Начало положено шаг сделан

Когда я играл, было несколько моментов когда я терял себя. Я как личность был сломлен. Сегодня я понял что вернул себя к жизни и стал еще лучше чем был.
Самое важное это осознать кто ты есть. И если что то влияет на тебя как на личность негативно(игра,наркотики,люди,алкоголь) нужно это отсекать. Нельзя позволять уничтожать себя.
 
Пользователь заблокирован
Вам рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Все у вас будет отлично!
 
Вам рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Все у вас будет отлично!
В молитвах не нуждаюсь. У меня другие намного эфективные способы.
 
Ну что ,настал период когда ничего не радует. Семья не приносит тех эмоции которые были раньше. Работа работой. Увлечения, нахер их.
Бороться с самим собой ?! А кто победитель ?!
Только любовь выведет меня из этого состояния . Но парадокс в том что она же меня в него и вгоняет.
 
Пользователь заблокирован
@MikhailM93, Вам необходимо слетать на перезагрузку восприятия, это очень важно! Главное- не отчаиваться, ведь у вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! У вас все получится
 
@MikhailM93, Вам необходимо слетать на перезагрузку восприятия, это очень важно! Главное- не отчаиваться, ведь у вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! У вас все получится
Я даже знаю одно место, где эта перезагрузка очень реальна!
 
Ну что ,настал период когда ничего не радует. Семья не приносит тех эмоции которые были раньше. Работа работой. Увлечения, нахер их.
Бороться с самим собой ?! А кто победитель ?!
Только любовь выведет меня из этого состояния . Но парадокс в том что она же меня в него и вгоняет.
Теперь надо перетерпеть, иначе сорвешься, появляются признаки по крайней мере. Неужели кроме игры ничем нельзя увлекаться: рыбалка, чтение, спорт и прочие безобидные в финансовом плане занятия. Рожителям, близким помочь... Но в апатию не стоит входить, хандрить - не стоит. Соберись, ты же мужчина, это женщинам позволительно, тебе нет!!!
 
Теперь надо перетерпеть, иначе сорвешься, появляются признаки по крайней мере. Неужели кроме игры ничем нельзя увлекаться: рыбалка, чтение, спорт и прочие безобидные в финансовом плане занятия. Рожителям, близким помочь... Но в апатию не стоит входить, хандрить - не стоит. Соберись, ты же мужчина, это женщинам позволительно, тебе нет!!!
Спасибо за поддержку ! Ценю !
В игру я не вернусь, я жить хочу . Если захочу смерти, просто начну играть.
А состояние ? Ну с ним придется какое то время жить. Пока не привыкну или не выйду из него.
 
Снова сны. Снова мысли поставить на бои. Во снах я уже ставлю и поднимаю. Потом бац а как же если я ставлю значит мне не жить?! Просыпаюсь и живу дальше нормальной жизнью. Ну поставлю я ,ну выиграю ,мне этих денег не хватит решить проблемы. А вот проиграв их ,я усугублю хуже некуда.Нету смысла ставить что бы решить проблемы. Смысл есть медленно и верно отрабатывать свои косяки.
 
Миха держись! Как будешь готов давай пивка встретимся и треснем с мясом!)
 
Веду мысленную борьбу с мозгом. Он меня убеждает собрать кэф от5 до 10 и поставить так руб 500. Мол сумма небольшая проиграть не страшно а выиграешь купишь вкусняшек в дом. На какие хитрости не идет мозг что бы получить желаемое. Там где одна маленькая там рядом и большая и понеслась. Стоит только начать а тормозов у меня нету.
Когда наедине со своими мыслями они кажутся логичными, а стоит написать на форум и посмотреть глазами форумчан, понимаешь что несешь чушь.
Тяжело исправлять себя и свое мышление. Но счастливая жизнь достается сильным и целеустремленным людям.
Каждый день кирпичик за кирпичиком буду стремиться к счастливой жизни.
Мне будет тяжело,трудно,невыносимо но я буду продолжать идти к своей цели.
 
Веду мысленную борьбу с мозгом. Он меня убеждает собрать кэф от5 до 10 и поставить так руб 500. Мол сумма небольшая проиграть не страшно а выиграешь купишь вкусняшек в дом. На какие хитрости не идет мозг что бы получить желаемое. Там где одна маленькая там рядом и большая и понеслась. Стоит только начать а тормозов у меня нету.
Когда наедине со своими мыслями они кажутся логичными, а стоит написать на форум и посмотреть глазами форумчан, понимаешь что несешь чушь.
Тяжело исправлять себя и свое мышление. Но счастливая жизнь достается сильным и целеустремленным людям.
Каждый день кирпичик за кирпичиком буду стремиться к счастливой жизни.
Мне будет тяжело,трудно,невыносимо но я буду продолжать идти к своей цели.
Сколько не играешь?
 
Я болен , сломлен, раздавлен. Получается жить я не хочу. Только налиживаться началось в семье с финансами как я взял и подставил свою семью. Проиграл 110тыс тенге.
Бессмысленный замкнутый круг.
 
Надеюсь у Вас все постепенно наладится. И у Вашей семьи. Пусть все будет хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху