне 33, есть семья, ребенку 3 года. Я уже как-то создавал тему в разделе о помощи, но понял только одно, все зависит только от нас самих. Сейчас я как никогда хочу бросить эти гребанные ставки на спорт. В ставках на футбол я уже 20 лет. С самого детства был азартным, начиная ещё со школы. Но конкретно подсел после того, когда начал ставить в лайве, и конечно сыграли свою роль ставки на большие суммы(для меня). Жене как-то признавался уже о проигранных деньгах с кредитки, сейчас уже ничего не говорю ей, в надежде справится сам со своей проблемой. Хотел собирать на машину, но уже наверное проиграл три. Долги на сегодня: банк-- 33000грн. Мфо---3000грн. И с заначки проиграна 1000$, которые тоже нужно вернуть.
 

Мишаня1981

Пользователь
Пользователь заблокирован
Добрый день. Мне 33, есть семья, ребенку 3 года. Я уже как-то создавал тему в разделе о помощи, но понял только одно, все зависит только от нас самих. Сейчас я как никогда хочу бросить эти гребанные ставки на спорт. В ставках на футбол я уже 20 лет. С самого детства был азартным, начиная ещё со школы. Но конкретно подсел после того, когда начал ставить в лайве, и конечно сыграли свою роль ставки на большие суммы(для меня). Жене как-то признавался уже о проигранных деньгах с кредитки, сейчас уже ничего не говорю ей, в надежде справится сам со своей проблемой. Хотел собирать на машину, но уже наверное проиграл три. Долги на сегодня: банк-- 33000грн. Мфо---3000грн. И с заначки проиграна 1000$, которые тоже нужно вернуть.
Ну вот прошло уже 10 дней... Как дела, получается не играть?
 

MrHetfield

Активный участник
Читаю свой первый пост и вижу долги 36000 грн. Итог : пока периодически срывался, теперь имею долги 45000 грн. Пиз.... Ц. Здесь наверное правильно писали, что самому не справится. Так и не рассказал жене. Но очень сильно боюсь потерять семью. Если не остановлюсь мне пиз.. ц. Проиграл на каком то Казахстане... Когда пытаюсь отыграться ставлю на всё подряд. Так и сегодня.
 

luckyperson

Общительный
Так и не рассказал жене. Но очень сильно боюсь потерять семью. Если не остановлюсь мне пиз.. ц. Проиграл на каком то Казахстане... Когда пытаюсь отыграться ставлю на всё подряд. Так и сегодня.
Рассказывай жене пока не наделал ещё больших глупостей.
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Читаю свой первый пост и вижу долги 36000 грн. Итог : пока периодически срывался, теперь имею долги 45000 грн. Пиз.... Ц. Здесь наверное правильно писали, что самому не справится. Так и не рассказал жене. Но очень сильно боюсь потерять семью. Если не остановлюсь мне пиз.. ц. Проиграл на каком то Казахстане... Когда пытаюсь отыграться ставлю на всё подряд. Так и сегодня.
тоже были копейки у меня, теперь 148к. У тебя еще терпимо, вылазь
 

Addicted

Пользователь
Рассказать жене нужно. Иначе ты постоянно будешь возвращаться в игру, в надежде отыграться и завязать, чтобы жена не узнала. Каждый раз, получая зарплату, ты захочешь сделать ставку, чтобы отдать долги, и принести всю зарплату домой. Иначе как объяснить жене пропажу денег?
Представь какой кайф , когда жена все знает и поддерживает, и ты берешь часть зарплаты и отдаёшь долг, и с каждым разом ваша семья всё крепче, а ставки всё дальше. И тебе так кайфово, что об игре и думать не будешь.
Или ты будешь дальше скрывать, и копить от жены секреты , что в итоге приведет к скандалам и попыткам отыграться ,чтобы замести следы.

Главное ни в коем случае не бери больше МФО! Это очень важно! У меня так же, как у тебя, было 3к долга, а теперь 80к. 24 конторы. Звонят семье, начальству, соседям. Подумай о жене. Это сложно психологически. Я не смог остановиться , а ты сможешь. Не ставь больше, и гаси долги чуть по чуть. Оставайся на связи главное, как бы не было паршиво. Особенно, если сорвёшься.
 
Последнее редактирование:

MrHetfield

Активный участник
Рассказать жене нужно. Иначе ты постоянно будешь возвращаться в игру, в надежде отыграться и завязать, чтобы жена не узнала. Каждый раз, получая зарплату, ты захочешь сделать ставку, чтобы отдать долги, и принести всю зарплату домой. Иначе как объяснить жене пропажу денег?
Представь какой кайф , когда жена все знает и поддерживает, и ты берешь часть зарплаты и отдаёшь долг, и с каждым разом ваша семья всё крепче, а ставки всё дальше. И тебе так кайфово, что об игре и думать не будешь.
Или ты будешь дальше скрывать, и копить от жены секреты , что в итоге приведет к скандалам и попыткам отыграться ,чтобы замести следы.

