Начинаю СЕГОДНЯ новую жизнь

как вы считаете я смогу?????

  • да

    Голосов: 29 63.0%
  • нет

    Голосов: 17 37.0%

  • Всего проголосовало
    46
@Aes, научная литература вам в помощь...все же просто до безобразия,но понять это сложно...вот такая вот фигня)))вы можете как то по-другому объяснить то,что человек ставит ставку зная все последствия этого для себя?
 
@Aes, научная литература вам в помощь...все же просто до безобразия,но понять это сложно...вот такая вот фигня)))вы можете как то по-другому объяснить то,что человек ставит ставку зная все последствия этого для себя?
Последствия СТАВКИ, не предопределены. Можно и выиграть. Поэтому мозг и рад ей.

Последствия ИГРЫ зависимого - предопределены. Слив. Можно, конечно, остановится и уйти, но зависимый вернется рано или поздно, и проиграет.

Поэтому надо избавляться от зависимости, т.е. не ИГРАТЬ, т.е. не делать ни одиной СТАВКИ.

Только эту логику изнутри зависимого мозга не видно. К ней надо долго идти. Но и к зависимости человек приходит не за один день.
 
Последнее редактирование:
Мое мнение-это можно и нужно победить!мозгу нужны эмоции-те что были в игре...дальше начинается игра разума чаще всего просто воспоминания о выигрышных ставках(ненужная информация не всплывает,всплывают позитивные эмоции от побед)вот только это не ваши мысли,ваш организм управляет вами что бы вновь испытать те эмоции(любые,эйфория от победы,либо расстройство от слива)...ему все все равно,понимаешь?он запускает целую цепь хим.реакций что бы ты думал о том чего хочет твой организм
 
Вроде правельно, но непонятно же)) Если по простому, мозгу нравится разрядка после стресса, это некое эмоцианальное состояние опущения, лекгости. Ну например сейчас конец года и все ученики в школах получают годовые отметки. Некому Васе Иванову родители пообещали что если он закончит год без троек ему купят новый велосипед. И вот классный час, учитель диктует отметки по списку журнала, начинается небольшой стресс, нервоз. У Васи одни 4 и 5 и наконец последний предмет русский. А у Васи за годовую контролтную была тройка и есть риск получить ее и за год, вот произносят фамилию Зиновьев - Три, Иванов... стресс увеличивается, волнение, нервоз, мысли о том что у Зиновтева тоже была тройка за контрольную и у меня будет, напряжение еще сильнее... Четыре... фуууух, есть, радости нет предела, велик мой!!! После того как учитель произнес вердикт, это и была та самая разрядка мозга после стресса и неважно, оценка была три или четыре, ожидание, нервоз уйдет после разрядки и наступит облегчение... Тоже самое мы испытываем и в играх, стресс, нервоз, ожидание, разрядка и чем больше стоит сумма на кону, тем сильнее эти эмоции и точно также как и в случии с три и четыре, результат мозгу неважен, лижбы скорее снять этот стресс именно поэтому игроки сбиваются со своих тактик и идут вабанк, напряжение от небольших сумм есть, но разрядки нехватает, ставка вабанк это исправит. Бороться со своими эмоциями здесь неполучится, вабанк будет неизбежен...
Ну как то так написал пока мысли были про это все дело, спс)))
 
Последнее редактирование:
@elmyao556, я считаю что уже смог,можете закидывать ссаными тряпками,но я реально так считаю...и тут дело не в каком то временном промежутке,срок у меня не большой,дело в голове...я смог на это по новому взглянуть,на все то что творилось со мной.Это рабство чуваки,добровольное рабство.
 
Вот и срыв настиг ...Неделю назад решил жене ставить памятник,цены конечно жесть на них нынче.Снял с кредиток 115т.р ,и тут осенила сука мысль кинуть тысячу в БК,вдруг повезет(раньше же получалось!*****!),короче поднял 20 и все слил на одном матче ...дальше больше,в общем ******* 10т.р ,105 отдал за памятник(ещё 10 надо),пришли деньги на карту просрал ещё 5ку...в общем олень)))опять все заново....
 
Вот и срыв настиг ...Неделю назад решил жене ставить памятник,цены конечно жесть на них нынче.Снял с кредиток 115т.р ,и тут осенила сука мысль кинуть тысячу в БК,вдруг повезет(раньше же получалось!*****!),короче поднял 20 и все слил на одном матче ...дальше больше,в общем ******* 10т.р ,105 отдал за памятник(ещё 10 надо),пришли деньги на карту просрал ещё 5ку...в общем олень)))опять все заново....
можешь, умеешь , практикуешь. ) Респект братишка !)
 
Я понимаю мелочи это(в плане суммы),но для меня сейчас это не так,платить буду год минимум кредитку....обидно конечно,но ничего.прорвемся!
 
Глум засчитан))))
да просто я ни одного человека пока еще не видел, который писал бы до игры, или во время. Все пойдут потихоньку поиграются, букмекер их трахнет, потом приходят, ой я сорвался, давайте буду начинать все заново. напиши хоть раз до. "Чуваки, тянет играть !!! помогите, что делать, может кто то совзвониться со мной или встретиться, могу, сорваться, что посоветуете ?" а так в тихоря лудите,а потом прибегаете, типичный лудоманский инфантилизм.
Ты не сорвался ! ты просто решил не напрягаться, чтобы заработать денег, ты решил легких денежек, самым легким путем, и если бы поднял лям, ты бы не пришел тут рассказывать про то что "сорвался" поехал бы кайфовать.
 
@Ведек, все хотят халявных денег,покажи мне того кто их не хочет....по поводу заработать,я не работаю и не буду ещё год в любом случае,малой в садик пока не пойдет
 
@Ведек, все хотят халявных денег,покажи мне того кто их не хочет....по поводу заработать,я не работаю и не буду ещё год в любом случае,малой в садик пока не пойдет
В чем кайф в халявных деньгах ? когда ты ничего не создаешь, получаешь бабло из воздуха. Это же как играть в компьютерную игру с кодами, где у тебя 100500 миллионов долларов и бесконечное здоровье. То что ты год не работаешь, и.т.п, это вообщем не имеет ничего общего с твоим не желанием брать ответственность за свою жизнь и жизнь детей. Я знаю массу людей, кто работает из дома, и поднимает бабло. Завтра тебе понадобятся деньги на что то новое, и ты опять пойдешь "зарабатывать" в бк. Срыва у тебя не было, потому как, алгоритм в голове есть стойкий, нет денег---> выйграю. все извини нет больше времени тратить на тебя, живи как знаешь, от ветки твоей отписался., слишком банально и скучно все.
 
Вот не хочется тебе грубить,но видимо придется)))что значит я не хочу брать ответственность за себя и за ребёнка???конкретный ответ жду....я б на тебя посмотрел как бы из дома зарабатывал деньги,имея 2часа свободного времени в день,или ты думаешь все так легко и ребенок сам приготовит покушать,покушает,уберется,постирает ,погладит,и будет весь день сидеть и играться сам?я в шоке от твоего хода мыслей,банально ему ***))))если б я не хотел брать ответственность за жизнь моего сына,я б его бабушке спихнул и жил бы как жил....такие предложения поступали,поверь.закончил с тобой общение, скучное стереотипное мышление у тебя
 
В чем кайф в халявных деньгах ? когда ты ничего не создаешь, получаешь бабло из воздуха. Это же как играть в компьютерную игру с кодами, где у тебя 100500 миллионов долларов и бесконечное здоровье. То что ты год не работаешь, и.т.п, это вообщем не имеет ничего общего с твоим не желанием брать ответственность за свою жизнь и жизнь детей. Я знаю массу людей, кто работает из дома, и поднимает бабло. Завтра тебе понадобятся деньги на что то новое, и ты опять пойдешь "зарабатывать" в бк. Срыва у тебя не было, потому как, алгоритм в голове есть стойкий, нет денег---> выйграю. все извини нет больше времени тратить на тебя, живи как знаешь, от ветки твоей отписался., слишком банально и скучно все.
Четкая речь от четкого
Вот не хочется тебе грубить,но видимо придется)))что значит я не хочу брать ответственность за себя и за ребёнка???конкретный ответ жду....я б на тебя посмотрел как бы из дома зарабатывал деньги,имея 2часа свободного времени в день,или ты думаешь все так легко и ребенок сам приготовит покушать,покушает,уберется,постирает ,погладит,и будет весь день сидеть и играться сам?я в шоке от твоего хода мыслей,банально ему ***))))если б я не хотел брать ответственность за жизнь моего сына,я б его бабушке спихнул и жил бы как жил....такие предложения поступали,поверь.закончил с тобой общение, скучное стереотипное мышление у тебя
Да у меня тоже ребенок 2.5года, если я дома, за компом могу посидеть только ночью когда он спит, потомучто днем занят только им, а ночью еще жена есть;), так что зарабатывать дома семьянину это нереально, ребятишки на голову лезут:) лучше на работе, да и зачем?))
 
Вот не хочется тебе грубить,но видимо придется)))что значит я не хочу брать ответственность за себя и за ребёнка???конкретный ответ жду....я б на тебя посмотрел как бы из дома зарабатывал деньги,имея 2часа свободного времени в день,или ты думаешь все так легко и ребенок сам приготовит покушать,покушает,уберется,постирает ,погладит,и будет весь день сидеть и играться сам?я в шоке от твоего хода мыслей,банально ему ***))))если б я не хотел брать ответственность за жизнь моего сына,я б его бабушке спихнул и жил бы как жил....такие предложения поступали,поверь.закончил с тобой общение, скучное стереотипное мышление у тебя
Да не кипятись, не обращай внимания, это унылый видеоблохер, который о семейной жизни имеет нулевое представление.
 
Кто-то из вас верит в то, что мы играм ради денег?) Тем более, кто-то считает их халявными?
В конкретном случае,в этот раз ,я играл исключительно ради денег....а вообще согласен,что в 99% случаев игра не ради денег
 
LUDOMAH.COM
Сверху