Налоги на выигрыш

Пользователь заблокирован
Когда мне пришло письмо, я стал искать инфу и тут же нашел. 4000 тебе дают ввести без налога (подарок от государства). Свыше 15 тысяч вывод компенсирует БК. От 4 до 15 тысяч - взимается 13 процентов, при чем там разночтения, могут взимать с каждой выигранный ставки либо с суммы вывода. При этом так всё по-разному у разных буков. Например, ВинЛайн снимает сразу и только свыше определенной суммы и только если ты играешь в плюс. Париматч же вот взимать и с минусовой моей игры. Про другие сказать чего-то не могу.
 
@dandelon, зависит от букмекера. У меня такое было и совсем недавно. Париматч контора. Естественно, они не уведомили, что вышел такой закон. Куча ставок было и выводов до 15 тысяч. В сентябре пришло письмо из налоговой, что в связи с не подачей декларации о доходах с выигрышей, надо явиться к ним. По итогу не знаю, видимо, Париматч всё таки не хотят лишаться игроков и мне при обороте (по моим подсчетам около полумиллиона) насчитали выигрыш на 12700 (в налоговую). Подал декларацию, заплатил 13 процентов от 12700 + штраф за просрочку подачи декларации в 1000 рублей. В этом году, чую, будет то же самое, так как играл в 2019-м еще, но надеюсь, что про несёт. Так что такая проблема есть, играешь в таких буках - не выводи меньше 15 штук. Ну или в зависимости от того, где живешь, налоговые разные, моему другу прислали письмо давно, он забил, больше его не беспокоили.
Спасибо за ваш рассказ. А выигрыш 12700 Париматч уже сообщил в налоговую когда вы пришли и вы больше у Париматча самого ничего не запрашивали (справок, выписок), верно? Интересно конечно как они насчитали такой маленький выигрыш, но это счастье. У меня Лига ставок, и если они подали на меня инфу за каждый вывод денег через Цупис до 15 т.р., то у меня суммарно налогов тыщ на 400. Вот думаю вздернуться пора или нет.
 
Когда мне пришло письмо, я стал искать инфу и тут же нашел. 4000 тебе дают ввести без налога (подарок от государства). Свыше 15 тысяч вывод компенсирует БК. От 4 до 15 тысяч - взимается 13 процентов, при чем там разночтения, могут взимать с каждой выигранный ставки либо с суммы вывода. При этом так всё по-разному у разных буков. Например, ВинЛайн снимает сразу и только свыше определенной суммы и только если ты играешь в плюс. Париматч же вот взимать и с минусовой моей игры. Про другие сказать чего-то не могу.
Я редко выводил, но это дичь снимать с выигрыша.
 
Контора конторе рознь это обязанность гражданина, если налоговая узнала о твоих выигрышах, ты обязан заплатить, иначе будет суд и суммы еще больше. Главный геморрой это заполнение декларации, мне три сотрудницы помогали, искали шаблоны, нашли только похожее на дарственную, с таким очень редко сталкивались сами, но я столкнулся.
Я заполнял согласие на снятие налога только при выигрышах больше ляма
 
Пользователь заблокирован
Спасибо за ваш рассказ. А выигрыш 12700 Париматч уже сообщил в налоговую когда вы пришли и вы больше у Париматча самого ничего не запрашивали (справок, выписок), верно? Интересно конечно как они насчитали такой маленький выигрыш, но это счастье. У меня Лига ставок, и если они подали на меня инфу за каждый вывод денег через Цупис до 15 т.р., то у меня суммарно налогов тыщ на 400. Вот думаю вздернуться пора или нет.
Нет. Мне позвонили родственники (адрес прописки), сообщили, что письмо из налоговой. Зачитали, там написано что вы выиграли там-то, не подали декларацию за 2018 год (дело было в 2019), просим прийти для разъяснений. Суммы никакой указано не было, так что я тоже думал, что придется платить не меньше 100 штук, но обошлось. Они берут 13 процентов от выигрыша, вы выиграли больше 5 лямов????
 
Пользователь заблокирован
Я заполнял согласие на снятие налога только при выигрышах больше ляма
У меня не было никакого согласия. Я даже не знал, что приняли закон о том, что теперь с выигрышей платят налоги игроки.
 
Пользователь заблокирован
 
У меня не было никакого согласия. Я даже не знал, что приняли закон о том, что теперь с выигрышей платят налоги игроки.
Ну там не согласие в прямом смысле, а типа заявление, прошу перечислить выигрыш такой то на банковскую карту и т.д И они автоматически при перечислении сняли 13 процентов.
 
Нет. Мне позвонили родственники (адрес прописки), сообщили, что письмо из налоговой. Зачитали, там написано что вы выиграли там-то, не подали декларацию за 2018 год (дело было в 2019), просим прийти для разъяснений. Суммы никакой указано не было, так что я тоже думал, что придется платить не меньше 100 штук, но обошлось. Они берут 13 процентов от выигрыша, вы выиграли больше 5 лямов????

Я не выиграл больше 5 лямов, конечно, у меня минусовой аккаунт. Но за два года мог быть именно такой оборот средств. Ввел 5 тыщ, вывел 5 тыщ, ввел 2 тыщи, вывел 4 тыщи, туда-сюда и все по мелочи. В день мог вывести тыщ 30 по разным мелким частям и ни разу крупно (более 15 000, потому я затупок видел, что с 15 000 снимается налог автоматически, и я специально всегда меньше выводил, идиот. Не знал что это было спасением). Зачем я постоянно так часто выводил понятия не имею, типа отыграл вот ставку и вернул поставленную денежку обратно на карту, типа видишь тупица, не в минусе ты, вернул все себе назад. Вот такой я специфический лудоман. И это обернулось для меня кошмаром.
 
Да, изучил эту тему вдоль и поперек и все комменты. На душе стало только хуже)
 
Нет. Мне позвонили родственники (адрес прописки), сообщили, что письмо из налоговой. Зачитали, там написано что вы выиграли там-то, не подали декларацию за 2018 год (дело было в 2019), просим прийти для разъяснений. Суммы никакой указано не было, так что я тоже думал, что придется платить не меньше 100 штук, но обошлось. Они берут 13 процентов от выигрыша, вы выиграли больше 5 лямов????
А вы не помните/не знаете случайно, Париматч там просто подал сведения сколько у вас доходов/выводов помесячно или общую сумму только или все ставки расписал?)
 
Пользователь заблокирован
А вы не помните/не знаете случайно, Париматч там просто подал сведения сколько у вас доходов/выводов помесячно или общую сумму только или все ставки расписал?)
Нет, вообще ничего неизвестно. Сам теряюсь в догадках, но сумма оказалась маленькой. Думаю, не в их интересах, чтобы с игрока драли всё (не они, конечно)
 
Пользователь заблокирован
есть такая вещь - дропы
Чувак, без обид, но тебе по умничать надо в этой теме? Какие дропы, когда человек уже играл, уже выводил на свой счёт в легальной конторе? Уже свершилось всё, ему интересно узнать, ни один ли он был в такой ситуации и какие могут быть последствия. Не волноваться это прекрасное пожелание и очень часто наши ожидания плохого заканчиваются гораздо лучше, чем думалось нам, но из-за этой хрени могут быть проблемы там, где не ждал, поэтому нужно быть готовым их принять и решить.
 
Чувак, без обид, но тебе по умничать надо в этой теме? Какие дропы, когда человек уже играл, уже выводил на свой счёт в легальной конторе? Уже свершилось всё, ему интересно узнать, ни один ли он был в такой ситуации и какие могут быть последствия. Не волноваться это прекрасное пожелание и очень часто наши ожидания плохого заканчиваются гораздо лучше, чем думалось нам, но из-за этой хрени могут быть проблемы там, где не ждал, поэтому нужно быть готовым их принять и решить.
Какой резон убивать дойную корову налогами. Пари- матч через цупис работает? У меня Фонбет с кредитки деньги переводил без всяких смс подтверждений. Больше никто так не мог
 
Пользователь заблокирован
Какой резон убивать дойную корову налогами. Пари- матч через цупис работает? У меня Фонбет с кредитки деньги переводил без всяких смс подтверждений. Больше никто так не мог
Не мне рассуждать о резонах. Я рассказал, что было у меня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху