Начало положено шаг сделан

Я болен , сломлен, раздавлен. Получается жить я не хочу. Только налиживаться началось в семье с финансами как я взял и подставил свою семью. Проиграл 110тыс тенге.
Бессмысленный замкнутый круг.
Мишаня давай приходи в себя.Никто и не обещал, что с этой заразой будет легко справится.
Не раскисай друг.
 
Только налиживаться началось в семье с финансами
Такая х.р.ень всегда именно так. Думаешь ну вот, наконец-то всё погасил. - И на тебе! - всё по новой!
Расслабляться нам нельзя! Не играю почти месяц. 22-го был срыв. Вроде всё наладилось - и на тебе! Хорошо, что всё заблокировал. А то урон был бы ужасный.
 
Спасибо за поддержку ! Очень помогает.
Потихоньку прихожу в себя, ищу силы бороться и жить дальше.Жена в курсе ,но лучше ей от этого не становится, помотал я ей нервы за период игры очень хорошо.В первую очередь страдает семья.
Беру ответственность за свои поступки и решаю проблемы так что бы семья не страдала. Меньше информирую жену о финансах что бы не отягощать ее этими мыслями. Пока так , дальше видно будет.
 
Расписывать ничего не буду, смысла пока нет.Цель не ставить 1 месяц 6.09.2019
Кого я обманываю ?Сегодгя зп и я ушел в игровой запой. Как проиграюсь приду отпишусь.
Ставки и азартные игры это болото. Но здравый смысл меня покинул.
 
Кого я обманываю ?Сегодгя зп и я ушел в игровой запой. Как проиграюсь приду отпишусь.
Ставки и азартные игры это болото. Но здравый смысл меня покинул.
Слаб психически, физически и духовно. Поэтому и происходит срыв! Самоубийца.
 
Возьми себя в руки, мне кажется ты новую отмазку придумал. Типа это болезнь. Мозг сам все решает а ты на автомате.
Сейчас у меня стратегия, читать форум и смотреть со стороны какие же мы мерзкие люди лудоманы. Ля противно. Представить всех подвел снова. Работу меняй, больше доход должен быть чтобы расскидаться и себе на жизнь оставаться .А иначе круг не замкнется.
Не можешь найти работу учись новым навыкам.
 
Можно долго можно быстро ставить в плюс, но настает такой момент как по щелчку и ты начинаешь делать всякую дичь, ставить на всякий бред и ужас.Уходить вовремя можно, пропускать матчи сомнительные тоже можно.Даже на дистанции ставить плюс можно.Но на сколько тебя хватить вот в чем вопрос ? Ставки и игры это далеко не легкие деньги.Потратив тоже самое время в других профессиях можно заработать даже больше.
Причина моего срыва доказать себе что я могу себя контролировать.И да в ставках я могу, но только максимум неделя.У кого то больше у кого то меньше настает такой момент переключатель и щелчок я его так называю и все ты себя не контролируешь.Именно по этой причине я отказываюсь от ставок и азартных игр.Даже если они не приносят финансовых потерь тратить время и нервы на этот сомнительный род занятий глупо.
 
Пришел к выводу что важно быть честным с самим собой в первую очередь и потом с окружающими людьми.
Когда себя обманываешь происходит рассогласование от этого дисбаланса рушится жизнь.
Короче каждый день, веду осознанно честную жизнь с самим собой.
 
Можно долго можно быстро ставить в плюс, но настает такой момент как по щелчку и ты начинаешь делать всякую дичь, ставить на всякий бред и ужас.Уходить вовремя можно, пропускать матчи сомнительные тоже можно.Даже на дистанции ставить плюс можно.Но на сколько тебя хватить вот в чем вопрос ? Ставки и игры это далеко не легкие деньги.Потратив тоже самое время в других профессиях можно заработать даже больше.
Причина моего срыва доказать себе что я могу себя контролировать.И да в ставках я могу, но только максимум неделя.У кого то больше у кого то меньше настает такой момент переключатель и щелчок я его так называю и все ты себя не контролируешь.Именно по этой причине я отказываюсь от ставок и азартных игр.Даже если они не приносят финансовых потерь тратить время и нервы на этот сомнительный род занятий глупо.
В голове лудомана это как раз таки и лёгкие деньги, таким путём и подсаживаються на эту иглу.
Лично мое выигрышные деньги также и тратились слегкость и на всякую ерунду в основном.
 
В **** все дпсы. Сорвалься играл. Не было доступа к деньгам поэтому финансово не пострадал.
Надо устранять причину а не уменьшать долги.
Дпс больше не пишу, нет смысла.
 
Мужик прекрати играть. Цель не закрывать долги а не играть, меняй жизнь а иначе все вернется.
Вообще скажу, забей на долги, тебя же не убьют за такие деньги.
 
Ушел в эзотерику. Буду постигать духовные практики.Давно хотел, а тут как бы и время появилось, когда играть перестал )
Я и раньше познавал и думал направить умение прогнозировать. Получалось с первых ставок.Но потом теряешь контроль и все.
Сейчас я вижу смысл заниматься духовным развитием.
 
LUDOMAH.COM
Сверху