Главное ни в коем случае не бери больше МФО! Это очень важно! У меня так же, как у тебя, было 3к долга, а теперь 80к. 24 конторы. Звонят семье, начальству, соседям. Подумай о жене. Это сложно психологически. Я не смог остановиться , а ты сможешь. Не ставь больше, и гаси долги чуть по чуть. Оставайся на связи главное, как бы не было паршиво. Особенно, если сорвёшься.
Спасибо большое. Я обязательно расскажу
 

MrHetfield

Активный участник
Вчера сыграл пресс с коэф 67. Но я же знал все проиграю. Так и есть. Нифига обещать не буду, просто буду жить и стараттся, это дерьмо выкинуть из своей жизни. Долги больше, около 50000 грн. Пох. 26.10.20
 

Addicted

Пользователь
Вчера сыграл пресс с коэф 67. Но я же знал все проиграю. Так и есть. Нифига обещать не буду, просто буду жить и стараттся, это дерьмо выкинуть из своей жизни. Долги больше, около 50000 грн. Пох. 26.10.20
Если будет доступ к игре, будет ломка, будет депозит, и будет слив. Обещать не нужно, лучше предпринимай шаги. Отдай карты жене, заблокируй игровые аккаунты. Не держи деньги на карте. Потом с каждым срывом анализируй причину, и устраняй триггеры. Ничего не изменится если просто языком чесать.
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера сыграл пресс с коэф 67. Но я же знал все проиграю. Так и есть. Нифига обещать не буду, просто буду жить и стараттся, это дерьмо выкинуть из своей жизни. Долги больше, около 50000 грн. Пох. 26.10.20
останавливайся. как писал раньше у тебя еще есть время. не нужно дарить этим сукам деньги кровные.
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вчера сыграл пресс с коэф 67. Но я же знал все проиграю. Так и есть. Нифига обещать не буду, просто буду жить и стараттся, это дерьмо выкинуть из своей жизни. Долги больше, около 50000 грн. Пох. 26.10.20
советую глянуть фильм крупная ставка, конец у всех игроков плачевный.
 

MrHetfield

Активный участник
советую глянуть фильм крупная ставка, конец у всех игроков плачевный.
спасибо. посмотрю сегодня.Сегодня буду смотреть лигу чемпионов, без единой ставки. Я буду обязательно писать, как выхожу с этого болота
 

Лудоманус

Активный участник
Пользователь заблокирован
там очень круто обыграна жизненная ситуация, игрок рад победе, ему пох что ты поставил на его соперника. И это фильм. А в реальности все до игры оговорено, когда они выходят на корт, я про теннис, то уже знают кто должен слить а кто победить. Суровая реальность - спорт это бизнес. Забей на это болт. Представь что потратил деньги на опыт жизненный, и оставь это скотское занятие. Я многое потерял чтоб это понять, смысла повторять мои ошибки тебе нет. Они только будут рады игроки и буки если ты их покормишь. А за что? легче бомжу отдать тоже самое. Это мусор а не люди. И место у них очень веселое будет потом.
 

Kris99

Общительный
MrHetfield, почему бы тебе не признаться, что ты хочешь играть - и скорее всего всю жизнь?

К чему все эти красивые слова - буду бороться и так далее?
Есть старая жизненная концепция - Кто ты? Автор своей жизни или жертва обстоятельств?
Ответ - в любом случае ты Автор. Если ты решил, что ты жертва - ты сам автор этого решения.
 

MrHetfield

Активный участник
MrHetfield, почему бы тебе не признаться, что ты хочешь играть - и скорее всего всю жизнь?

К чему все эти красивые слова - буду бороться и так далее?
Есть старая жизненная концепция - Кто ты? Автор своей жизни или жертва обстоятельств?
Ответ - в любом случае ты Автор. Если ты решил, что ты жертва - ты сам автор этого решения.
За игровую жизнь ты насколько привыкаешь к этим эмоциям, что чувствуешь себя как наркоман. Поставив хоть маленькую ставку, ты уже чувствуешь прилив каких-то сил. Но мы все знаем, что проиграв и гребанные 5 грн нам нужно срочно из отыграть, а вот здесь уже совсем другие последствия и долги как снежный ком. Поэтому я больше не хочу быть жертвой и докажу первым делом это себе
 
LUDOMAH.COM
Сверху