Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собьёте сейчас Мишку с панталыку. Ему бы пить бросить и норм.
И что потом? Читать книги, гулять по парку и менять свое мышление как это модно говорить у нас на форуме?
Как я понимаю у Миши нет алкогольной зависимости, нет тем более похмелья.
Я не защищаю алкоголь, но он пьёт в меру как он писал, и каждые из нас может так пить, он не буйный, в игру не тянет, на работу ходит.
130 кг могут быть и без алкашки так же .
У меня есть категория знакомых кто не пьёт воообще, могу вам открыть секрет, их хобби)))) латино-американские танцы)))))) и это в 39 лет то!!!! За душой мамкина хата у МКАДа и работа в тыщ 60 по Москве. Зато не пьют) тьфу, скукота. :)
 
И что потом? Читать книги, гулять по парку и менять свое мышление как это модно говорить у нас на форуме?
Как я понимаю у Миши нет алкогольной зависимости, нет тем более похмелья.
Я не защищаю алкоголь, но он пьёт в меру как он писал, и каждые из нас может так пить, он не буйный, в игру не тянет, на работу ходит.
130 кг могут быть и без алкашки так же .
У меня есть категория знакомых кто не пьёт воообще, могу вам открыть секрет, их хобби)))) латино-американские танцы)))))) и это в 39 лет то!!!! За душой мамкина хата у МКАДа и работа в тыщ 60 по Москве. Зато не пьют) тьфу, скукота. :)
Зависимость есть, и он сам это понимает.
 
И что потом? Читать книги, гулять по парку и менять свое мышление как это модно говорить у нас на форуме?
Как я понимаю у Миши нет алкогольной зависимости, нет тем более похмелья.
Я не защищаю алкоголь, но он пьёт в меру как он писал, и каждые из нас может так пить, он не буйный, в игру не тянет, на работу ходит.
130 кг могут быть и без алкашки так же .
У меня есть категория знакомых кто не пьёт воообще, могу вам открыть секрет, их хобби)))) латино-американские танцы)))))) и это в 39 лет то!!!! За душой мамкина хата у МКАДа и работа в тыщ 60 по Москве. Зато не пьют) тьфу, скукота. :)
А как ты развлекаешься , если тебе танцы скукота?
 
И что потом? Читать книги, гулять по парку и менять свое мышление как это модно говорить у нас на форуме?
Как я понимаю у Миши нет алкогольной зависимости, нет тем более похмелья.
Я не защищаю алкоголь, но он пьёт в меру как он писал, и каждые из нас может так пить, он не буйный, в игру не тянет, на работу ходит.
130 кг могут быть и без алкашки так же .
У меня есть категория знакомых кто не пьёт воообще, могу вам открыть секрет, их хобби)))) латино-американские танцы)))))) и это в 39 лет то!!!! За душой мамкина хата у МКАДа и работа в тыщ 60 по Москве. Зато не пьют) тьфу, скукота. :)
Похмелье есть у всех. Смотря сколько выпить. Можно напиваться два раза в день и работать на двух работах.
По себе знаю.

Но вот в мои сорок три года ни с того, ни с чего вдруг появилась именно зависимость.

И ни о каком лайтовом потреблении уже речи не идёт.
Оно ещё культурное, но это только вопрос времени...
Вопроса нет, типа хочу или не хочу.
Там уже НАДО!
А это совсем другая песня и пока на собственной шкуре это не почувствуешь, не поймёшь ....
 
А как ты развлекаешься , если тебе танцы скукота?
Пью! Гуляю в парке и меняю свое мышление. Работаю , пью и читаю. Пью и так же танцую. Можно красиво написать это не жизнь, а нет. У Миши идёт подмена зависимости.
 
Пользователь заблокирован
Мне бы тоже было интересно услышать о долгосрочных планах Миши, где была бы озвучена вся стратегия в которой отдача долгов только лишь малая часть общего плана.
Знал бы я эти планы сам, пока всё туманно.
 
Пользователь заблокирован
И что потом? Читать книги, гулять по парку и менять свое мышление как это модно говорить у нас на форуме?
Как я понимаю у Миши нет алкогольной зависимости, нет тем более похмелья.
Я не защищаю алкоголь, но он пьёт в меру как он писал, и каждые из нас может так пить, он не буйный, в игру не тянет, на работу ходит.
130 кг могут быть и без алкашки так же .
У меня есть категория знакомых кто не пьёт воообще, могу вам открыть секрет, их хобби)))) латино-американские танцы)))))) и это в 39 лет то!!!! За душой мамкина хата у МКАДа и работа в тыщ 60 по Москве. Зато не пьют) тьфу, скукота. :)
Не, уже какая никакая, но есть. Раньше я бы не думал, что мне надо выпить, почти каждый свободный выходной. И что мне скучно играть в игру (компьютерную) трезвым ...
 
Не, уже какая никакая, но есть. Раньше я бы не думал, что мне надо выпить, почти каждый свободный выходной. И что мне скучно играть в игру (компьютерную) трезвым ...
А ты пил когда играл? Есть 2 категории:пьют и ставят и вообще не пьют когда ставят.
 
Пользователь заблокирован
Вот Вы вроде не играете, а позитива в жизни никакого не видно у Вас. Грустно :(

Почему-то у меня с игрой нет и близко такой лёгкой депрессухи как у Вас.
 
Пользователь заблокирован
Вот Вы вроде не играете, а позитива в жизни никакого не видно у Вас. Грустно :(

Почему-то у меня с игрой нет и близко такой лёгкой депрессухи как у Вас.
Сам у себя спрашиваю, а зачем тогда вообще бросать играть.
Вот так я тоже не хочу.
 
Пользователь заблокирован
А ты пил когда играл? Есть 2 категории:пьют и ставят и вообще не пьют когда ставят.
Первый раз я выпил в НГ 2013-2014, мне было 30 лет. Года три пил раз в несколько месяцев. В 2016 ушёл с работы, два месяца бухал почти каждый день. Потом года три почти не пил, начиная с 2020 стал пить один день в 4 дня, в последние полтора года обычно 2 дня из 4, бывали три дня из 4. Ну опять, надо понимать, я пью не как алкаши. У меня 4 к 1, 3 к 1 кола/алкоголь, обязательно ем к тому же. Голова очень редко болит после пьянок, похмелиться вообще не тянет, проспал за это время только один раз, хотя работал сутки, два дня по 12 часов ещё и пил росле каждого дня по 12 часов, т. е. перед сутками. Насчёт влияния алко на игру, мне в этом плане повезло, я один раз за всю жизнь не помнил, что я делал пьяным, на игре это никак не сказывалось, такие же ставки, такие же действия, только спьяну эмоции поострее что ли были.
 
Пользователь заблокирован
Вот Вы вроде не играете, а позитива в жизни никакого не видно у Вас. Грустно :(

Почему-то у меня с игрой нет и близко такой лёгкой депрессухи как у Вас.
Ну я сам по себе хмурый человек. Меня привлекают истории катастроф, маньяков, смерти в общем. Не остро, то есть я могу общаться, улыбаться, но в основном серьёзный обычно. Да и чего веселиться?
 
Пользователь заблокирован
Сам у себя спрашиваю, а зачем тогда вообще бросать играть.
Вот так я тоже не хочу.
Если в чужие финансы не лезешь и устраивает, то и не бросай. Я бы не бросил, если бы не сломал главную зависимость: проигрывать только своё и не лезть ставить свою месячную зарплату за раз...
 
Пользователь заблокирован
Первый раз я выпил в НГ 2013-2014, мне было 30 лет. Года три пил раз в несколько месяцев. В 2016 ушёл с работы, два месяца бухал почти каждый день. Потом года три почти не пил, начиная с 2020 стал пить один день в 4 дня, в последние полтора года обычно 2 дня из 4, бывали три дня из 4. Ну опять, надо понимать, я пью не как алкаши. У меня 4 к 1, 3 к 1 кола/алкоголь, обязательно ем к тому же. Голова очень редко болит после пьянок, похмелиться вообще не тянет, проспал за это время только один раз, хотя работал сутки, два дня по 12 часов ещё и пил росле каждого дня по 12 часов, т. е. перед сутками. Насчёт влияния алко на игру, мне в этом плане повезло, я один раз за всю жизнь не помнил, что я делал пьяным, на игре это никак не сказывалось, такие же ставки, такие же действия, только спьяну эмоции поострее что ли были.
Миша, тебе всё равно надо завязывать с бухлом. Ещё через 10 лет это всё скажется на тебе ни в лучшую сторону.
 
Пользователь заблокирован
А, ну ещё важно не делать из игры главную страсть в жизни. Как было у меня. Я просыпался в 5, сидел в туалете полчаса, уже сделав тут же ставку. Ехал на работу, следя и делая ставки. Принимал смену и продолжал ставить, шёл на обед, ставил, переодевался после смены, смотря в телефон, ехал в автобусе, белая ставки, шёл пешком, делая ставки и следя, пофиг на мороз/снег/жару, приходил домой, и так до вырубания. И так каждый день. У родителей весь день в компе, идём с отцом гулять со зверюшкой, украдкой, пока он отвернется, палю результаты. Нон стоп, тут никакого банка и никаких стратегий не хватило бы, тупо невозможно плюсовать, делая сотни ставок в день...
 
Пью! Гуляю в парке и меняю свое мышление. Работаю , пью и читаю. Пью и так же танцую. Можно красиво написать это не жизнь, а нет. У Миши идёт подмена зависимости.
Ну вот смотри, а я пью, но очень редко. Преимущественно для вкуса. Но моё настроение никак не зависит от того, выпил я или нет. Мало того, я считаю что самый большой кайф для человека - это ясная голова. Если этот человек конечно сам себе интересен.
В общем не очень понял, почему те твои знакомые, которые танцуют и не пьют, живут скучнее, чем ты , которая танцует и пьёт? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху