Народ, всем привет. Вопрос для тех кто был в системе и кто покинул азарт

Он и родился в коляске? И никогда не ходил? И с сигарой в зубах он тоже родился?
че ты за него робеешь так ? фанат черчиля что ли ? это у...ще хотело на нас атомных бомб скинуть сразу после окончания второй мировой войны. это так тебе на заметку чтобы не фанател этим пердуном
 
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
До игры не было проблем со здоровьем, сейчас пошатнулось конечно, бороться надо с зависимостью,и все наладится
 
В СССР было доступно! Иначе я бы не дожил до своих годов!
на огороде выращивай свои продукты и все тебе будет доступно, а не дома жопой просиживай диван. че херню-то пороть и в ссср в сельском хозяйстве пользовались химией чтобы выращивать нормальные урожаи. 500 лямов человек попробуй прокорми.. )
 
До игры не было проблем со здоровьем, сейчас пошатнулось конечно, бороться надо с зависимостью,и все наладится
наладится, но не сразу... со временем.. и еще есть такая тема как точка невозврата.. когда определенный возраст проходит. например если ты бросила бухать после 25 или 35 лет и курить бросила то это одно , а если уже после 45 лет или после 55 лет то это уже совершенно другое.. организм уже так не восстановится как в раннем возрасте. и меня честно говоря поражают алконавты и заядлые курильщики , которые всю жизнь бухали и дымили как паравозы, а потом бах и начали в 65 лет резво следить за здоровьем. бредятина. уже точка невозврата пройдена.. это поможет но не так как если бы они годов в 30 бросили.. так что бросаем всю эту хрень народ пораньше и наслаждаемся жизнью... ну а бухло и курево это тебе как аналогия к лудомании... почти то же самое.. организму тоже писец приходит
 
В СССР было доступно! Иначе я бы не дожил до своих годов!
ты не дожил бы до своих лет если бы у тебя конституция тела была б другая и генетика... тебе просто фартануло да и все...
 
LUDOMAH.COM
Сверху