Начинаю СЕГОДНЯ новую жизнь

как вы считаете я смогу?????

  • да

    Голосов: 29 63.0%
  • нет

    Голосов: 17 37.0%

  • Всего проголосовало
    46

Юра krd

Пользователь
Всем доброго времени суток!Долго не решался написать на подобных форумах,но все таки решился...сразу прошу прощения за ошибки и нудность написанного.Короткая история:
Начинал ставить в студенческие годы,как все все начиналось с мелочи...дальнейшие лет 6 жизни все становилось хуже и хуже,азарт меня захватил.Конечно проигрывал не миллионы,но суммы немалые,но и поднимал иногда нормально))
Около двух лет назад женился на любимой девушки,в январе прошлого года когда должен был родиться ребенок я несколько недель обдумывал все свои проблемы и т.д.Пришел к выводу что вот он момент когда пора заканчивать со ставками и начинать жизнь поновому!Но жизнь сука решила иначе....У меня рождается ребеночек,я счастлив,жена счастлива)мысли о том что нужно кординально менять свою жизнь осели в голове напрочь и я уверен в том что все у меня получится!Через 2 дня после родов умирает жена....Все рухнуло в один миг!!!Все мечты,да вообще все рухнуло в моей голове!проходив месяц овощем понимаю что так больше не может продолжаться,потихоньку прихожу в себя...Где то через 3 месяца начинаю опять ставить.Короче суть всего этого в том,что даже сейчас,когда в жизни полная ****,я продолжал ставить!ненавижу себя за это,но это помогает мне оторваться мыслями от реальности!!!но так больше не может быть...у меня есть сын для которого и ради которого я должен жить!!!я должен начать с отказа от этих ставок!финансовая сторона вопроса конечно важна(учитывая то что я сейчас не могу работать,а государство плати мне чуть более10т.р),но важнее моральная....я,наверное как и все заависимые люди,иногда не могу контролировать свои эмоции из за проигрышей,становлюсь очень нервным,ненавижу себя и т.д!
Это все писалось не с целью получения жалости,я сам если честно не знаю зачем это все сюда выволил...СЕГОДНЯ НАЧИНАЮ ЖИЗНЬ БЕЗ СТАВОК!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день,
Главное Вы осознали, что игра Вас засосала! Это уже половина этапа завязки. Вам реально надо понять, что игра к добру не приведет, а будет только хуже и дно будет все глубже. Живите ради сына! Думаю у Вас все получится и Вы сможете завязать с игрой!
 
@Юра krd, что можно тебе сказать. Твоя история мягко сказать не стандартная, но ведь от тебя ничего не зависело когда ты потерял любимую... Зато сейчас ты должен посвятить себя сыну, которого тебе подарила любимая женщина и в память о ней ты просто обязан воспитать из малыша настоящего мужчину. Наши дети, это губка которая впитывает твои эмоции, твои действия и бездействия. Так что всё в твоих руках!!! Моя поддержка тебе и Бог в помощь. Добра в ваш дом!!!
 
спасибо за поддержку всем!!!!Кос15,в том то и дело что голова это понимает,что нужно завязывать и жить другими ценностями.А руки все время тянулись перевоить бабло в контору!месяц продержусь,дальше должно быть легче,буду бросать курить....и далее по накатанной надеюсь полностью изменить себя и свою жизнь....долги потихоньку отддавать начну,когда уже на ноги встану и работать смогу!
 
Читаю твою историю, и понимаю, что многие на твоем месте бы либо сдались либо с ума сошли, а ты, повидимому, очень сильный человек. То что написал, молодец! Это уже начало работы над собой. Порой важно выложить свои мысли на бумаге так сказать... Самое главное, что у тебя есть- СЫН! У меня тоже не так давно сын родился это очень мотивирует быть лучше, быть примером.. Чтобы он гордился своим отцом. Потерпи немного, мы еще горы свернем!
 
и даже сегодня,в первый день без игры несколько раз проскакивала мысль :"а не поставить ли последний раз,чисто на удачу"....Это если честно немного шокировало,главное вовремя отвлечь мысли)))
 
Напишу свои мысли...в голове борьба,и мысль поставить последнюю ставку или хотя бы тотоху...но все это фигня))
Мысли приходят страшные...сколько было бабла потраченно в пустуя за эти годы,даже несмотря на частые подъемы!Но главное сколько времени потеряно,сколько я мог его провести с любимым человеком.Но я занимался ставками,заменяя реально важные вещи...И это пожалуй главное что я для себя подчеркнул!Ребята,живите,любите,обнимайте!Я ни в коем случае не желаю вам пережить смерть любимого человека,но в жизни может быть все...и каждый день может быть для любого человека последним!и вот что бы не было мучительно больно от мыслей что вместо реально важных вещей вы занимались такой херней как ставки,завязывайте!это зло которое поглащает наше время,наши эмоции...это важнее чем финансы,финансы отдадим кому должны,а время нам никто не вернет
 
и еще спасибо тем 4 человекам которые не верят что я смогу)))через лет 5 спишемся тут,и вы увидите что я смог!
 
Вспомнил сегодня историю такую))Болею я за ф.к Кубань,и вот лет так 7-8 назад наше очередное возвращение в ПЛ под руководством Дана Петреску....Первые туров 5 играем хорошо,поражений нет,на носу матч с Волгой дома....Буки за сутки рубят кэф на победу Волги с 3,6 до 1,2!!!у меня шок,думаю если продались,я больше на футбол ни ногой.Прихожу на фанатку(естественно до матча навалил на победу Кубани),3-0 в первом тайме в нашу пользу(итог 6-2 помоему) и 1000 промокших,замерзших(но счастливых) щщей скандируют-мы е..ли ваши ставки))))это было круто))даже не знаю к чему это вспомнилось...
 
Никому видимо моя тема не интересна,ну да ладно)))буду писать исключительно для себя...День прошел отлично,мысли даже начинают приходит в порядок,не так все печально-все могло быть значительно хуже!Хоть и читал о том что нельзя смотреть спорт,я его смотрю без проблем пока)Тут фишка в том что я с детства обожаю спорт,хочу вернуть удовольствие просмотра без ставки на этот матч))получается!!!поругался на наших хоккеистов,сейчас смотрю локо-цска(болею просто за красивый баскет),вечером футбол еще))пытаюсь придумать занятие для свободного времени(его не так много конечно,2 часа после обеда и вечером после 9),и прихожу к выводу что у меня то и интересов никаких не осталось...Людомания забрала у меня все...нужно этот пробел уничтожать))
 
Никому видимо моя тема не интересна,ну да ладно)))буду писать исключительно для себя...День прошел отлично,мысли даже начинают приходит в порядок,не так все печально-все могло быть значительно хуже!Хоть и читал о том что нельзя смотреть спорт,я его смотрю без проблем пока)Тут фишка в том что я с детства обожаю спорт,хочу вернуть удовольствие просмотра без ставки на этот матч))получается!!!поругался на наших хоккеистов,сейчас смотрю локо-цска(болею просто за красивый баскет),вечером футбол еще))пытаюсь придумать занятие для свободного времени(его не так много конечно,2 часа после обеда и вечером после 9),и прихожу к выводу что у меня то и интересов никаких не осталось...Людомания забрала у меня все...нужно этот пробел уничтожать))
Твоя история не то чтобы интересная, сколько печальная. Я как понимаю ты сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Насколько помню там выплаты 40% от заработной платы. Как планируешь дальше жить когда выплаты закончатся? Я к тому ввиду, что тебе сейчас ни о спорте надо думать, а пока есть время продумывать возможные варианты дополнительного заработка. А ты до сих пор размышляешь про кэфы и какие-то там матчи. У тебя впередеди тяжелое время будет, которые потребует большую силу воли и терпения. Забудь про спорт, для тебя теперь это не самое важное, и начанай двигаться в нужном направлении.
 
@Владимир777, я уволился за 2 месяца до смерти жены,но это долгая история!выплаты не закончатся,пока ребенку 18 лет не исполнится,потеря кормильца и т.Д!к сожалению работать пока естественно не могу,в садик мелкого отдам когда в 3 естественно буду работать)а на счет размышлений о кэфах,это где такое я написал?спорт я смотрю,люблю я его
А по поводу тяжелого времени впереди это ты в точку)но оно и сейчас не легче,прорвемся,куда мы денемся то
 
@Владимир777, сейчас важнее всего победить мою зависимость....я этим в данный момент занимаюсь,плюс есть планы по возвращению в нормальную физическую форму,так по крупице и надеюсь выбраться немного из той попы которая сейчас в моей жизни
 
@Владимир777, я уволился за 2 месяца до смерти жены,но это долгая история!выплаты не закончатся,пока ребенку 18 лет не исполнится,потеря кормильца и т.Д!к сожалению работать пока естественно не могу,в садик мелкого отдам когда в 3 естественно буду работать)а на счет размышлений о кэфах,это где такое я написал?спорт я смотрю,люблю я его
А по поводу тяжелого времени впереди это ты в точку)но оно и сейчас не легче,прорвемся,куда мы денемся то
Не знал, что наше государство так платит по потере кормильца. Это хорошо, что хоть какая-то копейка в ближайшие года на ребенка точно будет. Про кэф. ты писал пару постов выше. Ну там где Волга, Кубань и промокшие рожи. Просто как правило пытаюсь читать между строк....., по мне так кажется легче понять созрел человек долгосрочной завязки или нет. Завязывай с этим.
 
@Владимир777, меня не нужно читать между строк!я человек прямой,все пишу как есть)интересно Ваше мнения созрел ли я для долгосрочной завязки или нет?
 
@Владимир777, меня не нужно читать между строк!я человек прямой,все пишу как есть)интересно Ваше мнения созрел ли я для долгосрочной завязки или нет?
Если честно я в твоем опросе я не поставил ни да, ни нет. Вообще считаю, что такие соц. опросы ни к чему. Он тебе не даст какого-то железобетонного стимула завязать. Ты не подумай, я очень бы хотел, чтоб ты завязал, тем более в твоей ситуации это нужно как воздух. Просто часто у тебя проскальзывают слова подъем, кэфы, поставить. Помоему ты еще не полностью осознал какое это зло..... Ну это мое мнение, на истину я не претендую.
 
@Владимир777, я должен стереть себе память и забыть все эти слова?я так не считаю...эти слова неотъемлимая часть моего прошлого,просто взять и забыть которое нереально!А стимул у меня маленький,в кроватке спит лежит...мне другого стимула не надо,этого достаточно
 
LUDOMAH.COM
Сверху