Народ, всем привет. Вопрос для тех кто был в системе и кто покинул азарт

Andrew 555

Пользователь
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
 
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
За 5 лет игры отпечатка на нервной системе неть!:)Все нервишки были только во время игры. Как только приняла решение начать новую жизнь, всё прошло.(не играю с февраля 2020)
 
За 5 лет игры отпечатка на нервной системе неть!:)Все нервишки были только во время игры. Как только приняла решение начать новую жизнь, всё прошло.(не играю с февраля 2020)
Ты приняла правильное решение) У меня же нервы шалят как во время игры, так и после, тк порой рискую большими суммами, чтобы отыграть предыдущие проигрыши. Поскольку прежние ставки уже не приносят того эффекта и результата, что был прежде. Могу в день закинуть тысячу долларов, если поднимаю деп хотя бы в 2 раза, вывожу. Но уже резко пошли минуса, никакая моя стратегия не проконала. Я не самый умный. Даже была цель выйти в миллион гривен плюса за месяц)))) Уже смешно и грустно
 
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
Я не борюсь с нервозностью, просто уже 3 года не играю и кидаюсь на людей, если доматываются :))))
 
Ну, мне скоро 23, а я уже на 25% седой. Сердце временами говорит мне: « Привет,Помнишь, как было забавно? А если, ритм будет в 3 раза выше, а через минут 15-20 в 3 раза ниже нормы?»
Ты считаешь проблемы с нервами - это серьёзная проблема?)
 
Да и что значит покинуть азарт?
И зачем от него избавляться?
Это же удивительный дар.
Быть азартным, погружаться с головой,испытывать себя.
Смелость и азарт черты сильных.
 
Ты приняла правильное решение) У меня же нервы шалят как во время игры, так и после, тк порой рискую большими суммами, чтобы отыграть предыдущие проигрыши. Поскольку прежние ставки уже не приносят того эффекта и результата, что был прежде. Могу в день закинуть тысячу долларов, если поднимаю деп хотя бы в 2 раза, вывожу. Но уже резко пошли минуса, никакая моя стратегия не проконала. Я не самый умный. Даже была цель выйти в миллион гривен плюса за месяц)))) Уже смешно и грустно
Жаль нельзя поставить две реакции... Добавьте за меня кто то "грусть"
 
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
Думаю в данном случае работа за двоих или спорт решит вопрос. Нужно отвлечься и умотать нервную систему. А если совсем все плохо сходи к психотерапевту и Обьясни ситуацию. Выпишут тебе таблеточки и все
 
Азарт так или иначе оставляет свой отпечаток на нервной системе, особенно когда рискуешь большими суммами, ещё и проигрываешь. Сам по себе знаю. Как вы в свое время боролись с нервозностью и дерганностью, связанной с игрой? Благодарю за ответы
 
Думаю в данном случае работа за двоих или спорт решит вопрос. Нужно отвлечься и умотать нервную систему. А если совсем все плохо сходи к психотерапевту и Обьясни ситуацию. Выпишут тебе таблеточки и все
Спорт реально может помочь!
 
Можно же и с другой стороны взглянуть. Если пережил такие стрессы и такую задницу, то следующие жизненные проблемы будут легче восприниматься
А вот это вообще не факт к сожалению ( когда перестаешь играть лишаясь возможности уйти от реальности любые сложности кажутся очень серьёзными даже незначительные. Да и нервная система не укрепляется стрессами А ушатывается напрочь
 
Тому что я дожил до преклонных лет я обязан спорту потому что никогда им не занимался!( У. Черчилль!)
Спорт и физкультура вещи разные. Проффесинальный спорт это значительные нагрузки на организм, ведущие к, травмам и заболеваниям. Боюсь что простым людям не доступно то качество еды, алкоголя и медицины которые были у Черчилля)
 
Тому что я дожил до преклонных лет я обязан спорту потому что никогда им не занимался!( У. Черчилль!)
ага. старый дряхлый пропитый и прокуренный пердун с вагоном болячек. с его баблом-то конечно можно было дожить до преклонных лет. девит рокфеллер вон тоже до 90 годов дожил и че ? 5 или 6 раз сердце меняли. я бы посмотрел на них если бы они были обычными работягами на заводе. п...ть не мешки ворочать ))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху