Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Если надо будет, я в прокуратуру вернусь, или в полицию. Буду защищать родину от преступности на территории родного города.
Это тебя Родина в прокуратуру вернуться попросит? Да без тебя толпы, вон Кадыров половину силовиков предложил отправить на СВО.
 
Пользователь заблокирован
Что за настрой, Миша!
Если так случится, то нужно сражаться, как тигр. А не ждать участи, которую ты сам себе определил.
Заодно и подскинешь вес.
Вот здесь красава!
 
Кому я там нужен?
Я не знаю кем ты работаешь, но мне показалось, что ты в своей сфере хороший специалист. Например в том же Казахстане наверняка смог бы устроиться. И языка русского достаточно.
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю кем ты работаешь, но мне показалось, что ты в своей сфере хороший специалист. Например в том же Казахстане наверняка смог бы устроиться. И языка русского достаточно.
Если уехать сейчас, то можно не вернуться никогда. Ты вон даже, любящий чужбину всём сердцем, не уезжаешь, а я за границу и не ездил никогда, с чего бы поеду сейчас? У меня всё дело в физике, я понимаю, что физически уступаю многим парням, с кем могу оказаться в бригаде, а для бригады это обуза. В остальном мне в принципе по барабану, я ничего не нажил, кроме долгов и сильно за жизнь не держусь, родителей жалко только.
 
Пользователь заблокирован
Мне 39, не служил, кафедру не проходил, ограниченно годен (кат.В), автомат в руках не держал, вешу под 120 кг, если я попаду на фронт, проживу в лучшем случае несколько дней, в худшем - несколько часов. Иллюзий не питаю. Но есть шанс, что не пришлют, вроде по работе есть бронь.
Иди иди, истинный патриот должен почитать за честь отдать долг государству.
 
Пользователь заблокирован
Иди иди, истинный патриот должен почитать за честь отдать долг государству.
Я его отдаю, ни разу не выезжал за границу, плачу налоги только здесь, работаю в важной отрасли уже 15 лет. И важно, государство это не чиновники, государство это моя земля, а её я защищать буду, можешь не сомневаться.
 
Пользователь заблокирован
Я его отдаю, ни разу не выезжал за границу, плачу налоги только здесь, работаю в важной отрасли уже 15 лет. И важно, государство это не чиновники, государство это моя земля, а её я защищать буду, можешь не сомневаться.
Красава Мишаня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху