Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ну вот смотри, а я пью, но очень редко. Преимущественно для вкуса. Но моё настроение никак не зависит от того, выпил я или нет. Мало того, я считаю что самый большой кайф для человека - это ясная голова. Если этот человек конечно сам себе интересен.
В общем не очень понял, почему те твои знакомые, которые танцуют и не пьют, живут скучнее, чем ты , которая танцует и пьёт? :)
Когда жизнь скучна хоть на трезвую голову, хоть на пьяную, но спьяну можно чуть больше релаксировать, выбор очевиден.
 
Пользователь заблокирован
А, ну ещё важно не делать из игры главную страсть в жизни. Как было у меня. Я просыпался в 5, сидел в туалете полчаса, уже сделав тут же ставку. Ехал на работу, следя и делая ставки. Принимал смену и продолжал ставить, шёл на обед, ставил, переодевался после смены, смотря в телефон, ехал в автобусе, белая ставки, шёл пешком, делая ставки и следя, пофиг на мороз/снег/жару, приходил домой, и так до вырубания. И так каждый день. У родителей весь день в компе, идём с отцом гулять со зверюшкой, украдкой, пока он отвернется, палю результаты. Нон стоп, тут никакого банка и никаких стратегий не хватило бы, тупо невозможно плюсовать, делая сотни ставок в день...
Да это и правда нереально. Максимум 2-3 ставки в неделю, и то только туда, где что-то понимаешь. Но это азарта не должно быть.
Вот это постоянное тыканье в телефон тоже надоело, раньше так не казалось.
 
Пользователь заблокирован
Цель простая, пока рекорд без бухла 6.5 дней. Сейчас надо добить до 31.08 по крайней мере, там наверное снова будет пьянка, зато потом можно замахнуться на две недели.
 
Ну вот смотри, а я пью, но очень редко. Преимущественно для вкуса. Но моё настроение никак не зависит от того, выпил я или нет. Мало того, я считаю что самый большой кайф для человека - это ясная голова. Если этот человек конечно сам себе интересен.
В общем не очень понял, почему те твои знакомые, которые танцуют и не пьют, живут скучнее, чем ты , которая танцует и пьёт? :)
Так и я пью для вкуса, но точно что б не ходить в хлам и шататься или борогозить как это себе все представляют) ну, тот который не пил, танцы посещал, оказался больным на голову, в итоге зимой спрыгнул с 14 этажа . Скучны эти танцы были, зато с ясной головой как показала суд мед экспертиза (трезв)
 
Пользователь заблокирован
Да это и правда нереально. Максимум 2-3 ставки в неделю, и то только туда, где что-то понимаешь. Но это азарта не должно быть.
Вот это постоянное тыканье в телефон тоже надоело, раньше так не казалось.
Я так и хотел в начале, сидел часами на money punter, читал про стратегии, про дыры разные. Начинал пробовать, шло небольшое поражение или медленные туда сюда, и шла писанина конкретная. Условно по схеме: 200-200-200-1000-200-200-2000-2000-5000-10000, а там пока либо не отбил своё, либо не просрал всё и не остался без денег за неделю/две до зарплаты. Шаткая грань не лезть в чужие удерживалась пару лет, была кредитка, но с переменным успехом я её сохранял, а потом ухнул и понеслось.
 
Пользователь заблокирован
Так и я пью для вкуса, но точно что б не ходить в хлам и шататься или борогозить как это себе все представляют) ну, тот который не пил, танцы посещал, оказался больным на голову, в итоге зимой спрыгнул с 14 этажа . Скучны эти танцы были, зато с ясной головой как показала суд мед экспертиза (трезв)
Я пью только для одной цели. Мне веселее пьяным, отступают мысли про долги и бессмысленность жизни. Сделать бы спорт этим лекарством, но тут госпожа лень выходит на первый план.
 
Пользователь заблокирован
Я так и хотел в начале, сидел часами на money punter, читал про стратегии, про дыры разные. Начинал пробовать, шло небольшое поражение или медленные туда сюда, и шла писанина конкретная. Условно по схеме: 200-200-200-1000-200-200-2000-2000-5000-10000, а там пока либо не отбил своё, либо не просрал всё и не остался без денег за неделю/две до зарплаты. Шаткая грань не лезть в чужие удерживалась пару лет, была кредитка, но с переменным успехом я её сохранял, а потом ухнул и понеслось.
Ну для меня долги это всё пройденный этап. Раньше я тоже не брезговал лезть в кредитные, чтобы поиграть. Сейчас у меня на это всё жёсткий запрет, игра только на свои. Причём стараюсь всё до последней копейки не проигрывать, как бывало когда-то. Это всё уже на уровне подсознания.
Хз почему так, но я абсолютно уверен в том, что на чужие деньги никогда не сыграю.

Ну и ещё хорошо то, что мне не светят эти самые кредитные деньги, после приставов.
 
Пользователь заблокирован
Ну для меня долги это всё пройденный этап. Раньше я тоже не брезговал лезть в кредитные, чтобы поиграть. Сейчас у меня на это всё жёсткий запрет, игра только на свои. Причём стараюсь всё до последней копейки не проигрывать, как бывало когда-то. Это всё уже на уровне подсознания.
Хз почему так, но я абсолютно уверен в том, что на чужие деньги никогда не сыграю.

Ну и ещё хорошо то, что мне не светят эти самые кредитные деньги, после приставов.
А у меня, как уже говорил, долговая яма плюс врезалась в мозг фраза Арроза в одном из его выходов: зашёл в игру = проиграл. Это совпало с тем, что я уже был вне игры несколько месяцев, и я прямо реально боюсь заходить, ведь это сразу ведёт по дороге к поражению. Ну и ЦУПИС неплохо помогает, хотя понятно, что помоек полно, но в легальных я почему-то был уверен больше, а теперь они закрыты.
 
Пользователь заблокирован
А у меня, как уже говорил, долговая яма плюс врезалась в мозг фраза Арроза в одном из его выходов: зашёл в игру = проиграл. Это совпало с тем, что я уже был вне игры несколько месяцев, и я прямо реально боюсь заходить, ведь это сразу ведёт по дороге к поражению. Ну и ЦУПИС неплохо помогает, хотя понятно, что помоек полно, но в легальных я почему-то был уверен больше, а теперь они закрыты.
Тебе с твоими долгами вообще туда нельзя, это всё черевато. Это я ещё как-то умудряюсь выкручиваться всё время, но мне помогает только то, что у меня нет таких долговых обязательств как у тебя.
А так, я бы вообще офигел от такой жизни, чтобы в игре и с такими долгами.
 
Первый раз я выпил в НГ 2013-2014, мне было 30 лет. Года три пил раз в несколько месяцев. В 2016 ушёл с работы, два месяца бухал почти каждый день. Потом года три почти не пил, начиная с 2020 стал пить один день в 4 дня, в последние полтора года обычно 2 дня из 4, бывали три дня из 4. Ну опять, надо понимать, я пью не как алкаши. У меня 4 к 1, 3 к 1 кола/алкоголь, обязательно ем к тому же. Голова очень редко болит после пьянок, похмелиться вообще не тянет, проспал за это время только один раз, хотя работал сутки, два дня по 12 часов ещё и пил росле каждого дня по 12 часов, т. е. перед сутками. Насчёт влияния алко на игру, мне в этом плане повезло, я один раз за всю жизнь не помнил, что я делал пьяным, на игре это никак не сказывалось, такие же ставки, такие же действия, только спьяну эмоции поострее что ли были
Был у меня один год, в котором я не пил всего четыре дня.
Там был следующий сценарий. Встал утром, похмелье.

Выпиваю джин-тоника 0,5 , потом завтракаю кое-как и в дорогу на работу в Москву. Жил в Нахабино, пока ехал на электричке ещё одна 0,5 джин -тоника.

На работе, в обед иду в Пятерочку, там беру чекушку.
От неё отпиваю примерно 150гр.

Обед, потом дорабатывают день и вечером домой.
Пока иду до метро допиваю 100гр. И в дороге литр либо пива либо джин-тоника.

Вечером по обстоятельствам. Чаще всего это был коктейль, типа мохито с водкой.

Примерно 0,3- 0,5 литра. И спать.
Утром то же самое. На выходных гораздо жёстче.
Сочетания были разные и напитки тоже, но результат всегда один.

Плюс полторы пачки синего Винстона в день.
Без четырёх дней так прошёл целый год.
Заработок был хороший, да и цены были не такие кусачие в то время.

Пил только для того, чтобы напиться. Один или с кем то не имело значение.

Бывали и конфузы разные, типа напиться до отключки, сходить по малой нужде в кровати и прочие прелести.

При этом я не считал, что это проблема. Типа это моё небольшое расслабляющее хобии.
То, что я напивался в хлам раз в пять таких дней, в пятницу вообще до беспамятства, меня не смущало.
Мог спокойно уснуть на лавке, в подъезде, переходе..
А сколько прое*бано телефонов, денег и прочего барахла не счесть.

В моём случае это никак не похоже на культурное распитие.

Это сейчас я выпивал строго дома дома, строго слабоалкогольные напитки и спокойно шёл спать и потом на работу.

Так что, Миша, я как бы просто исходя из своего опыта написал про алкоголь.

А опыт у меня большой и он не очень весёлый.

Если проблемы нет, то это не актуально.

Люди, пьющие для веселья и по чуть -чуть всего этого не поймут и слава Богу.

А то я прямо, как инквизитор, залез на трибуну и начал вещать и учить тебя жизни. А это не совсем правильно выходит.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Михаил1983,

Миш привет! По поводу твоей вчерашней идеи с "общаком" в принципе то не против и если возьмешься, участвовать буду, как уверен и многие, почему бы с получки не скидываться по нескольку сотен? Детально продумай, если потянешь, почему бы и нет?
 
Пользователь заблокирован
@Михаил1983,

Миш привет! По поводу твоей вчерашней идеи с "общаком" в принципе то не против и если возьмешься, участвовать буду, как уверен и многие, почему бы с получки не скидываться по нескольку сотен? Детально продумай, если потянешь, почему бы и нет?
Большая ответственность, боюсь не справиться. Нужен ответственный человек с форума, который не играет уже очень долго.
 
Пользователь заблокирован
Большая ответственность, боюсь не справиться. Нужен ответственный человек с форума, который не играет уже очень долго.
По срокам вне игры ты один из лучших точно, да думаю и по степени ответственности)
Написал, потому, как вчера раскритиковал, но по большому то счету не против. Решай сам, тебе виднее.
 
Пользователь заблокирован
Надо понимать, к чему стремиться и что это даст? Так-то фантазию озвучил, но вот если раскладывать, что делать условно с тысячей рублей в месяц?
 
Пользователь заблокирован
Надо понимать, к чему стремиться и что это даст? Так-то фантазию озвучил, но вот если раскладывать, что делать условно с тысячей рублей в месяц?
Мы на работе году в 2014 подобное придумывали и кстати суммы собирались десятками тысяч, пару раз деньги реально помогли - похороны, а так старались очередь составить таким образом, чтобы поддержать человека после отпуска, когда голяк в кармане. Позже часть людей ушла, идея потухла
Держателю кстати безусловно начислялись 10% за суету)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху