Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ну да вроде казалось ещё совсем недавно Миша плакался и горевал , а тут уже бац и год пролетел.
Не хватает у меня силы воли , а Михаил молодец смог взять себя в руки
Только он всё равно не счастлив. Работает бесплатно.
 
Только он всё равно не счастлив. Работает бесплатно.
Кому-то это может быть, что работает бесплатно, а ему может - долг отдаёт и так со временем освободится. Его отличие от нас в том, что он всё отдаляется от лудоберега, а мы всё бултыхаемся вокруг болота.
 
Пользователь заблокирован
Кому-то это может быть, что работает бесплатно, а ему может - долг отдаёт и так со временем освободится. Его отличие от нас в том, что он всё отдаляется от лудоберега, а мы всё бултыхаемся вокруг болота.
Как угодно - но работать бесплатно - увольте.
 
Эх помню, в прошлом году, в августе, почти в один день с тобой начал отсчёт дней, продержался ровно 13 дней, а ты не сдался, красава
Характер, он вылез на характере. Сказал себе и сделал, ни для кого, а для себя. Для того и форум чтоб видеть в беспросветной лудомании выход и Михаил тому пример. Молодец он!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Характер, он вылез на характере. Сказал себе и сделал, ни для кого, а для себя. Для того и форум чтоб видеть в беспросветной лудомании выход и Михаил тому пример. Молодец он!
Да не всё так гладко было, меня в большой степени вынудила финансовая ситуация, которая стала неподъемной, да и остаётся такой и по сей день.
 
Пользователь заблокирован
Эхх, скоро Мишаня покинет нас, показав этой на самом деле крутой темой что все реально и под силу, и даже на силе воли.
Всем покуй. Это надо ему. И он это делает для себя. Меня вот вообще за душу не берет что он так может а я нет. Это же его жизнь, не мы за него ее проживем. А в целом это дико Смешно выглядит для обычного неигрового человека - люди думают как бы где найти хороший доход не хватает на машину или отдых. Лудоман бьется с ветряными мельницами. По сути оставаясь на том же самом дне только без игры. Кто понял о чем я тут понял. Если Андрюха с этого форума не врет но я думаю нет ведь он сказал откуда у него капитал - то он сделал качественный рывок - он мало того бросил играть, так он качественно поднял свои уровень жизни - долгов нет, очень высокий доход. Теперь он будет развиваться дальше в других сферах потому что на это теперь есть деньги и мотивация. Вот это скачок жизненный. Вот так надо. Надо к такому стремиться. А не просто не играть и всё при этом работая и отдавая большую часть ЗП на долги и не видя белого света. Что в этом может быть хорошего? Короче - главная цель поста это в первую очередь развитие себя как личности и дальнейшее продвижение по социальному лифту. Почему я не бросаю играть? Да потому что знаю что бросив играть я не стану жить лучше качественно. Всё будет так же только без угара и эмоций. Ну и деньги будут на булочку и проезд в метро. Андрюха правильно написал тут - нужны изменения по доходу. Что бы появилась мотивация внутри и игра сама просто уйдет на второй план. Я с ним полностью согласен. Всё это написанное мое личное мнение. Быть со мной согласным никого не прошу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Не покину, просто планирую заходить чуть пореже.
Правильно, ничего тут делать с нами дегенератами. Я хвастаюсь как заложил уже сотый по счету телефон, Уставший странник кидает скрины своих ставок и в целом всё тягуче, триггерят к игре) форум можно сказать тоже мини зависимость) вроде все родные уже)
 
Всем покуй. Это надо ему. И он это делает для себя. Меня вот вообще за душу не берет что он так может а я нет. Это же его жизнь, не мы за него ее проживем. А в целом это дико Смешно выглядит для обычного неигрового человека - люди думают как бы где найти хороший доход не хватает на машину или отдых. Лудоман бьется с ветряными мельницами. По сути оставаясь на том же самом дне только без игры. Кто понял о чем я тут понял. Если Андрюха с этого форума не врет но я думаю нет ведь он сказал откуда у него капитал - то он сделал качесивееный рывок - он мало того бросил играть, так он качественно понял свои уровень жизни - долгов нет, очень высокий доход. Теперь он будет развиваться дальше в других сферах потому что на это теперь есть деньги и мотивация. Вот это скачок жизненный. Вот так надо. Надо к такому стремиться. А не просто Не играть и всё. Работая и отдавая больше часть ЗП на долги и не видя белого света. Что в этом может быть хорошего? Короче - главная цель поста это в первую очередь развитие себя как личности и дальнейшее продвижение по социальному лифту. Почему я не бросаю играть? Да потому что знаю что бросив играть я не стану жить лучше качественно. Всё будет так же только без угара и эмоции. Ну и деньги будут на булочку и проезд в метро. Андрюха правильно написал тут - нужны изменения по доходу. Что бы появилась мотивация внутри и игра сама просто уйдет на второй план. Я с ним полностью согласен. Всё это написанное мое личное мнение. Быть со мной согласным никого не прошу.
Есть у меня друг старый, 26 лет дружим.
Он прошел огонь, воду и медные трубы.
Испытания высоким доходом, тюрьма и полное обнуление финансов (забрали все, оставив комнату в общаге), развод, сейчас на на том же месте , с какого и начинал после института.

Было дело приезжал ко мне на Х5 бумере, сейчас старая газель требующая ремонта.

Не меряй все лишь финансами Лима, уходенными ***.дями и прочим.
 
Пользователь заблокирован
Есть у меня друг старый, 26 лет дружим.
Он прошел огонь, воду и медные трубы.
Испытания высоким доходом, тюрьма и полное обнуление финансов (забрали все, оставив комнату в общаге), развод, сейчас на на том же месте , с какого и начинал после института.

Было дело приезжал ко мне на Х5 бумере, сейчас старая газель требующая ремонта.

Не меряй все лишь финансами Лима, уходенными ***.дями и прочим.
Ничего ты не понял из поста. Прочитай еще раз. Никто ничем не меряет я вроде русским языком дал понять что триггерит к игре низкий доход и невозможность его увеличить. Ладно чего объяснять, душу рвать. Считаете меня тупым дегенератом считайте дальше.
 
Пользователь заблокирован
А это круглое число какое-то)))
13 дней это смешно) хоть бы 130 если было. Так то я не играю 1.5
Да не всё так гладко было, меня в большой степени вынудила финансовая ситуация, которая стала неподъемной, да и остаётся такой и по сей день.
Миш, у меня вопрос к тебе есть. Ты насчет сбермаркета что скажем? Есть смысл туда идти заказы собират?
 
Пользователь заблокирован
13 дней это смешно) хоть бы 130 если было. Так то я не играю 1.5

Миш, у меня вопрос к тебе есть. Ты насчет сбермаркета что скажем? Есть смысл туда идти заказы собират?
По-моему, нет. Там новенькие много не зарабатывают.
 
Пользователь заблокирован
По-моему, нет. Там новенькие много не зарабатывают.
Сказали 2800 смена. Думаешь не стоит ехать? Вариантов нету. Увольнение с прошлой поставила на 26 июля, официально пока не могу никуда устроиться. Там как самозанятый
 
Пользователь заблокирован
Сказали 2800 смена. Думаешь не стоит ехать? Вариантов нету. Увольнение с прошлой поставила на 26 июля, официально пока не могу никуда устроиться. Там как самозанятый
В твоём случае иди, но готовься, что будешь за одну смену получать 500 рублей, за другую 3000 и к тому, что тебе, как новенькому будут давать заказы посложнее и подешевле. Но когда деваться некуда, нечего думать, деньги получишь, это точно.
 
Пользователь заблокирован
В твоём случае иди, но готовься, что будешь за одну смену получать 500 рублей, за другую 3000 и к тому, что тебе, как новенькому будут давать заказы посложнее и подешевле. Но когда деваться некуда, нечего думать, деньги получишь, это точно.
Так я на время. Как постоянку буду искать другую. Миш у меня цель такая - мне нужно тысяч 50 что бы на ноги чуть встать. Одеться, сделать права. Телефон купить нормальный, что бы были деньги на еду и проезд на новой работе. И уже с таким багажом искать более приличную. По другому никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху