Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobolt

Общительный
Будь ты хоть медалистом, а в первую очередь на хорошем месте сидеть будет кто надо. И мест нормально оплачиваемых для людей с улицы почти нет.
Если ты специалист, то у тебя не будет проблем с трудоустройством в любой сфере, может будет труднее, но шансы есть...
 

Андрюха

Общительный
Может быть этим людям стоило получше учиться в школе, и было бы побольше вариантов?
С ходом мыслей согласен, только от школьного образования толку мало. Среди моих бывших одноклассников, кто учился не важно, как правило во взрослой жизни добились большего. Если есть хватка и умение крутится, и человек хороший специалист в том или ином вопросе, то жить можно хорошо в любом Мухосранске.
 

Джорджио Армани

Общительный
С ходом мыслей согласен, только от школьного образования толку мало. Среди моих бывших одноклассников, кто учился не важно, как правило во взрослой жизни добились большего. Если есть хватка и умение крутится, и человек хороший специалист в том или ином вопросе, то жить можно хорошо в любом Мухосранске.
Сейчас от образования особо не зависит технари по моей специалтности получают 30к. Я в продажах обычных без образования могу делать 50-100к даже в кризис. Зависит скорее от склада ума что ли и желания
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
На форуме творится какая-то хрень. После того, как меня забанили, в чате за меня писала какая-то *****, кто-то получил доступ к аккаунту. Принял меры, чтобы больше такого не повторилось, также написал админу. Будьте все осторожны.
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
#день 413.
На работе грядут изменения, график меняется, да и хз, чего вообще будет.
Миша здоров,к нам в город очень много людей с России приехало,на границе очередь в несколько км,шеф не смог выехать с Астрахани и пока там,не знаю правда или нет,вообще выезд с 28 числа для россиян хотят закрыть,всех тех кто будет под мобилизацию подходить.
Screenshot_20220925-135026_Samsung Internet.jpgScreenshot_20220925-135003_Samsung Internet.jpg
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Миша здоров,к нам в город очень много людей с России приехало,на границе очередь в несколько км,шеф не смог выехать с Астрахани и пока там,не знаю правда или нет,вообще выезд с 28 числа для россиян хотят закрыть,всех тех кто будет под мобилизацию подходить.
Знаю, что 30.09 Путин будет принимать новые земли в состав России, скорее всего закроют выезд для всех мужчин от 18 до 50 лет. Мне 39, не служил, кафедру не проходил, ограниченно годен (кат.В), автомат в руках не держал, вешу под 120 кг, если я попаду на фронт, проживу в лучшем случае несколько дней, в худшем - несколько часов. Иллюзий не питаю. Но есть шанс, что не пришлют, вроде по работе есть бронь.
 

Arroz

Общительный
если я попаду на фронт, проживу в лучшем случае несколько дней, в худшем - несколько часов. Иллюзий не питаю. Но есть шанс, что не пришлют, вроде по работе есть бронь.
Что за настрой, Миша!
Если так случится, то нужно сражаться, как тигр. А не ждать участи, которую ты сам себе определил.
Заодно и подскинешь вес.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за настрой, Миша!
Если так случится, то нужно сражаться, как тигр. А не ждать участи, которую ты сам себе определил.
Заодно и подскинешь вес.
Ты изучал современное ведение боя? Знаешь, что во многих случаях можно не успеть доехать даже до места боя, когда твою колонну разбомбят. Профессиональных воинов учат окапываться и грамотно занимать позиции, грамотно передвигаться, сейчас за две недели тебя этому никто не научит. А физподготовка это базовое условие для качественного ведения боя. У меня она на низком уровне. Поэтому и пишу, что иллюзий не питаю.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за настрой, Миша!
Если так случится, то нужно сражаться, как тигр. А не ждать участи, которую ты сам себе определил.
Заодно и подскинешь вес.
И я не определил себе участь, я трезво смотрю на вещи. Нельзя заниматься шапкозакидательством, нам говорили, что из запаса люди на СВО не поедут, а теперь уже едут. А куда делись профессиональные контрактные войска?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Современная война это во многом война артиллерии прежде всего.

К моменту когда ты приедешь, если такое случится, то очень возможно что сидеть ты будешь, в позиционной обороне. Например.
А там как повезёт.

Кроме того, даже сатистически, шансы того что ты останешься в живых, в любом случае, выше чем шансы того что ты погибнешь.

Не погибай раньше времени.
В своих мыслях. ☝️
Я лишь высказал своё мнение про себя, себе же, в своей теме. Может, пригодится для будущего.
 

1100101

Общительный
Знаю, что 30.09 Путин будет принимать новые земли в состав России, скорее всего закроют выезд для всех мужчин от 18 до 50 лет.
А если не закроют, ты собираешься уезжать? Если нет, то какая разница, закроют или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху